Ищу дуо от 22лет

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Паникёр, 1 окт 2012.

1. Паникёр

Паникёр Пользователь

Ну что ж...как уже было сказано выше: ищу напарника в ранкед от 22 лет.
    Чем обусловлено это требование? Отвечаю:Мне не требуются "отцы" лола с гигантским Elo или наипрямейшими руками. Основной критерий для меня - адекватность.А её гораздо чаще можно увидеть не у школьников,играющих по 12 часов в сутки,а у взрослых людей,имеющих личную жизнь. Так что я стремлюсь сэкономить время и себе и вам.

О себе:
    21 год.Часовой пояс (UTC+03:00)Москва, Санкт-Петербург.Работаю посменно,так что в игре бываю в различные дни недели и время суток(кроме поздней ночи).Играю больше 2ух лет. На этом аккаунте основные позиции:лес,топ,ад кери. Текущее Elo 1100-1200(меняется оно часто,тк нормалы не играю)
    Ник на весте: misanthrope RUS

Что требуется от вас:
    Возраст от 22.Наличие скайпа,микрофона. 30лвл аккаунта. Возможность и желание играть хотя бы 2-3 часа раз в пару дней. Elo особой важности не имеет,тк адекватный человек со временем всё равно достигнет приличного уровня игры.
    Любителей сесть за компьютер обдолбавшимися или бухими попрошу сразу выдвинуться в сторону леса.

На этом всё. Пишем сюда,либо на мой скайп: madokrus

PS:В топике отписывайтесь по существу. Все иные сообщения буду отправлять модераторам с пометкой "спам".

2. Паникёр

Паникёр Пользователь

Ну что ж,про флуд в топике я предупреждал,так что не обессудьте...
    PS: а по поводу эло...на нордике у меня 1450.В первом сезоне примейдом мы и больше набирали.Но в отличие от школоты,я не считаю это поводом гнуть пальцы.
    --- добавлено: 1 окт 2012 ---

3. DoXtor

DoXtor Старожил

DoXtor7 west 24 года, тоже сменный график. Скайп DoXtor77 пиши.

4. Паникёр

Паникёр Пользователь

5. masey

masey Старожил

masey мой ник, мне 23. Такие же вгляды. Пиши с играем.

6. Naatsu

Naatsu Новичок

го со мной поиграем скайп naatsuxd a ник naaatsu xd

7. Паникёр

Паникёр Пользователь

тема закрыта

8. Filerone

Filerone Опытный Пользователь