Ищу адекватного саппорта в нормалы/дуо

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем NightMi, 5 июл 2012.

1. NightMi

NightMi Новичок

Ищу саппорта,который знает все нужные точки вардинга, покупает в нужный момент оракул, не поддается постоянному харассу(ну,и помогает керри,конечно же^^). Партнер(ша) для нормала(+114 винов нормал-ело) или дуо ранкеда(если сыграемся сначала в драфт нормале).Мое ело 1375. сыграно игр не так много,т.к соло категорически не перевариваю..даже в нормалах.​
    Как ад керри могу играть пассивно или агрессивно в зависимости от врагов и джанглера, ласт хит на уровне, kamikaze mod off.​
    Желательно, чтобы саппорты были мейнами, ну или хотя бы просто неплохой опыт за них.​
    Мои мейны Эз(500+ игр только за него),мф(100+). Играю еще за кога,вейн,ашу,тристану. Говорю сразу,что за корки не умею; не воспринимаю кейт как особо хорошего керри. Осваивать собираюсь варуса и дравена(печальный опыт за них,часто кемпились,не давали фармить,поэтому за них опыта не много).​

П.С. просьба не обращать внимание на то, что я девушка, ибо играю я серьезно. Фаниться не умею :D​
    Саппорт моей мечты,где же тыТ_Т

прайм-тайм с 12 и до ночи по моск.времени.​
    ник в игре NightMi, скайп - nightmizore.​

2. phoenix1987

phoenix1987 Опытный Пользователь

Вообще слабое представление о саппортинге. "Нужные точки вардинга" имхо забавно звучит, "оракул в нужный момент", ну саппорт вообще оракул покупает только если все хорошо с ассистами и не умирает, а так оракул - это к джанглеру, либо танку. "не поддается харасу" дак саппорт должен принимать огонь на себя, пока керри сделает дабл.
    Девушки даже когда серьезно играют это выглядит так по фановому )))
    Одно уточнение 12 это....полдень или полночь? Если полночь и по москве, то я пошел, а если полдень, то готов посмотреть, оценить и возможно выбрать тебя в керри моей мечты )))

3. Zoite

Zoite Старожил

ник Zoite в игре, добавляйся, сыграем. Если заинтересуешься, то все интересующие вопросы в лс . Мейны : тарик, сона, жанна. Сейчас хочу потренировать нуну и леону.

4. FlyNya

FlyNya Старожил

Хорошо стоит на линии, прекрасный lh, не теряется при дайве своей вышки и вышки противника.
    Кому-то сильно повезет ^_~

5. NightMi

NightMi Новичок

речь шла о дуонормале и дуоранкеде. не каждый джанглер-рандом будет покупать оракул,как ни крути. Имелось в виду в таких случаях. Про варды...это не первое мое объявление...я искала саппортов и раньше и многих тестила. Но большинство тупо либо не вардили вовремя,либо не то,что надо. Бывает и такое. Далее...про харасс... должен принимать при битве 2 на 2,но НИКАК не получать все тычки от керри,чтобы стоять потом бесполезным куском где-то сзади с лоухп. Опять же,имелось в виду это.
    про девушек. это выглядит по фановому для парней,которые приглашают девушек лишь из-за женского голоса в скайпе и тд. И так можно сказать про тех,кто болтает без остановки. Я же сосредоточена всегда и не люблю пустой болтовни.
    12 - это 12, полночь - это 00:00,ваш кэп.
    сорри,но судя по тому,что ты мне расписал,мы не сойдемся характерами. А мне нужно полное взаимопонимание.

6. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Эло моё конечно ниже твоего, но как саппорт я хороший (себя не похвалишь - никто не похвалит). Играю за Жанну, Сону (основа саппортская), Шена, Люкс, Нидали. А так же могу саппортить не "саппортами" (роумить). О своих взглядах - не люблю не аккуратных керри, пушащих свой лайн или сильно рискующих на раннем старте (уровни 1-3).
    Nickname: Mystic Markellen.
    --- добавлено: Jul 5, 2012 11:10 PM ---
    Аналогично.

7. Pa1nlol

Pa1nlol Новичок

Напиши в игре Pa1nLOL или скайп Gardin123. Сапорты все кроме блица

8. phoenix1987

NightMi )) я думал тебе нужен профессиональный напарник, а не болтун в скайпец ))
    А про то что "расписал" дак это для пояснения, да и вообще просто так )))
    И про 12 часов...поверь подавляющее большинство людей под 12 часов вполнеее подразумевают полночь, поэтому и уточняю )
    Так что...если тебе нужен про, а не анранкеды со дна, что тут к тебе предлагаются, то пиши в личку. ^_~

9. AntiAlien

AntiAlien Старожил

Добавляйся ник в игре xXxAntiAlienxXx - на статистику не смотри она сбросилась после трансфера:)

10. NightMi

NightMi Новичок

Спасибо всем за отклик^^ Со всеми свяжусь чуть позже

11. ReptilEhero

ReptilEhero Опытный Пользователь

[champion]Garen[/champion]

ReptilEHero - ингейм и skype, играю сапортами и АД керри, в связи с этим понимаю проблемы и радости этого самого АД.

12. phoenix1987

"Добавляйся ник в игре xXxAntiAlienxXx - на статистику не смотри она сбросилась после трансфера:)"
    Шутка месяца, я с вашего позволения запишу ее XDD

13. NightMi

NightMi Новичок

ну,стата и правда сбивается,если только что перешел.. там остаются игры,например,двухмесячной давности. когда я осенью переходила на вест,было так,по крайней мере

14. AntiAlien

AntiAlien Старожил

Хмм.... Статистика сбрасывается, если при трансфере на весте уже есть такое же имя сумонера, то тогда переброс осуществляет саппорт при этом статистика и сбрасывается.

15. GRayBeGood

GRayBeGood Новичок

мм хорошо могу "подсапортить" тариком,сориной и леоной обычно стою сам ад керри или топ скайп-Dijitals1 сегодня прилечу из Турции в город примерно в 10-11 часов вечера B)http://www.lolking.net/summoner/euw/19279236

16. NightMi

NightMi Новичок

17. MadArch

MadArch Новичок

Мне 21, стою за [champion]Alistar[/champion] [champion]Janna[/champion] [champion]Lux[/champion] [champion]Soraka[/champion] [champion]Taric[/champion] [champion]Zilean[/champion]
    Скайп - madarch7
    Если заинтересовало - добавляйся :)