Комментарии
  1. SlipKnoTik
    К чёрту бусты! Где новый контент за ip ? 50к на акке, покупать просто нечего ...
    Caprimulgus, DarthMalice и Phagocyt нравится это.
  2. Миша Белов
    а я себе на кенена не могу накопить .-.
  3. boost3rz
    Халявка на уровне рито геймс (y)
    Kcenobait, Prostatitus, zzzZERo и 12 другим нравится это.
  4. kalder
    То чувство, когда еле успеваешь получать IP столько, чтобы покупать хоть каких-то чемпионов и не отставать от выхода новых...:(
    --- добавлено: 15 май 2015 ---
    И да, на RU такого нет...
    iFirelife нравится это.
  5. Кызюавка
    Кеннен? Знаю-знаю, хороший саппорт :kappa:
    MoDMeR нравится это.
  6. SlipKnoTik
    Ну парни, без обид. Просто играю уже очень давно. И таких много. Пора придумать систему "вывода" из игры ip. Временные скины на варды были же раньше. Когда-то даже обсуждали аренду скинов на героев за дорого в Ip. ну и где это =(
  7. Cheshire_Dog
    Никаких капп, пепер одобряэ.
  8. smoki666
    Я чет не понял, это надо комп включенным весь день держать?
  9. HastaLaMuerte
    А помните время когда Рито давали РП в качестве бонуса/компенсации? Эхх, как давно это было.
    Caprimulgus, DarthMalice, damnedon и 2 другим нравится это.
  10. Артур Чарльз Кларк
    Вот это джекпот нацаны IP буст на 4 победы!Чувствуете халявку да?
  11. Adestria
    столько мороки ради буста на 4 победы? серьезно?
    я думала, там просто репостик на фб сделать какой-то и все :D
    DarthMalice, Mishka30, Lis-sama и 2 другим нравится это.
  12. Natsuru-san
    Щ-щедрость рито геймз
    Caprimulgus нравится это.
  13. Phagocyt
    Было время... 3 образов только на них и купил
  14. Jay zed
    Всем лолгеймом в проктологу пойдем, ибо пукан после прочитанного вижу рванул не только у меня. 4 победы....Ну на денек ип буст дали бы, это хоть бы по человечески б выглядело. Рито за последних 2 года жлобами стали, и самое интересное, в начале ведь они были скромненькой компанией, и делали все по красоте, РПшечки давали, а щас бабло лопатой гребут, да ип бусты выдают на 4 победы, вон даже с реферальной программы подарочные РП выпилили.
    П.с я знаю мне никто не чем не обязан, но действительно как то странно получается, раньше они более лояльно относились к комьюнити, всякие весомые плюшечки давали. А щас, голосуешь за лолку в голден джойстик и получаешь ип буст на 4 победы, офк в случае призового места лолки. Гж
  15. w2Slavig
    Меняй ники, было 120к, сча потихоньку до 50 упал)
    --- добавлено: 16 май 2015 ---
    Видимо очень давно, играю с начала второго сезона)
  16. Adestria
    да ладно, 4 победы на халяву - тоже приятно, но если бы попроще было ;с
    а так вряд ли кто-то будет что-то делать
  17. adellen
    Ого, я аж бонусы за пати игру вспомнил, те 8 ip до сих пор щедро трачу направо и налево!
    iFirelife, romqn, zzzZERo и 5 другим нравится это.
  18. Ice Kolzko
    Самый интересный момент, что как раз-таки плюхи давали ИМЕННО ПОТОМУ, что Риты были скромной компанией. Это называется ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ. Такими вот "плюшками" Риты привлекли не малую долю людей в свою игру. Естественно, когда в Лигу начало играть чуть ли не несколько миллионов людей каждый день необходимость в таких подарках отпала - продукт итак уже достаточно популярен, чтобы пиарить его вот таким способом. Ибо подарить подарочки миллиону игроков или меньше - ещё ладно. Но когда дело касается нескольких миллионов, извините, моветон, это уже удар по компании, которая живёт лишь на одной игре (это контраргумент специально для тех, кто скажет что-то про Близзард).
    Подобную ситуацию можно сейчас наблюдать в игре Смайт. Всё абсолютно точно также - игроков просто заваливают всевозможными акциями и бесплатной внутриигровой валютой лишь для того, чтобы переманить большую часть аудитории к себе.
    А вы всё жадность, да жадность. Это называется "эгоизм" и отнюдь не Рит, а ваш, игроков, которые только и могут думать, что о халяве. Ибо за всё нужно платить.
    romqn, DarthMalice, Muddle2012 и ещё 1-му нравится это.
  19. Furylon
    Да как так. У меня за 4,5 года ещё осталось не купленных почти половина чампов. И вроде нет утечки ип ... хм
    damnedon нравится это.
  20. kirillm86
    lel
  21. Jay zed
    лол?Каким образом плюшки в виде рп привлекали свежую кровь?Игроку не играющему в лол было как то срать на них. И как я говорил, ладно рп, но можно же ип буст на 1 день, разница для многих между бустом в 4 игры и 1 днем не велика, многие играют не более 5 каток в день. Но выглядит такой буст уже посолидней, и компания при этом не многое то потеряет. Я вот во время такой акции, могу и весь денек позадротить. Если они и дальше будут держать такой курс, то скоро не будут давать РП за 3 лвл, и сделают платными скинами анчарджет алистар, риот тристану и прочие, ты что, 975 рп дарить милионам просто за лайк в фейсбуке. Уверен если бы рито щас делали плюшечки за твитер и фейсбук, нас бы ждали 4 ип буста.
    Ах да совместно м забыл
    Caprimulgus нравится это.
  22. Smojke
    Купил все страницы + все руны? Мне лично осталось купить руны на енерджи и крит урон, остальное все есть.
  23. zzzZERo
    щЕ - щедрость
    W1ck3dS1ck нравится это.
  24. kaitod
    играю с середины второго, сейчас на халяву заберая последнег не купленного чара(квину) через студгильдии)
    13 страниц рун, куплены практически все руны... xD
  25. vdq
    на рашке будет акция - продай родину за 4 ип буста
  26. High Voltage
    Играю с первого сезона. Чет такого у меня не наблюдается, ну, перебора IP. Что я делаю не так?
  27. SlipKnoTik
    Я одно время очень много времени уделял игре. Да и на первом сезоне игра не появилась. Первый акк на америке был с обт, на евро чуть позже но ещё застал GOA. В то время игра была совсем другой, а "сезонов" даже в планах не было. [​IMG]
    Даже этому акку на форуме больше 5-и лет.
  28. High Voltage
    Ну, я и сам играл на америке с ОБТ, и после, пока не появился бесплатный трансфер на ЕУ, разве это и не был первый сезон? Тогда я попутал, я играл ещё раньше.

Вложения:

• O-x.JPG
      O-x.JPG
      Размер файла:
      236,7 КБ
      Просмотров:
      94
  29. SlipKnoTik
    Трансфер появился поздно, я качал акк на европе новый. В любом случае я играл довольно много. На одной только Соне в ранкеде в 1-м сезоне было сыграно 537 игр, во 2-м сезоне на 3 игры больше, 540. На Сораке 329 ... Эх, вот это времена были :soraka: