Ищу друга для тренировок

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Fire Eater, 21 июл 2012.

1. Fire Eater

Fire Eater Опытный Пользователь

Привет всем, Меня зовут Жека, мне 20 лет, играю в лол давно, аккаунт Fire Eater, ищу напарника для совместных тренировок, мне плевать на эло и силу игрока, мне нужен человек который может реально сесть и потеть, думать над стратегией, желать прогрессировать, сам хожу топ в основном, ваша роль значения не имеет, т.к. даже грамотный саппорт может сделать всю игру. Человек должен быть хоть немного с юмором) ну или хотя бы понимать сарказм) + желание потеть на одном герое кучу игр ради профита... Играю гдето с 15 00, в выходные с утра и до победного

2. SACHER

SACHER Новичок

ч0ток

3. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Так все-таки для тренировок или для игры дуо? По-моему, это разные вещи.

4. santa_joker

santa_joker Опытный Пользователь

5.8/4.4/6.4 это очень плохие статы. даже для "тренировок :tea: "

5. Fire Eater

ты о чем
    --- добавлено: Jul 21, 2012 5:37 PM ---
    ааа... это изза инета, у меня всегда в начале сехона дискало по этому и такие счета, если хочеш можем сыграть 1х1 посмотрим
    --- добавлено: Jul 21, 2012 5:40 PM ---
    я играю чтобы стать сильным игроком мне впринципе пофигу, сейчас моя цель купить джэйса и отыграть не менее 100 игр подряд, ну понятно иногда придется для команды других брать, а так это пока цель n1

6. Lemyr

Lemyr Опытный Пользователь

го со мной

аккаунт-Black2Box
    skype-lemyr032

Ща начал мид карать.Так что думаю можно и вместе карать

7. ScreamOfSoul

ScreamOfSoul Новичок

:awesome:

8. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

Своё эло то не написал :awesome:

9. Fire Eater

1) я не считаю что эло показатель скилла игрока, т.к. сам попал такую хрень с инетом
    2) и я собираюсь потеть, чтобы еще дальше апать скилл, анализировать сборки и играть 1х1, а ко мне добавлятся ребята которые считают что на мид кор итем это доран ринг

10. gaara147

gaara147 Новичок

add me i need a person like you
    gaara147