Ищу АД керри(дуо).

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем BigMousy, 4 окт 2012.

1. BigMousy

BigMousy Бобёр

Добрый день!

Хочу найти ад керри.

Требования довольно серьезные, но важны, в первую очередь, человеческие качества.

О себе:

Возраст 20 лет. Не использую нецензурную лексику в общении. Не лишен чувства юмора, хотя, весьма своеобразного. Работаю, поэтому времени на лол остается немного. Живу в Москве, прайм-тайм, в основном, с 8-10 вечера до 1-2 ночи.
    Играю в лол около года и больше половины всех игр отыграл на сапортах.
    Ссылка на профиль - http://www.lolking.net/summoner/eune/24645735#profile
    Мейны - сорака, тарик, сона и нуну. Есть почти все чемпионы, за редким исключением (штук 9). Руны, естественно, есть.

Что я хотел бы получить от Вас:

1) Возраст 18+
    2) Воспитанность, т.е. минимум мата или его полное отсутствие.
    3) Никакого флейма и спокойное отношение к фейлам\ошибкам тиммейтов.
    4) Никакого рейджа\слюней после поражения - это игра.
    5) Естественно, Вы должны уметь играть за ад керри на уровне 1400+ и иметь определенный пулл героев.
    6) Желательно иметь основных саппортов в своем арсенале.(Для свапа)

Чем больше Вам лет, тем лучше, ибо общаться с человеком, который не понимает что такое работа, желания нет.

Я никуда не тороплюсь и буду рад всем хорошим людям.

Связаться со мной можно в этой теме, в личных сообщениях или в скайпе: Lexa_kadet.

Всем спасибо за внимание.

2. lPKlHolyCorpse

lPKlHolyCorpse Новичок

я добавил тебя авторизируй

3. BigMousy

BigMousy Бобёр

+

4. Jagi

Jagi Пользователь

добавил

5. BigMousy

BigMousy Бобёр

Прости, но я не заметил у тебя в статистике особой любви к ад керри. Мне же нужен именно ад керри, которые любит играть на этой позиции и умеет играть не 1 езом.

6. Liferer

Liferer Опытный Пользователь

Сильно не подхожу под пятый пункт, но был бы просто благодарен, если бы ты отыграл со мной пару раз в драфт пик и указал на ошибки...
    http://www.lolking.net/summoner/eune/29483978

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Жаль эло не подходит(сливать 300 эло не хочется), так бы с радостью с тобой сыграл^_^ Правда, мне всего 16, а ты, как видно, не особо любишь людей, кому -18:nyan:

8. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я иногда играю с аккаунта друга, у которого около 1100, если будет время, то постараюсь помочь.
    Ты слишком силен для меня :D Ну и нормалы никто не отменял.
    Про возраст - дело не в любви, я могу общаться\играть с людьми разных возрастов, просто для дуо мне хочется найти человека, у которого схожие интересы и т.д.

9. Liferer

Liferer Опытный Пользователь

Спасибо. Как с тобой... вернее как со мной в таком случае тебе было бы удобнее связаться?

10. BigMousy

BigMousy Бобёр

Добавь в игре DemonRW.

11. LamoStupidTard

LamoStupidTard Опытный Пользователь

ДОбавь скайп lordgrawe2. Сам в данный момент немогу ни добавить ни дать лолкинг так как йота настолько хороша что мне приходиться жаРИТься с мобилы.(СОРРИ НО СЕЙЧАС БУДЕТ ТОЛЬКО КАПС Т.К. ЕСЛИ HTC ПОЛОЖИТЬ НА БОК ТО КАПС НЕ ВЫКЛЮЧАЕТЬСЯ( КТО ЗНАЕТ КАК ВЫКЛЮЧИТЬ ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ)). МОЙ МЕЙН УМОРИЛ МЕНЯ РЕМОНТОМ А ИСКАТЬ КОГО ЛИБО
    ЧЕРЕЗМЕРНО СЛОЖНО ДА И ВРЕМЯ НЕХВАТАЕТ

.

12. vhl

vhl Старожил

Чем тебе Эз не нравится, если он выигрывает игры? :)

13. BigMousy

BigMousy Бобёр

У меня нет цели апнуть платину. Я всегда баню Эзриала. И у меня нет особого желания играть с человеком, который на позиции ад керри играет только эзом. Мне интересны связки нуну+ког\леона+корки\вейн+тарик, естественно, классическая связка грейвс+тарик\сона+эш. Играть все время с одним и тем же ад керри(я про чемпиона) - это неинтересно и скучно.