Ищу ад керри.

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Atzu, 13 сен 2012.

1. Atzu

Atzu Коренной житель

Привет всем. Ищу ад керри в дуо. Играл около полутора года за саппортов. Потом перешел на мид, ну хочется опять поиграть с кем-то , хочу командой игры)
    Я 1100. Было бы неплохо если бы вы были 1300+
    Спасибо.
    Появилось время дополнить.
    Прайм тайм. ВТ,ЧТ (20,21- 00, 01) ПН,СР,ПТ (Либо как в вт,чт, скорее всего 2 дня по 22-50+)
    суббота упор 20+. Вс отдых,если свободны оба,то можно поиграть. 100% Посещение прайма не обязательно. Мы не команда. Мы обговорим все соответственно и решим все вопросы.

Я хочу быть уверенным,что вы можете играть за
    Ash,Cayt,Ezreal,graves, draven (хотя бы половина из них)
    Вы должны знать,что вы не танк,вы должны знать понятие кайтинга(кайт).
    (если вы нуб,и мне не нравится ваша игра. Я говорю прямо ваши ошибки. Вы должны их принять и обдумать, если у меня ошибки- жду от вас того же самого.) А вообще я хочу поиграть на расслабоне,с приятным человеком. Болтать о жизни,учебе,музыки и нОгебаДь)
    От меня. Дружелюбное общение, игры без напрягов. Я добрый,адекватный. Единственное,хочется получать удовольствие от игры. Честно ,я не из-за ело пришел)
    Я хочу найти напарника,чтобы было весело,чтобы мы нагибали. Впоследствии если апнем 1400+ возможен либо ДОнабор либо поиск команды(не профессиональный уровень,конечно), для любительский турниров.
    Спасибо еще раз

2. ololoid

ololoid Новичок

Привет,ты бы хоть контакты оставил,я бы хотел зашпилить

3. Mikel

Mikel Ангел у Истока

За Еву неплохо тащу

4. Atzu

Atzu Коренной житель

Зачем мои контакты. Отписался сюда-спасибо. Оставь свои контакты и свяжемся)

5. iblowyourbrain

iblowyourbrain Опытный Пользователь

iblowyourbrain в игре! играл на 1400+ скатился до 1300( если заинтересован пиши!

6. Atzu

Atzu Коренной житель

Отлично. Ребят связываться буду сегодня около 20-30 по МСК. Если планы изменятся отпишусь. Каждый кто отписался(отпишется) свяжусь обязательно.Спасибо
    --- добавлено: 14 сен 2012 ---
    Так же хочу отметить. Неоднократно наблюдал Дуо,которые в состоянии сделать пенту. Будьте готовы. У нас похоже цели.
    ап
    Ах да ,и еще(уж извините за излишний флуд). Я придерживаюсь понятия контр пиков,поэтому в каждой игре. Я стараюсь отобрать наилучший вариант дуо бота,нитолько против бота,но и против всей команды противников. Вы должны это понимать
    iblowyourbrain, Но ты не подходишь. Учитывая,что я мейн саппорт и частично мид. У меня статы за АД керри лучше ,чем твои. Извини
    Для меня это показатель,как и эло.

7. Kvadro

Kvadro Пользователь

привет играю за ад (за всех кроме драйвена) 1300+ эло Kvadroman ник в игре
    скайп kvadro18021995

8. Ohq

Ohq Аналитик

если ты так хорошо умеешь замечать ошибки, почему же 1100 эло? :mellow:

9. Atzu

Atzu Коренной житель

Я не способен исправить ошибки каждого иностранца в solo q. Нет логики в твоих словах.

10. Ohq

Ohq Аналитик

а свои?

11. Atzu

Atzu Коренной житель

Cвои- я исправляю по возможности. Если будет напарник,он мне будет в этом помогать.
    Если ты считаешь,что исправив все свои ошибки я могу соло затащить игру саппортом. Извини,я так не считаю.

12. NightMi

NightMi Новичок

Как ты относишься к дуо, если мейн акк у меня 1466 ело и тд, но моя цель - поднять ело друга,играя с его акка? Там нет всех ад чаров перечисленных, но есть те,которых я мейню. Просто в солоку уходит слишком много сил ,т.к каждую игру приходиться брать управление в свои руки и делать из рандомов КОМАНДУ( результат того стоит хотя..), поэтому ищу дуо на таком ело. В общем, если вдруг никого не найдешь или еще что, скайп nightmizore. Ник акка друга,на котором пытаюсь апать ело(1110 сейчас, http://www.lolking.net/summoner/euw/22224171#profile, матчхистори весь мой). Основной акк NightMi. Мейны - Эз(за него огромный опыт..500+ игр только за него одного). так же играю ашой, трист, вейн... насчет остальных чаров не помню есть ли они на его акке или нет,а проверить нет возможности,т.к вест тупит сейчас. а так,в общем, мф, сивир, ког еще. Не играю только корки, грейвс и кейт. кейт еще ладно,мб, просто по мне лучше пикнуть более перспективного керри, чем ее...