Ищется джанглер .

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1800+", создана пользователем k3nz1n, 18 июл 2012.

1. k3nz1n

k3nz1n Опытный Пользователь

Сразу отмечу, что ваши услуги потребуются только на 1 неделю ( на го4лол ) .
    Требования к игроку :
    - адекватность
    - умение играть актуальными джанглерами
    - надежность
    - возможность играть по вечерам .
    - на эло пофиг, главное чтобы не дибил .

Что даем вам мы :
    Шанс выйграть 15 euro RP .
    Тотальное отсутствие флэйма .

2. LastPrince

LastPrince Старожил

12ле Очень сылный джанглер джанглю всеми,ганкаю по калдану.А пятнацить рп кагда палучу?

3. LastPrince

LastPrince Старожил

не ну ты жи напесал что тебе пофик какой джанглир,вот я и напесал тебе,а где моя беда? я хачу к тебе в тиму...а то устал,на исте одно крабё собераеться...

4. k3nz1n

"Главное чтобы не дибил ."
    Извини, друк .

5. NoobeBastardo

NoobeBastardo Опытный Пользователь

Окай...:(

6. LastPrince

LastPrince Старожил

Апять аскарбляшь.Там нет ничего написано про(ой как сложно конструктивно писать тебе)умственные способности.Или тут все обязаны производные в уме вычислять?И вообще,переходи на вест=)Твой скил тянет на наше 1300эло=)))
    З.Ы.
    Спасибо,мне было приятно тебя троллить=)
    З.Ы.Ы
    Так ты уже нашел джанглера?=))

7. k3nz1n

Как ловко ты меня затроллил . Ууух .
    Разницы между серверами нет совершенно никакой, если у тебя не 2к эло .
    --- добавлено: Jul 18, 2012 11:53 AM ---
    ---------------
    Спасибо за внимание . Отныне тема неактуальна .

8. conjke

conjke Опытный Пользователь

Эм, эло вашей тимы?

9. LastPrince

LastPrince Старожил

Ну да...Смелый?Перейди на вест...посмотрим долго ли ты в топе удержишься...

10. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Ист = вест до 2к, где ты играешь не с ноунеймами. Все оправдания, что вест скилловее - попытки "накинуть" себе эло. Закрой эту тему, аргументов насчёт иста у тебя нет, а считать его хуже без аргументов - идиотизм.

11. LastPrince

LastPrince Старожил

Посмотри средний показатель смертей/убийств на обоих серверах. Если на Весте капс убийст= 22% то на исте от 28-35...Почувствуй разницу.
    Б)Посмотри на людей которые сейчас играют на исте,проследи за переходом на Вест и ты услышишь массу коментов по поводу что "На весте фейлов меньше" или "тут думать приходиться чаще". Что схожего между этими 2платформами,так это то,что кол-во идиотов портящих тебе игры примерно одинаково.

12. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

И в чём разница?
    Так говорят те, кто пытаются оправдать своё эло разницей в серверах. "У меня на весте 900, но был бы я на исте точно золото имел бы". Я играл и там, и там и разницы нет.

13. Degor

Degor Новичок

Вест и ист различен только если ты играеш тим ранкеды,а солоку до 2.2к ело одинаковые

14. k3nz1n

Пока что мы не играли так сказать "на эло" сейчас просто тестим пики на старых ( созданных до создания команды ) тимах .
    Ну а соло рейт у тиммейтов достаточно высокий : )
    --- добавлено: Jul 19, 2012 10:31 AM ---
    Наверное ты перешел на вест с иста и слился, а теперь пытаешься оправдать это тем, что там игроки сильней ?
    У 2х человек из моей команды есть аккаунте на весте, той разницы в уровне игры, о которой вы все говорите, они почему-то не заметили .

Все будет в свое время . Я практически уверен, что и на весте поиграть мы успеем .

Эта тема изначально создавалась для поиска джанглера, а так как он найден, прошу прекратить оффтоп и по возможности закрыть топик .

15. vladND

vladND Коренной житель

http://www.lolking.net/summoner/euw/21511571#profile и ты тут кого то учишь.

16. LastPrince

LastPrince Старожил

обрати внимание пожалуйста на КПД+разницу побед/поражений.Мое проклятие,это вылет во время пиков чемпов,из-за чего ~200 эло было слито... играю против 1600+ игроков и чувствую себя вполне комфортно.Свои роли обычно не проигрываю.

17. vladND

vladND Коренной житель

мда.....ты вообще не понимаешь.1)кда можно набить в тимранкеде.2)какая разница кого ты выигрываешь на линии?на линии 1200 может стоять как 1900 и фармить,но у 1200нет понимания игры(типо ганков,драконов,подчистка леса).

18. SIDORLORD

SIDORLORD Пользователь

http://lol-game.ru/threads/ischu-komandu-5-na-5-jungler-stat-solo-1500.81738/

если подхожу стучись

19. k3nz1n