Ищу дуо от 22лет

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Паникёр, 1 окт 2012.

1. Паникёр

Паникёр Пользователь

Ну что ж...как уже было сказано выше: ищу напарника в ранкед от 22 лет.
    Чем обусловлено это требование? Отвечаю:Мне не требуются "отцы" лола с гигантским Elo или наипрямейшими руками. Основной критерий для меня - адекватность.А её гораздо чаще можно увидеть не у школьников,играющих по 12 часов в сутки,а у взрослых людей,имеющих личную жизнь. Так что я стремлюсь сэкономить время и себе и вам.

О себе:
    21 год.Часовой пояс (UTC+03:00)Москва, Санкт-Петербург.Работаю посменно,так что в игре бываю в различные дни недели и время суток(кроме поздней ночи).Играю больше 2ух лет. На этом аккаунте основные позиции:лес,топ,ад кери. Текущее Elo 1100-1200(меняется оно часто,тк нормалы не играю)
    Ник на весте: misanthrope RUS

Что требуется от вас:
    Возраст от 22.Наличие скайпа,микрофона. 30лвл аккаунта. Возможность и желание играть хотя бы 2-3 часа раз в пару дней. Elo особой важности не имеет,тк адекватный человек со временем всё равно достигнет приличного уровня игры.
    Любителей сесть за компьютер обдолбавшимися или бухими попрошу сразу выдвинуться в сторону леса.

На этом всё. Пишем сюда,либо на мой скайп: madokrus

PS:В топике отписывайтесь по существу. Все иные сообщения буду отправлять модераторам с пометкой "спам".

2. Паникёр

Паникёр Пользователь

Ну что ж,про флуд в топике я предупреждал,так что не обессудьте...
    PS: а по поводу эло...на нордике у меня 1450.В первом сезоне примейдом мы и больше набирали.Но в отличие от школоты,я не считаю это поводом гнуть пальцы.
    --- добавлено: 1 окт 2012 ---

3. DoXtor

DoXtor Коренной житель

DoXtor7 west 24 года, тоже сменный график. Скайп DoXtor77 пиши.

4. Паникёр

Паникёр Пользователь

5. masey

masey Старожил

masey мой ник, мне 23. Такие же вгляды. Пиши с играем.

6. Naatsu

Naatsu Новичок

го со мной поиграем скайп naatsuxd a ник naaatsu xd

7. Паникёр

Паникёр Пользователь

тема закрыта

8. Filerone

Filerone Опытный Пользователь