Ищу девушку)

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем griffy, 3 дек 2012.

1. griffy

griffy Новичок

Ищу девушку для игры в дуо)нормал или ранкед)5х5
    минимум 300+побед)
    я не зануда)
    1470+ ело мое
    но больше люблю нормал игры)
    Устал играть один, мне скучно
    если что, пишите в пм

2. PENTA_PIG

PENTA_PIG Опытный Пользователь

Ищи в группе лолгейма, в альбоме "девушки сообщества"

3. RainaWay

RainaWay Новичок

А тип просто искал себе напарницу в дуо. Только непонятно, чело эло маловато, а требования по нормалам присутствуют))))

Только скайп свой афтор не оставил

4. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Помоему самый дельный совет. -_-

5. RainaWay

RainaWay Новичок

"дествительность" на самом деле куда печальней, чем любое о ней представление. Мдам

6. griffy

griffy Новичок

спасибо Daym)

7. Valliriana

Valliriana Новичок

вот что интересно: комментарии, оставленные более-менее по теме, были удалены, а споры и стычки, появившиеся сейчас никуда не деваются, хотя они абсолютно не в тему здесь.

P.S. автор темы играет хорошо и с ним приятно общаться ;) ещё сыграем

8. griffy

griffy Новичок

далеко не верх моих способностей)но спасибо с вами тоже приятно)еще было бы круто если бы твой мч тоже в скайпе "кричал")

9. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Лучшая реклама. Девченки налетай :awesome:

Как отъявленный тролль пока DayM отлучился. Заявлю. Чтоооо
    Это компания явно не против тройничка :awesome:

swapik1 нравится это.
  10. Valliriana

Valliriana Новичок

ну я без мч не играю, так что если считать автора темы, то нас уже 3. а если посчитать ещё "привилегированных" друзей, то нас ооочень много :D но весёлая компания всегда в тему))

11. Aqva

Aqva Коренной житель

Мне кажется я пропустил какую-то разборку, хотя мое сообщение было в этой теме третье :unsure:
    --- добавлено: 3 дек 2012 ---
    Правильно, и вообще без мч никто и не играет, чем нагибать-то, в конце концов?

12. Valliriana

Valliriana Новичок

обычно я прогоняю с своего лайна врагов и иду помогать на других, только наш адк умудряется в это время слиться 1-3 раза и винит меня, что его одного бедного-несчастного тавердайвили

13. Elmater

Elmater Старец горы

Почистил всю тему не глядя. Следующие посты, отклоняющиеся от заданной темы будут равняться 20 баллам. Хорошего общения.

14. griffy

griffy Новичок

спасибо большое)
    и добавлю, что я хочу просто играть и общаться)

15. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Ну тут тонкий момент,как ты мог заметить, из того что уже прочитал, тут очень сложно найти адекватную девушку.
    Так или иначе удачи, вдруг найдешь вторую ipie,как zulin.

16. griffy

griffy Новичок

всякое бывает)спасибо на добром слове)

17. Sanolina

Sanolina Новичок

Я бы не сказала, что девушка - лучший партнер для дуо-лайна (по себе от части сужу) ^_^ Как показывает история, все-таки, парни справляются лучше с подобными вещами (играла со своим на 2 компьютера). Про себя скажу лишь то, что единственно подходящий вариант для меня стоять на дуо танком (Амуму, Шивана, возможно Поппи), саппортом (Сорака, Сона, Жанна) или ап (ну тут вариантов тьма, от Анечки до Морганы, Акали, Ката ^_^). Ну еще как вариант джангл (Варвик) :unsure: В остальных случаях как бы фэйловато)

18. griffy

griffy Новичок

все от человека зависит)я играл на нордике с девушкой)она играла как за керри так и за саппортов)тут главное мышление)иногда которое оч помогало)тем более я и не говорил про дуо лайн)я говорил про игру вместе, я вообще люблю соло(на миду или на топе)

19. griffy

griffy Новичок