ищу дуо 639 эло

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Danmer87, 26 июн 2012.

1. Danmer87

Danmer87 Пользователь

ник в игре danmer87, такой же логин скайп) тока плиз без лишнего флуда

уже 683 эло^^

2. Shadola

Shadola Опытный Пользователь

мид ор фид

3. Ecko

Ecko Опытный Пользователь

прет , дай акк погонять если не жалко конечно :)

4. kawak

kawak Коренной житель

ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА :lol: :D [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

я все сказал :mellow:

5. MilleniyM

MilleniyM Коренной житель

говна наверни

6. Danmer87

Danmer87 Пользователь

поправка: уже 677 эло
    --- добавлено: Jun 26, 2012 9:38 PM ---
    акк не дам

кстате, играется проще нормала, но так часто ливеры и крабы в тиме что пипец)

ах да, сервер вест, если что)

7. Shebretz

Shebretz Старожил

Форум поиск команды UE west какбэ намекает что сервер вест

8. Danmer87

Danmer87 Пользователь

точно, тупанул)

9. Mrklinda

Mrklinda Опытный Пользователь

Cкайп dergas1993 ело 800 пиши попробуем

10. Varlam4eg

Varlam4eg Опытный Пользователь

как это у людей получается то в такую глубокую и беспросветную жопу то залезть...

11. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Ну когда Тебе 20 подряд игр попадутся и в каждой по одному по два АФК, а бывает и по три. Поймёшь. :)

12. I Moron

I Moron Фаворит форума

Срать на афк, если ты не рак, апнешь илоу лайк нп

Nialas, mr.hally, StulNoga и ещё 1-му нравится это.
  13. Vovantro

Vovantro Коренной житель

:facepalm:

14. AndreyKo

AndreyKo Опытный Пользователь

15. да не сказал бы,у меня скил на ело 1500 минимум, но при этом сижу на 1000-1200. Потому-что раки которые первый раз в ранкед играют сливают всем подряд геймы

16. Shebretz

Shebretz Старожил

Вот да, согласен
    У меня скилуха на 2000 минумум может 2150.
    Но из-за всяких нубов в команде сижу на 1300.
    А всекие Эло апатели в духе вархантера просто лакеры галимые и им везет на команду.

Да ваще ноу вей с такими мейтами!!!!1111

Боже, что я несу:facepalm:

Maffie нравится это.
  17. Mad88

Mad88 Старожил

ты в курсе что ты уже всех тут заебал

18. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Сам в шоке! Играл как то один день, ну часов 10 наверное, может 8, или вообще часов 12... и только одну или две игры видел без АФК или ливеров в своей команде. Я блин чуть не помер от радости тогда, и очень долго ловил позитив от такой статистики.:lol:
    Ну правда из всех игр с АФК выиграл парочку. Команда из оставшихся в игре, оказалась из людей, которые не сдаются, а собирают свою злость в кулак и играют стиснув зубы, что бы доказать врагу то, что не всегда количество играет роль. :) К сожалению не всегда это помогает. Враги тоже люди. И тоже разные. :)

19. Danmer87

Danmer87 Пользователь

вот лишь бы поспорить) у меня первые 7 игр подряд в ранкеде был ливер + на то время не знал что из пика ливать нельзя, к этому прибавилось что инет был крайне не стабильный, вот и залез в такую жопу.... но вроде начинаю вылезать

кстате, слить анранкедам можно с любым скилом, когда за тебя такие же анранкеды а 1 еще и ливанул

20. I Moron

I Moron Фаворит форума

Ну слил ты игру и что? Если не рак, все ровно винов будет больше, чем лузов

21. Ecko

Ecko Опытный Пользователь

Да ладна зачем мне твой акк я так поиграть на дне хочю.

22. Usermann

Usermann Опытный Пользователь

Не зная мыла, акк увести нельзя -_-

23. vdq

vdq Коренной житель

КОпетан подсказывает, что текущее эло отображает твой скил во ВСЕХ аспектах игры, так что не надо петушиться.

24. Shebretz

Shebretz Старожил

Спасибо
    Я старался

25. ultimatumoff

ultimatumoff Коренной житель

правду говорит ведь,первый сезон я закончил на 900 ело , кидал все на тимейтов и т.д ,но начав второй сезон я слил все ело до великих низов и понял что дело во мне,позависал с 700-800 игр в нормал драфте,потом в соло вытащил на 1400 где сейчас обитаю,любой смурф же вытаскую на 1600-1700 лайк нп,так что жду 3й сезон.Так что и ты пойми дело в тебе или тимейтах ,если в тебе подучись и сам сможешь тащить
    --- добавлено: Jun 28, 2012 5:56 AM ---
    как ты можешь судить по какому ело ты играшь когда сидишь на 1200 и не играшь с более высоким ело??

ElectroSpeed нравится это.
  26. luffi

luffi Коренной житель

feed or afk
    --- добавлено: Jun 28, 2012 6:06 AM ---
    дай мне поиграть на твое акке

27. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Для начала попрошу не переходить на личности, как животное, которое кидается налево и направо, пытающееся загрызть свою цель до смерти. Мы же всё таки создания цивилизованные. Тем более повода я Вам для этого не давал.;)

С чего такие предположения? Я наоборот стараюсь настроить команду на игру, и стараюсь организовать их.
    Просто не везёт мне. :(
    Сейчас вот сыграл, на обеде дома. Сделал Тимой 14/9/15... И что? Просрали игру, потому что два идиота усиленно фидили врага (смертей у обоих за 15 зашкаливал), бегали вдоём против пятерых врагов и умирали. Мне хоть не телепортируйся на базу с голдой в 4К, что бы они не бегали так. Носился от одного придурка к другому по всей карте, что бы не дохли без убийства врага, что бы хоть какой то толк для команды был для нашей... Что толку им говорить что бы они не бегали по одиночке или вдвоём? Вот какой толк? Что прикажете делать? Один пикает Картуса против Сораки и Физза и дохнет от 2 тычек, другой пикает Нидали и кормит врага вместе с Тристаной до смертей в 13-14 раз. Короче тут и разговаривать нет смысла.

Я наверное открою Вам глаза. 90% игроков, попадаются на АФК 10 раз подряд в среднем раз-два в месяц и частично из за этого не могут вылезти. Выиграть АФК это не высокий шанс, если враг не дятел лесной. Ежели он дибил и не способен с численным преимуществом выиграть, то конечно тут и разговору нет.

ЗЫ: Короче ушёл из темы. :) За полтора года игр в ЛОЛ, я способен сделать выводы, в свои 34 года. Уж поверьте. А с другой стороны мне уже пофиг на свои 600 ело, и тут весело :D

28. Danmer87

Danmer87 Пользователь

поддерживаю последнего) та-же фигня) мб дуо как-нибудь?

и да, акк свой я не даю! я не боюсь воровства) причина лишь в принципе - толку если с моего ака набьют эло, это же будет не мое эло, ведь играл то не я

29. virasas

virasas Старожил

9Itry добавь если что, дуо поиграем, но без скайпа ><

30. Zak23

Zak23 Старожил

Только и слышно (blablablabla) хоть бы один признался,что сидит на своем ело и будь это 1000-900 или 600,так нет мы все Pro,фидеры и AFK идиоты в этом виноваты.угу.<_<

virasas нравится это.