Ищу дуо

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Xail, 1 июн 2012.

1. Xail

Xail Новичок

Я :crab:, ищущий дуо(видимо во мне дело, раз в solo q не вытаскиваю даже со счетом 7/0).
    1) XailAlex
    2) Текущее ELO 1093, топ к сожилению 1200(спасибо нубству за это)
    3) Играю за ад кэрри(как и добрая половина форума), и соответственно ищу саппорта, но в случае, если польские рандомы не хотят уступать бот могу пойти джангл и солотоп(мид не вариант). Играю за [champion]Vayne[/champion], [champion]Varus[/champion], [champion]Graves[/champion], [champion]Ezreal[/champion]. Сейчас тренерую [champion]Sivir[/champion] и [champion]Tristana[/champion] для связки с тариком. Для непредвиденного солотопа есть [champion]Wukong[/champion], [champion]Lee sin[/champion], [champion]Udyr[/champion], на крайний случай [champion]Xin Zhao[/champion]. Для джангла [champion]Udyr[/champion], [champion]Lee sin[/champion], [champion]Xin zhao[/champion], [champion]Twitch[/champion], [champion]Alistar[/champion]. В наличии так же есть [champion]Draven[/champion], [champion]Kog'Maw[/champion], [champion]Urgot[/champion], [champion]Caitlyn[/champion], но ранкеды за них играть пока слишком опасно, ибо за них я уж сильно криворукий.
    4) Skype: см. 1 пункт.

От саппорта требую:
    1)Вардить.
    2)Вардить.
    3)Вардить.
    4)Не идти соло сбивать варды на реке с ораклом.
    5)Не флэймить.
    6)Быть готовым убить время на то, чтобы сыграться в нормале.
    З.Ы. Прошу не флудить постами типо "ФУУ хочешь чтобы я с моим 1201 топэло тебя тащил?"

2. Rodder

Rodder Новичок

примерно таже ситуация с 7/0 - чиркани в игре Roudder

3. 90kg

90kg Новичок

4. Xail

Xail Новичок

5. Xail

Xail Новичок

6. Sklepova

Sklepova Старожил

ухх)
    ник Sklepova ,я фанатик культа "Варды", недавно открыла в себе дар к саппортничеству за жанну, но есть еще соночка и сорака, умею играть за тарика,но до сих пор не купила)
    что еще...ааа..спасение моего ад керри превыше всего)

7. Zeratar

Zeratar Новичок

Хай играю в основном топ но в командах я всегда сапорт есть все кроме кармы, леоны и лулу, скилл хороший, руны на сапортов с мастерками присутствуют...

Ник Zeratar

8. Xail

Xail Новичок

up[3]

9. Zergs

Zergs Старожил

привет я Коля

10. MazZLeR

MazZLeR Старожил

ФУУ хочешь чтобы я с моим 1201 топэло тебя тащил?

11. Mr.Cartman

Mr.Cartman Коренной житель

А что можно ещё и проиграть имея за ад керри счёт 7-0? Это значит, что ты убого позиционируешь и тебе нужно ещё многому научится. Другое дело, когда силы примерно равны или ты сливаешь, но когда счёт 7-0 омг

12. Xail

Xail Новичок

Дело в том что люди любят нагибать, и как следствие собирают гп на топе против дариуса в дд, фидят его, и вот уже мое приемущество в тимфайте ничего не стоит, ибо нет танка... хотя я и не отрицаю что дело все же во мне

13. Sklepova

Sklepova Старожил

господи, да кем это надо быть,чтоб умирать от дариуса?собрал фаст вармог, и он уже ничего сделать не может