Ищу бесконечные игры и турниры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MasterLotus, 22 апр 2013.

1. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

В общем, я ищу БЕСПЛАТНЫЕ игры с бесконечным смыслом играния - тоесть на очки/счет, где уровень продолжается до тех пор, пока ты не проиграеш. Соответственно, это могут быть как игры на одного игрока, так и верзусы 1 на 1 в онлайне (ну к примеру тетрис там).

Тобеш не важно, будет это Фейс-бук игра, просто онлайновая или флеш браузерка.

Требования:
    1) Наличие лидербоарда, соответственно игра должна быть исключительно онлайн. Чем больше игроков учатсвуют - тем лучше. Если там еще и награды за первенство - еще лучше.
    2) Стиль игры обязательно аркадный, либо аркадно-логический,- НО НЕ поиск предметов / не чисто логический / не бесконечный бег аля Running Fred.
    3) Как я уже написал - чтоб игра была бесплатной, а не поиграеш пару уровней, а потом плати бабло, как в том же http://apps.facebook.com/luckypirate .

Живые поединки онлайн, приветствуются. Ну и чтоб игра не была допотопной / без игроков, а поновее.
    ------------------------​

Далее, меня интересует турнирная составляющая - как это выглядит - я встречал два вида турниров - первый когда всем желающим игрокам выдается неделя и они состязуются в игре, после недели времени подводится итог и определяется лучший игрок. Второй вид турнира - на подобии системы вылетов в лиге легенд - начинают 512 игроков, после первого раунда их уже 256, потом 128, 64 и тд и тп. Чем выше стартовый пулл игроков - тем лучше.

Только не так, что мне сначала нужно добавить 100500 друзей в фейсбук и потом с ними состязаться - нужен окрытый турнир с рандомами.

Лигу Легенд не предлагать. Если есть на примете игры в стиле вышеуказаной игры с фейсбука - советуйте, только если там нет обременительного реала (тобеш где есть поле с клетками и в них рандомные эвенты).

2. Danil464

Danil464 Старожил

Легче тебе эта, самому ее создать будет, я думаю.

3. BlindZombie

BlindZombie Опытный Пользователь

Toribash

lestard-2212 нравится это.
  4. King of beer

King of beer Новичок

MasterLotus нравится это.
  5. MasterLotus

Небеса вроде бы хорошая, огромное спасибо. Супер хексагон уже юзаемс, в среднем по 200 секунд держу все уровни кроме шестой сложности, там только 80 сек продержался :)

Возможно вы знаете сайты, где можно проходить аркадные игры и получать общие очки сайта по рейтингу игрока, ну тоесть не тупо качать уровень аккаунта как в kongregate, а чтоб опять же был лидербоард игроков недели / месяца.

6. MasterLotus

Нет, вссетаки стартовое впечатление было изменчиво - первая проблема Небес - очень скудное количество енергии, а вторая связаня с первой - когда береш новый уровень, фиг чего сделаеш противникам того же уровня, которые уже пару дней сидят на этом уровне, они тупо непобедимые - их броня выше твоего урона, либо сносят тебя с двух ударов, соответственно энергию так можно слить за 2 минуты и потом 2 часа ждать реген.

Игра в "терпилу" так сказать, но мы живем не во времена Спартака, я не раб, чтоб прорываться к вершине через кровь и песок арены. Мне нужна игра, где твой скил решает сразу.

7. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

В мтго играй, да. Скилл решает сразу и сильно.
    Правда, совсем не бесплатно (очень дешево/с плюсом, если умеешь играть - но ты, очевидно, нет), но одна из лучших турнирных площадок из современных игр.
    Ну или в шахматы. Там все совсем как у приличных людей.

8. MasterLotus

Половину не понял из тобою написаного, вроде бы и русский язык, но все мимо пролетело. Шахматы - унылая, скучная и "тупо логическая игра", худшего времяпрепровождения представить не могу. Если уж и играть в чисто логическое, то Кингс Баунти, магом, на невозможном. МТГО мне не нравится, в сравнении с тем же Yu-Gi-Oh, но платить за онлайновую не буду в любом случае.

Армор и конгрегейт не тот уровень. Показаные тобою игры это задротизм. Мне ничего оттачивать в плане скила не нужно, уже и так прошел самые сложные игры, сейчас меня интересуют нормальные турнирные рейтинги, а не счет в задрото-секундах.

9. King of beer

King of beer Новичок

По началу да, нехватка энергии, но там много способов её заработать
    ЗЫ я там 5 лвл и у меня 8 к энергии. девать её некуда.
    ЗЫЫ там турниры на бриллианты есть, не используя энергии.

10. MasterLotus

Как это девать не куда, а пещера? За минуту без атаки на монстров можно слить около 500 энергии. Только пещерой и реально намутить шмот, чтоб пойти на арену... и то, фиг что в пещере падает, гораздо проще за кристалы из пещеры у игроков покупать.

Очередной симулятор барыги, аля Диабло 3.

11. King of beer

King of beer Новичок

там есть турниры, которые проходят на равном уровне, аля 150 хп и 4 спеллы. В них больше скилла:)

12. dendenos

dendenos Опытный Пользователь

Flash guitar hero в ВК