Ищу девушку для стрима

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем creepZ, 12 июл 2012.

1. creepZ

creepZ Новичок

Собственно нужна девушка для совместного время проведения в лоле.
    Все остальное в скайпе :)
    skype-samuraii36

2. q1t

q1t Новичок

Как думаешь девушки захотят играть с ноунеймом с лолгейма? :lol:
    Ну я так просто мысли твои узнать хочу, и чтоб ты представил если бы ты был девушкой и накнулся на эту тему. Наверное ты бы не подумал "Ох классно то как пойду поиграю с ним!"

3. shalifar

shalifar Пользователь

НЕ пытайся предсказать поведение женщин. Это бесполезно :awesome:

4. q1t

q1t Новичок

Вполне разумная девушка не будет никому никуда звонить играть и тп, тем с незнакомомым человекм
    )

5. saboteur

saboteur Пользователь

Мы начали играть вместе. Теперь она часто обижается, что я играю лучше. Что делать??

6. DaVunchi

DaVunchi Коренной житель

Девушкам место на кухне, уважаемые :taco:

7. ZverMen

ZverMen Новичок

ты бы лучше девушку в других местах искал , лучше было бы и полезние

8. positivcheg

positivcheg Новичок

Развод и девичья фамилия хд

9. Microalone

Microalone Фаворит форума

Ты так говоришь, как будто девушки лучше автора-ноунейма. Ха.

И, да. Ты ничего не понимаешь в девушках.

VoxPopuli и ZverMen нравится это.
  10. q1t

q1t Новичок

А давай так, посмотрим сколько девушек откликнутся на этот пост и сколько парней откликнутся если девушка напишет пост "Ищу парня для совместной игры"

Ах если ты ввиду тех девушек которые везде откликаются и идут куда их позовут то да, таких я не понимаю.

В любом случае девушки порядочные. А те девушки которых мы видим с бутылкой пива и тп... я даже не знаю как их обозвать.
    --- добавлено: Jul 12, 2012 2:20 PM ---
    И не нужно утверждать что я чего то не знаю, я практически женатый человек. И девушки у меня были.

11. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Подпись с Александрой Серой дополняет твой пост просто великолепно! :lol:

Ты так говоришь, как будто девушки - это высшие существа, играть они будут только с неймами. Им тоже хочется найти напарников, и, обычно, именно парней-напарников, немного флирта в скайпике поднимают настроение на целый день. ^_^

12. q1t

q1t Новичок

Я не говорю что они высшие существа, хотя может на то и похоже в моих словах, я пытался донести, что есть понятие порядочная девушка.
    Ну и конечно же я всецело не утвержал что НЕЕЕТ ТЕБЕ НИКТО НЕ НАПИШЕТ, возможно найдется та.
    Если автор конечно с самыми добрыми помыслами, и вобще хороший человек, то да, я перегнул палку со всей этой лабудой, но в свете того что творится в чате, где каждый наровится обидеть девушку, мне кажется парни начали по другому воспринимать девушек, не так как делал и делаю это я.

13. SnakeOfTemper

SnakeOfTemper Опытный Пользователь

У тебя на аве же есть.
    Или позвони сестре.