Ищу адекватных игроков!

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Richard2, 11 дек 2012.

1. Richard2

Richard2 Новичок

Всем доброго времени суток

Ник: Richard425886
    Сервер: Нордик-Ист
    Уровень:30
    Скайп: sdf.as1

Вообщем ищу думающих людей, которые перед тем как что-то сделать сначала подумают, школьники по типу я всех порву и я крут просьба не обращаться. Играю обычные игры и ранкеды, в последнее время игра просто не идет, потому что попадаются иностранцы , которые постоянно ноют, приходится уже неделю играть без чата т.к при старте уже все понятно.

Уровень для меня не имеет значения т.к для меня главная командная игра и Взаимовыручка, если вас заинтересовал мой пост, то милости прошу в мой скайп sdf.as1

П.С Хотелось бы собрать команду в ранкед

Много играть не получается, но сейчас освободилось чуточку времени

Всем спасибо за внимание!​

2. Richard2

Richard2 Новичок

Актуально

3. sjo troll

sjo troll Новичок

Мне 18, добавился к тебе в скайп, потверди)

4. Sadari

Sadari Коренной житель

sadari-tan скайп, напиши, как время будет. Саппорт 1400 ило во втором сезоне. Сейчас анранкед, бросал лол надолго.

5. manunya

manunya Новичок

добавился в скайп, в нем же и хочу видеть интересующие тебя вопросы, (онлайн примерно с 18 до 4х по мск)

6. Richard2

Richard2 Новичок

Спишемся в скайпе ребята.В от сыграл только что 2 ранкеда и оба проиграл , а причины следующие:

а) фиора вместо ингнайта взяла хилку и один человек отказался играть потому что, фиора не взяла игнайт)
    б) 2 человека посрались(поругались) на лайне и пошли сливы и оскорбление всей родни

Я готов проигрывать рандеды, но не вот так бездарно, лучше проиграть на 30 минуте, но с боем и с интересом, а главная без нытья.

П.С Ребят возраст это не главное уж поверьте, а главное какой человек.
    Например: Есть люди которые в 16 лет так же адекватно воспринимают окружающий мир и адекватно себя ведут, а есть люди любых возрастов, которые матерятся как сапожники и кроме как перейти на реал нечего не могут, тут все зависит от того, как родители воспитали не более того!

7. Richard2

Richard2 Новичок

Актуально! Поговорил с людьми по скайпу и решили собрать команду из 5 человек.
    Нужны: топер\саппорт\ад кери после того как соберем команду будем ее наигрывать в ранкеде, если вас заинтересовала моя тема, то напишите ко мне в скайп sdf.as1

8. Richard2

Richard2 Новичок

5 человек найдено, всем спасибо за внимание

9. Created By Rain

Created By Rain Старожил

posmotrel lolking i ya v vahue =D