Ищу человека который меня вытащит.

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем DeleteXD, 5 авг 2012.

1. DeleteXD

DeleteXD Новичок

Знаю что пищу не там и будет правильно если меня минуснут или что-то вроде того. На данный момент у меня 1370 ело, было 1400 слился до 1200 и опять поднялся. Всё это за 13+ игр. За победы мне ещё дают 30-40 elo, но в силу своей "везучей кармы" мне всё время поподаються плохие люди. играю то я сам нормально, смотрю стримы, знаю что тарить, знаю контр пики. Но не могу затащить, т.к. не умею. Играю сапортами и танками, руководствуясь той логикой, что при любой ситуации они будут полезны из за тонны контроля, возможности инициировать и танчить всё что летит в ваших тимейтов. Шанс у меня ещё есть, 3-4 игры и я на 1500 ело но... Если есть кто-то кому не лень потратить время на "какого-то нуба с форума". Помогите подняться плз. Можно просто сыграть 1 игру и посмотреть на мой "скил". На самом деле до написания темы я знал что половина людей напишит что я нуб, а вторая половина, что написал топик не в том разделе (В "нордик ист рейтинг 0-1500ело" сидят пацаны которые только апнули 30 лвл, полезли в ранкед и слились до 600 ело, а теперь ищат друзей по несчастью, чтоб подняться). Тему написал только от безысходности(((

2. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

В "нордик ист рейтинг 0-1500ело" сидят пацаны которые только апнули 30 лвл, полезли в ранкед и слились, а теперь ищат друзей по несчастью, чтоб подняться

3. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

бесплатно не помогут

4. un1q94

un1q94 Старожил

100% вариант то что тебя затащат не даст тебе никто , а так если хочешь могу с тобой поиграть если саппортом поиграешь ник в игре и в скайпе такой же , но ещё раз повторю то что за эти 4 игры ты все выйграешь я тебе с уверенностью дать не могу

5. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

разве на лолгае есть минусы?

6. Noots

Noots Старожил

минусанул.
    по теме - help yourself, bro :taco:

7. eXtRaCeNs

eXtRaCeNs Старожил

Skype -extracens08

Ник -eXtRaCeNs