Ищу 1-2 тела для ранкед/нормал игр.

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Wooksed, 10 янв 2013.

1. Wooksed

Wooksed Новичок

Всем привет, ищу пару человек (16+) для ранкед/нормал игр, раньше играл соло, но теперь (пишу в состоянии баттхерта) мне это крайне надоело.... Тут я выложу скриншотики своего ело и последних сыгранных матчей.
    Нравится? А теперь посмотрим - откуда же такое ело....

П.с. И это только последние, те, что поместились в истории... Таких поражений куча... Есть и более эпичные, из тех, что запомнились: 29/10/20 нокт. Пишите в темке скайп, поиграем:)

2. Remus

Remus Легендарная личность

Это 900 эло, сраные 900 эло. Не стоит считать себя хорошим игроком если ты делаешь что-то около 5-5 и лузаешь. Ты должен делать 15-0 изи в каждой игре если хочешь выбраться. Не можешь = твой скилл игры где-то около 900.

3. Wooksed

Wooksed Новичок

Приму к сведениям:) Но проблема в том, что в большинстве (в 90% игр) на этом ело (у меня по крайней мере) есть хотя бы 1 тело, которое только фидит и больше ничего не делает... И отфиженых врагов уже убить не получается, даже если у тебя 2/0, взглянув в TAB я обнаруживаю у противника не менее 4/0.

4. CJiakep

CJiakep Новичок

CJiakep1 skype

5. Витя Климов

Витя Климов Новичок

Скайп Vitekkkkkkkk

6. DatteStar

DatteStar Опытный Пользователь

этот пост прав. - автору на заметку
    если ты (автор темы) играешь лучше других на своем эло то 100% выйграешь свою линию без напряга, после чего тебе никто не мешает пойти и поганкать союзников, понаставить лишних вардов (уверен на 900 сапорты почти не вардят так что лучше навтыкать вардов самому, таккак варды реально упрощают игру не для тебя но для всей вашей команды и каждый вард может с некоторым шансом дать ключевую информацию, соответственно втыкая лишние варды ты увеличишь шанс критически навтыкать противникам/предотвратить смерть союзников), попытатся выловить вражеского джанглера у него же в лесу на лоу хп итд, ты просто умеешь выйгрывать линию, это явно не тянет больше чем на твои 900 эло, отсюда же и жалобы на крабов в тиме.
    ЗЫ поднял 2 разных акка в этом сезоне друзьям один 1100-1300 другой 800-1300 почтишто винстрайком, тк мой реальный уровень чтото чуть более чем 1300 ... в итоге они скатились обратно к своим 1100 и 800 ... система работает ... играя с дуо ты просто инициируешь математическое стремление ваших показателей эло друг к другу, то есть играя с дуо ты в итоге упрешся в эло эквивалентное среднему арифметическому значению между своим эло и эло твоего дуо, не более.

Elo Hell нравится это.
  7. Qchar

Qchar Опытный Пользователь

Раньше тоже был дикий батхёр типо "поляки нубы дно, тима дно и тд" Я как и ты раньше сидел на 900 илоуб, и во всю кричал мой илок 2к хД но потом осознал что я дно и кроме меня не кто не виноват. Улучшай свой крип стат 120+ НА 20 мин ДОЛЖНО БЫТЬ!!! играй за таких персонажей как (Kass lee swain irelia kha ну короче которые мобильные могут валить 1вс2 и могут гагать другие линии) старайся играть пассивно убивать только если уверен что сможешь на 100%. Вот и всё удачи)

8. Bloody Vortex

Bloody Vortex Опытный Пользователь

Ребят автор прав же! На 900 илоу постоянно попадается какое-то тело которое тянет тебя на дноу. Импоссибл то кэрри зис щит!

9. Qchar

Qchar Опытный Пользователь

Всё реально, я вытаскивал игры 12-30, и хуже если собрать тиму то довольно таки легко выйграть это 900 илоу не 1.4 и выше, не знаю почему но обычно если вас имеют во все щели то это 1 игрок в таком случае надо его фокусить игра вин.
    Если же всё хуже стараться не файтиться дефать вардить, больше общаться с командой. попытаться подловить когда они берут барона, в были такие игры где мы сосали, но словили их когда они брали барона состилили барона убили их и игра вин=) так что дерзайте всё в ваших руках.

10. KonratDin

KonratDin Старожил

alonzo892 - звони

11. Bloody Vortex

Bloody Vortex Опытный Пользователь

да лучше сказать этим 4ем дебилам что они и есть дебилы. Правда дает +100500 к скиллу.
    --- добавлено: 11 янв 2013 ---
    Удачи автору темы. Надеюсь он научится играть.

12. Ruslan BOnoTO

Ruslan BOnoTO Новичок

lmrdancel жду

13. Seliorz

Seliorz Старожил

скайп Seliorz

14. Alaren

Alaren Коренной житель

На кой фиг тебе 16+ человек?
    Если вспомнишь, что помимо тебя в команде есть ещё 4 человека а не "тела" то будешь выигрывать.

15. Nervious

Nervious Коренной житель

тело которое только фидит не иначе сапорт)в твоих играх я вижу джангла кс мастера или просто жмота и фид на других лайнах. Даже если ты убил 20 человек и умер 5 раз то остальные члены команды со счётом 5/5 играют нифига не хуже тебя. Ты не виновен в поражении если, бегая по лайнам и фармив больше всех в команде ,не имееш смертей вовсе.

16. vetalllik

vetalllik Опытный Пользователь

Видно, что никто за адк не играет из выше высказавшихся :awesome:

17. Viandar

Viandar Новичок

18. buratino111

buratino111 Опытный Пользователь

Aleks11189 рейт 1400 соло ник в игре buratino111