Ищу адк в дуо

Тема в разделе "[EUW] Золото", создана пользователем DarthSnakeR, 16 ноя 2016.

1. DarthSnakeR

DarthSnakeR Старожил

Если Вам лень читать весь пост, лучше зайкройте тему сразу, она не рассчитана на поиск лайтовых покатушек фо фан.

Я играю саппортами и только саппортами, остальные позиции на 2 порядка хуже - могу затерпеть на полезных чемпионах, но не более.
    Любимые чемпионы: Леона, Трэш. Леона хороший танк и инициатор, которых часто не хватает в рандомных командах, Трэш обладает прекрасным набором утилити способностей, разнонаправленного характера: ими можно как инициировать, так и защищать от вражеских инициаций, Нами как сильно запасной вариант под агрессивного адк, Алистар у меня не получается и я его не люблю. Всех остальных саппортов пикаю только на сундучки. Если есть желание играть с другим саппортом у вас должны быть ооочень веские аргументы в его пользу.
    Моя философия пиков - брать только сильных чемпионов, на которых играешь уверенно, выигрывать лайн и заканчивать игру как можно скорее, а не надеяться на подарок судьбы. Если не взлетело - план Б возможен, но изначально делать ставку на него глупо.
    Возможное игровое время: будни с 20 до 01 мск, выходные весь день, обычно хватает пары часов.

Считаю, что понимаю матч апы на ботлейне достаточно прилично, иногда проявляю чрезмерную агрессию, вызванную пассивностью адк, в мид гейме и далее стараюсь быть с командой и обеспечивать вижен. Но мне не хватает мотивации и антипригарина для стабильного апа рангов. При игре соло я сгораю от адк-аутистов или команд где вообще никто не способен играть своим чемпионом, и не хочу запускать лолец пару дней. И да, я играю на своё золото, но чтобы вылезти из золота и начать расти над собой, мне нужен адк, чтобы закрыть выученое. Поэтому хочу решить проблему путем поиска вменяемого тиммейта на постоянную основу.

Хочу найти адк, который сможет играть в обозначенное выше время хотя бы 4-5 дней в неделю по паре часов.
    От адк прежде всего хочу получить ответственное отношение к игре. Для меня ЛоЛ это соревнование, а не "поугарать под пивко вечерком, чтобы снять стресс ирл", поэтому хочется увидеть серьезное отношение к происходящему и желание расти и развиваться именно в роли адк.
    Было бы очень не кисло, если бы человек уже имел базовые навыки игры на паре чемпионов, соответствующих этой роли, умел добивать крипов по башней, доджить хотя бы часть скил шотов противника, имел представление о понятии пуша, не бегал фармить големов на 50ой минуте, не фейсчекал кусты в лейт гейме и тому подобные мелочи, которые делаются не подумав.
    Меня ни разу не затруднит сыграть пару кастомок для тренировки чего-либо, вероятно, я смогу подсказать что-то где-то, но я не смогу научиться за человека играть, это каждый делает самостоятельно.

Если есть желание попробовать поиграть вместе пишите в скайп snaker.35
    Могу играть на РУ, но на том сервере очень слабый аккаунт.
    Профиль персонажа http://euw.op.gg/summoner/userName=DarthSnakeR

2. DezZigeR

DezZigeR Опытный Пользователь

euw DezZigeR
    ru Bambat
    черезмерная агрессия это прям для топорщика

3. Harry iL MaGo Oz

Harry iL MaGo Oz Опытный Пользователь

Ты ему не подхолишь, тебе всего этого не хватает:

4. Артём(StaarzDoownz)

Артём(StaarzDoownz) Старожил

Напиши в вк, ID> temka_shitoev