Ищу человека для дальнейшего развития проекта

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем CreativeProject, 28 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CreativeProject

CreativeProject Новичок

Hello reader, сам проект, в который я ищу человека на данный момент уже существует какое то время и в данный момент развивается крайне быстро, уверенно и весьма результативен, ему тематику как и общее направление здесь я уточнить, к сожалению, не смогу. Однако полагаю, что на деле это никак не скажется на вашем финальном решении принимать ли данное предложение или нет в случае, если вы подойдёте.

Требования к кандидату:

1) Очень, действительно очень высокий уровень знания английского, как письменного, так и разговорного
    2) Хорошие коммуникативные навыки, грамотность, умение чётко и ясно выражать свои мысли, донося информация кратко, но в тоже время полноценно.
    3) Возможность находиться на связи практически в течении всего дня, однако самого времени (по факту задействования) будет требоваться вовсе не много.
    4) Эло на мейн аккаунте не ниже Gold 3 + EUW / Platinum 5 RU

Если вы уже проходите по данным требованиям и вас зацепило/заинтересовало данное предложение, то прошу связаться со мной по скайпу (polyakov41), для проведения дальнейшего отбора и более подробного обсуждения самого проекта и предстоящей работы/целей.

P.S Убедительно прошу, не стоит писать, что то вроде - выдвигает требования, но даже не говорит куда и зачем, что за работа. Да - это так, однако на данном портале я не считаю целесообразным писать об этом и сообщать всем, что это за проект и в чём его цель, несмотря на это, я уверен, что будет несколько людей, заинтересованных в моём предложении, спасибо, читатель.

2. Unranked

Unranked Фаворит форума

да знаем мы эту вашу работу со знанием иностранного языка, посадят тебя перед вебкамерой, скажут, снимай трусы и...
    --- добавлено: 28 янв 2016 ---
    не по собственному опыту знаю, конечно :lux:

3. Алексей Медведь

Алексей Медведь Опытный Пользователь

Ах ты маленькая кидала!!!А где отмены? Или так можно?

4. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Неистребимо желание развести ближнего своего.

5. Asprika

Asprika Фаворит форума

Какой то даун. Я вам ничего не скажу,но вы соглашайтесь.

6. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

За тобой уже выехали.

Asprika нравится это.
  7. CreativeProject

CreativeProject Новичок

Большое спасибо вам всем за то, что самостоятельно без моего участия поднимаете актуальную для меня тему и делаете её "тёплой/обсуждаемой", честно сказать, не ожидал такой бурной поддержки от коммьюнити лолгейма, ещё раз спасибо ребят, я ценю это, правда.

Статус темы:
Закрыта.