Комментарии
  1. rumotu
    наа, мне и с Батлкастом норм.:finnkappa:
    Valdemar и Face1ess нравится это.
  2. Minuano
    Инстабай.
  3. UltimateSoul
    Батлкаст круче.
  4. maleface
    у меня около 30000 Рп. Но этот скин я покупать не буду
  5. Relaim
    Зачем столько?
  6. Fett
    Скорее всего затарился на будущее перед поднятием цен.
  7. barsuk101
    или это все еще остаток от голландских рпшечек :hm:
  8. DUMUDPOЛ
    Симпатичный скин
  9. xSpark
    Скин похож на юнита протоса из Star Craft 2
    OwlNebula нравится это.
  10. maleface
    да именно так
  11. Unranked
    вспоминается релизный ролик, там классический ВелКоз был чуть крупнее медведя. Неплохо они так скинцом его раскормили
  12. Uberslowpoke
    Как мейнер Велкоза, не смог удержаться от покупки. Мне нравится однозначно больше баттлкаста.
  13. QQmore
    умри юзлес велкозо пикер
  14. Uberslowpoke
    65% винрейт при 3.2 кда в прошлом сезоне в 200 играх, мне норм.
    Конечно, если человек его первый раз пикнул и не умеет в скиллшоты, он будет юзлесс, но я-то при чем?
  15. QQmore
    против сильвера? на велкозе играл? против норм мидеров он 0.
  16. Uberslowpoke
    хай платина, даже в конце сезона в дуймонд вылез, но потом начал играть спустя рукава и упал обратно в платину, там сезон и закончил.
    если в твоих руках он на миде 0 - то это твои проблемы. алсо он и как саппорт весьма и весьма неплох.
  17. Minuano
    Тип того:
    • Классик => Зерг
    • Баттлкаст => Терран
    • Арклайт => Протосс
    БТВ, ещё одна причина, почему я его купил.
    Koringvias, QQmore и Zoy нравится это.
  18. QQmore
    на дне весьма не плох , ты прав. За него играть даже не буду, спс я не голодный.
  19. Uberslowpoke
    Смотрите, психологический челленджер закукарекал.
  20. QQmore
    Эм нет , скромный д3 нордика . но яйца само собой побольше чем у велкозо пикера
  21. Uberslowpoke
    Ооооо, да. Разница в целых два дивизиона дает тебе право вести себя так, будто ты игрок как минимум уровня ЛЦС.
    Насчет яиц я бы поспорил. Нагибать чемпионами, которые не в мете, куда интереснее и именно это и есть показатель "яиц", а не "мам смотри я за зеда нажал R и убил!11"
  22. QQmore
    зед юзлес( контриться жоней , а на адк оменом ((( я пикаю азира в мид мой мейн :3 так что нагибайся, на счет легкости.

И да ты не улавливаешь суть вопроса. Я сколько тебе уже вдолбить пытаюсь , сейчас таких героев пикают (везде : нормалах , ранкедах) которые по абилкам легче и дамажат больше+ эскейп. Ну к примеру та же ари( которой 2 главными скилами нужно попасть опять же) Ори , которая сложная но сильная. а что велкоз принимает писи даже от супортов(((
  23. MackayRom
    Не выдержал и зашёл чтобы оборвать лекцию этого недофакера бронзонии
  24. Uberslowpoke
    Лол, ты какой-то странный, честно. Велкоз даже как саппорт часто бывает 1 по урону. Плюс я не пойму, что для тебя скиллкапность - хорошо или плохо? Типа вот Ори сложная, и это хорошо, а Велкоз сложный, и это плохо. Щито?
    Да и вообще, с чего я парюсь и отвечаю тебе? Если человеку нравится и в его руках это эффективно, он хоть урготом в джангле играть может, и какое его дело до того, что кто-то там говорит...
  25. QQmore
    И да ты не улавливаешь суть вопроса. Я сколько тебе уже вдолбить пытаюсь , сейчас таких героев пикают (везде : нормалах , ранкедах) которые по абилкам легче и дамажат больше+ эскейп. Ну к примеру та же ари
    ЧИТАТЬ УЧИСЬ. Ори сложная но сильная !!!! СИЛЬНАЯ! Я говорил что велкоз сильный? он сложный но параша все. бб мут репорт
    • Нецензурная лексика
    Takishi
    Зачем приобретать скины, если можно спокойно через прогу играть себе с любым скинов :3
    Правда на некоторых я купил. Да бы покрасоваться^_^
  26. Mauglir
    Затем, что за эти проги недавно баны раздавали?