ищу аналитиков/тренеров

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Tello, 13 дек 2014.

1. Tello

Tello Старожил

мне интересно найти компанию людей, которые двигаются в этом направлении, для того что бы делиться опытом, идеями и помогать друг другу становиться лучше.

пишите в скайп - moskusenko

лучшие аналитики конечно же могут помочь мне стать лучше прям в этой теме.

п.с. и можно меня называть просто "сильвер-аналитик"

2. DICFY

DICFY Фаворит форума

Напиши рокову в личку.

3. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Диванный аналитик здесь.

4. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Какой раков

5. Tello

Tello Старожил

да ты тоже очень толковый парень. но не по этим делам, да?

6. DICFY

DICFY Фаворит форума

Какой мне смысл анализировать с сильвером если совершенно разное понимание игры?
    Это все равно что сделать конференцию с участием школьников, птушников, профессоров и инопланетян с айкью 300.

Последнее редактирование: 14 дек 2014
  7. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Ну, в лиге все немного по-другому же. Можно научить

8. Tello

Tello Старожил

Да я не первый день работаю над этим. Я сам могу много чего рассказать. Но я хочу двухстороннее общение.

После твоих гайдов - я думал ты умнее. Очень интересные идеи выкладываешь. А как это прочитал аж неловко стало.

9. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Скорее всего тебе просто нужен взгляд со стороны и указание на допускаемые ошибки.

10. DICFY

DICFY Фаворит форума

Название темы сформулировано не как ищу наставника а именно как ищу людей, мыслящих одинаково.
    Ко мне вышесказанное тоже относится, потому что знакомые челики думают совершенно отлично от меня =\

11. Tello

Tello Старожил

Ну, в СНГ-комьюнити вообще видимо никого нету. Нету людей желающих развиваться в этом направлении.

12. Tello

Tello Старожил

Друзья, нету никого с кем можно потно обсуждать катки?

13. Tello

Tello Старожил

14. Besfer

Besfer Старожил

euw Hughan
    Толсто

15. Tello

Tello Старожил

Всё еще жду предложений.

16. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

FXFX, Мрачный, Elo Hell и 2 другим нравится это.
  17. korovon

korovon Фаворит форума

Напиши сам гайд хоть один, потом придут посоны из даймонда и макнут тебя лицом в твою же аналитику.

18. Tello

Tello Старожил

Прочитай моё сообщение внимательно. Я слова плохого не сказал про его гайды.

19. korovon

korovon Фаворит форума

Ну ты всё таки напиши, надо оценить уровень твоей анилитики.

nuts нравится это.
  20. Tello

Tello Старожил

Дадада. Я уже работаю над этим. Хочу полноценно осветить один аспект. Набираюсь опыта для этого.

21. Tello

Tello Старожил

22. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Ну чего вы на него накинулись :wtfiddle: парень хочется расти и совершенствоваться, этж классно
    --- добавлено: 25 дек 2014 ---
    Ну в общем тут такое. Если надо, могу помочь с чем-нибудь. Будут вопросы, обращайся в скайп - nik666top

Последнее редактирование: 25 дек 2014
    Koringvias нравится это.
  23. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

у инопланетян не может быть айкью 300 по одной просто причине.
    Раз они смогли добраться до нас с чрезвычайно далекого космоса или связаться с нами с чрезвычайно далекого космоса, значит они познали чрезвычайно много тайн вселенных и у них чрезвычайно развита наука. И прочее, прочее, прочее. Все сводится к тому, что у них далеко не 300, а намного больше, возможно у них такой разум, который невозможно оценить земными методами.
    Это моя аналитика.
    Инопланетные гости есть и в лольце - это корейцы

24. DICFY

DICFY Фаворит форума

Ох как ты меня подловил, прямо мастер философии.
    То, что я привел инопланетян с айкью было неким приближением с целью сформулировать мою мысль, однако у тебя это видимо оказалась больная тема, раз ты так резко на нее накинулся.

25. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

это был шуточный пост, видимо, это у тебя обезболивающая тема, раз ты не понял и наехал на меня.

26. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Мне тоже не помешает тренер. :/ А то я скатился совсем.Го поиграем стобой тс.Я на русском сервере.

27. 1as1

1as1 Фаворит форума

я аналитик 5го разряда :)

28. Фабя

Фабя Фаворит форума

Этот парень тебе поможет,он раскрыл все тайны заработка не работая,а в Лоле он тебя ваще до кабинета директора ригт геймс доведет,ахахах

29. Tello

Tello Старожил

о, боже. не шути, пожалуйста. или не здесь хотя бы.

30. Lunaria

Lunaria Старожил

Корейцы с обычной Альфы-Центавры, а вот попробуй сыграть с Турками... они явно познали какой-то дзен, недоступный человечеству.