Ищу дуо/трипл в Бронзу.

Тема в разделе "[Ru] Бронза", создана пользователем niolong, 26 мар 2016.

1. niolong

niolong Опытный Пользователь

Всем привет, меня зовут Илья и я ̶б̶о̶л̶ь̶н̶о̶й̶ ̶у̶б̶л̶ю̶д̶о̶к̶ лесник и топер.
    Я мейнер Фиоры, Шако, Ургота, Триндамира, Гарена( если надо), Мальфита( если надо), Джакса, Раммуса, Ксина. Чо Гата, Джакса. Так же могу сыграть на Зерате, ТФ, Зелиане или Кассадине на позиции мидера.
    Я застрял в бронзе и ищу людей с такой же проблемой.
    Мои достоинства - полное( не менее 90%) освоение игры, знания позиций вардинга, ганки уровня LCS, отлично работаю в команде и могу координировать действия команды, выступая как в роли капитана так и обычного игрока. Играю чемпионами на уровне превышающем золото( на турнирах проиграл свой лайн всего один раз - Когда стоял против Чалика на Поппи)
    Мои недостатки - я невезучий, если бы я играл в рулетку и ставил на всё кроме Зеро - падало бы только Зеро. Я невероятно невезуч, если вы готовы к тому, что с вами в команде будет играть человек, которому криты на фулл Триндамире падают реже обычных автоатак, то это я.
    Что я жду от своих тиммейтов - Микрофона, микрофон обязателен. Игровое время по МСК (+/- 2 часа не больше). Уровень игры выше Бронзы. Всё остальное натренирую и объясню вам сам.
    Как я попал в бронзу? - в течении всех квалов ( а я проиграл из них 8) в каждом квале меня кидало к 1-2 ливеру в команду.
    Жду ваших предложений в теме, мой сервер Россия, мой никнейм Niolong, моя позиция - Топер, мой ранг - Бронза.

2. DezZigeR

DezZigeR Опытный Пользователь

euw DezZigeR
    ru Bambat
    Меня интересуют Ваши знания по игре, имею акк на Рашен сервере http://ru.op.gg/summoner/userName=bambat , правда мало рун и чемпионов, зато есть желание учится. Проблема только в игровом времени - оно начинается в 22-00 по мск. основной акк на весте http://euw.op.gg/summoner/userName=DezZ1geR

Последнее редактирование: 29 апр 2016
  3. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

iSayonara. Добавляй. Моя позиция- мид/топ/адк.

4. безумный макс

безумный макс Коренной житель

давай поиграем вечером - я тебя добавлю - соре не удержался и расставил немного акцентов

5. niolong

Меня просто Макс по темкам преследует и трльбасит. Готов сыграть с любым игроком, который сейчас в бронзе-серебре и уверен в своих силах, если надо что-то объяснить, то готов помочь.
    --- добавлено: 29 апр 2016 ---
    Принял. Может завтра сыграем. Кидайте инвайты, ник вы знаете.

6. Harry iL MaGo Oz

Harry iL MaGo Oz Опытный Пользователь

тема еще актуальна? если да то я тебе приглас отправил
    ник: пoнчиk

7. DezZigeR

euw DezZigeR
    ru Bambat
    херово на весте откатали вчера...

да и вообще привыкаешь к год хэнд =)

Последнее редактирование: 10 май 2016
  8. Funny man

Funny man Новичок

ищу хотя бы 1 человека для игры в ранговые игры, я бронза 3, 87 лп пока

9. niolong

Сори моя история не помойка.

10. DezZigeR

euw DezZigeR
    ru Bambat
    как же вы бомбите со Славой в скайпе... мне кажется... надо весь срач переносить на после игры .. это мешает выигрывать... просрали таким бичам вчера

11. ChapayAl

ChapayAl Новичок

Возьмите меня вечером если увидите в онлайн, только спросите кто за рулем владелец или нет))) Правильный ответ не владелец))) Ник resis2r2 я запарился один ждать игру по 20 минут.

12. DezZigeR

euw DezZigeR
    ru Bambat
    кххххм... в условиях острой нехватки кадров, думаю так и сделали бы. Но в любом случае лучше самому добавится к Niolong и попроситься в игру...

13. ChapayAl

ChapayAl Новичок

Я сейчас глянул) Вы не бронза... смысл теряется))))

14. Harry iL MaGo Oz

Harry iL MaGo Oz Опытный Пользователь

мы просто апнулись :zedsuki:

15. R13

R13 Новичок

16. ZyraNoDamage

ZyraNoDamage Опытный Пользователь

Тема ещё актуальна? Готов поиграть с вами, апнем голдянку, дальше я сам

17. Kcenobait

Они уже голдянка.

18. DezZigeR

euw DezZigeR
    ru Bambat
    сильверочки как бы =)

19. Kcenobait

Сужу по Славе и ниолонгу, а некропостить нехорошо.

Prostatitus нравится это.