Ищу человека или человеков))

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Jagi, 27 июл 2012.

1. Jagi

Jagi Пользователь

Это самое которое то, ну вы понели... Нужно человека, который помогал бы вкачиваться до 30 лвл. Только не нуб,не дете,не мудак)). Такой же адекватный как я =O.

2. Garold

Garold Опытный Пользователь

Если до 30 лвла, значит нуб=))) => Тебе нужен нуб)

3. chaoslegenda

chaoslegenda Новичок

добавь chaoslegenda1

4. Noots

Noots Старожил

не люблю людей х)

5. Jagi

Jagi Пользователь

Просто я хочу перейти на другой сервер. А человек нужен, чтоб быстрее вкачаться и стата естественно лучше будет.

6. vdq

vdq Коренной житель

Саммер нау - тайм то репит рашиан

ItsGG нравится это.
  7. kawak

kawak Коренной житель

8. Jagi

Jagi Пользователь

Люди не засерайте тему

9. lays86

lays86 Новичок

смысл мне с раком играть,себе вин рейт допустим понижать???:facepalm:

10. Jagi

Jagi Пользователь

Что ты хочешь сказать?

11. lays86

lays86 Новичок

вот смотри ты хочешь играть с трупосаном с 2к ило дабы себе норм стату сделать, так? А зачем трупосану тебе помогать, может быть ты отфидишь вражескую вейну и ваши шансы резко сократятся и вопрос смысл трупосану понижать себе винрейт? Как-то так

12. Elverond

Elverond Коренной житель

А зачем ты в слове "Нужно" букву "о" выделил? Упоролся? Там надо всё целиком выделять... как одну большую ошибку. :ph34r:

13. baobab05

baobab05 Старожил

Человеков, нда.

14. Jagi

Jagi Пользователь

Я не говорю, что мне нужен проигрок (не нуб - это просто чел умеющий побеждать в соло и тащить команду). Тем более игрок с 2к даже здесь писать не будет. Зачем ему это? Я ищю человека у который хоть раз до30лвл вкачался и в ранкед набирал 1400.

15. vdq

vdq Коренной житель

Да, я смотрю ты, наверно, доктор Селезнев (), чтоб диагнозы ставить? Тебе надо - ты и выделяй.

16. Degor

Degor Новичок

MadQL добавь и гоу