Ищем SOLO TOP

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем Barrakuda, 23 окт 2012.

1. Barrakuda

Barrakuda Коренной житель

Требуется SoloTop.

ОБЯЗАТЕЛЬНО:
    - Адекватность
    - 18+
    - Стремление к победе
    - Не унывать, всегда надеяться на победу
    - 1800+ elo
    - Стабильный онлайн (с 18:00/20:00-24:00) желательно в течение всей недели > Самое главное требование
    - Скайп
    - Микрофон
    - Положительные статы за стандартных топеров (ирелия/джакс/джейс/ренек и т.д)

Предложения писать в скайп Barrakuda24 или отписыватся в теме

2. Skarleton

Skarleton Новичок

Привет. Я тебе по всем выше перечисленых пунтктах подхожу правда ело у меня ниже, но в планах у меня быстрое поднимание его. У меня было ело 1750 на так получмлось что я его слил и после получения золота мой макс ело стал который был у меня на данный момент. Что могу сказать о себе:
    -20 лет
    -адекватность
    -год игры в лол(с одним большим перерывом когда уежал на море работать это было 1.5 месяца)
    -стабильный онлайн с 18 до 00 и больше
    -на соло топе стою отлично ( ирелия один из моих мейнов)
    -огромное желание играть с хорошей тимой и учавствовать в ESL и VW.
    -нормально воспринимаю критику
    -фейлов от меня ты почти не увидешь это 100% инфа
    -облжаю LOL и все что связано с ним (скины, просмотров стримов, чемпинатов, слежу за развитием мировых команд, слежу за всеми новастями которые появляются в LOle и т.д)

Огромное желание что вы меня потестили, я думаю это затруднит тебя и твою команду.
    Проблему с Ело обещаю решить к концу недели.
    Прошу услышать меня и сыграть со мной буду рад этому. Прото давно ищю команду....
    Спасибо.

http://www.lolking.net/summoner/eune/27261526 Мой профиль.

P.S. [champion]Blitzcrank[/champion] на топе как вам? :D