Ищу дуо :(

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Usermann, 12 окт 2012.

1. Usermann

Usermann Опытный Пользователь

Мой дуоняш ушел на вест, предупредив меня лишь в самый последний момент - теперь я сижу на балконе, пью кофе и думаю о нем. После огромного количества слез и депрессии я решил создать, собственно, этот тредик - ведь жить и апаться-то надо. Играю топом, джанглом, мидом, люблю нестандартные пики, фактически не бугурчу :3 Руны есть на все позиции, кроме саппорта. Шатаюсь около 1300 эло, хочу апнуться хотя бы до стабильных 1350. Микрофон, скайп, прайм-тайм - часов до девяти вечера (а как же, мамка спать зовет :awesome:). Единственная проблема - мой юный возраст и, в следствии, детский неполомавшийся голос - так что, если вы на дух не переносите детей - рекомендую пройти мимо. Хотелось бы найти интересного человека, с которым можно поговорить не только о луле. You're welcome.
    Шкайп: fathercrist.
    P. S. Хотелось бы так же, если вы подробно рассказали о себе, своей роли в игре и прочее, подобное.

tequilafamily и Markel нравится это.
  2. Markel

Markel Новичок

Рад встретить школьника, который хоть насколько-то грамотен и адекватен. Сегодня-завтра стукну, пока Анранкед, скоро будет 30, но что и как в ранкеде и элохелле я знаю. Позиция мид, саппортом могу быть, только без рун.

3. Usermann

Я думаю, можно будет для начала побегать в нормалах - скоро ИП-бусты, так что накопим быстро, да и заодно посмотрим, как нам вместе играется.

Интересно, еще кто-нибудь отзовется?

4. Markel

Markel Новичок

Алсо, у меня есть ИРЛ друг, играем почти всегда вместе. Можно собрать фулл тим, например.

5. Денчик Епт

Денчик Епт Новичок

хм, хотелось бы уточнить сколько тебе лет, и стаж игры думаю тогда сыграемся)

6. Usermann

А какие позиции у твоего знакомого? Если уж сыгремся и решим создать дрим-тим с преференсом и куртизанками, мне будет полезно это знать.

7. Solitairé

Solitairé Старожил

Ты покорил мое сердце. ыварф только до 9 - как-то мало. Хотя у меня +2, так что для меня это до 10.

8. Usermann

Толстота. Я же могу позвонить Тесаку, ты думал об этом?!1

9. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

10. Solitairé

Solitairé Старожил

Хз, кто это. Не хочешь играть- как хочешь.

11. Usermann

Апнусь до 1300 @ отпишусь. Сейчас поганый лузстрик без дуо.
    --- добавлено: 12 окт 2012 ---
    Если кратко - накачанный скинхед, борящийся против педофилов, стуча им по лбу гигантским фаллоимитатором, поит их мочой и избивает, записывая все это на видео и запиливая на ТыТюб.

12. chaoslegenda1

chaoslegenda1 Опытный Пользователь

Сыграть в нормал? жеееесть, ты должен тащить на эло хеле, ты и никто иной, и даже если человек в дуо дно, то ты все равно затащишь игру.

13. Usermann

Ну, я не считаю себя 2к эло тру 1337 вп гж поцаном, и играю в основном удовольствия ради. Но эло все-таки обозначает скилл, хоть условно, но обозначает скилл. Приятнее все-таки бегать с человеком на, так сказать, равных.

14. chaoslegenda1

chaoslegenda1 Опытный Пользователь

Ты не должен считать себя на 2к эло чтобы мочь тащить ранкеды 1vs9, ты тащишь игры если эло не твое