Ищу единомышленников по созданию новой команды 5х5

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем SHARINGANBU, 8 сен 2012.

1. SHARINGANBU

SHARINGANBU Пользователь

Приветствую всех. Хочу собрать единомышленников для продвижения в мире League of Legends.​
    Вот за вечерним застольем, появились мыслишки о создании команды на сервере EU West. Довольно сложно подобрать нужных людей. Но надеюсь со временем, что-то да получится. Лично я получаю максимальный фан от командной игры 5х5.​
    Хочу начать с того, что
    1) Команда создаётся с единственной целью, победить! А если более точно. Создание ранкед тимы. И далее с сыгравшимся коллективом двигаться вверх, и играть везде где можно.
    Что касается ролей. Конечно же большинство рассказывают о своих мега возможностях играть на всех лайнах при этом имея 1 страницу рун на 20 ад. В любом случает у всех есть стаж и опыт как в целом, так и на отдельных чампах. Не сомневаюсь, что многие ребята катают на разных ролях одинаково хорошо. Но не в командной игре.
    На счёт самого отношения в команде, тут всё просто И и и..... и с другой стороны самое сложное. За участи в командной игре вам не платят деньги. И поэтому мотивация должна исходить только от вас самих, а именно в вашем желании играть в команде, набираться опыта командной игры и чего-то достичь. У каждого призывателя есть набор своих знаний о мире League of Legends. И призыватели не всегда разделяют ту или иную точку зрения между собой, что иногда приводит к раздольям.
    2)По моему мнению чтобы создать пусть даже начинающую команду. Необходимо иметь ряд конкретных знаний, принципов и обладать адекватным стилем поведения.
    • -(17+) Лет
    • -Проживать в России.
    • -Знать всех чемпионов, их сильные и слабые стороны, возможности и угрозы.
    • -Обширные знания о предметах, сборках, на разных стадиях игры.
    • -Иметь достаточное количество чемпионов, как минимум своих ролей в игре.
    • -Руны
    • -Трезво оценивать ситуацию какой бы она не была. НЕ быть слишком эмоциональным.
    • -Играть на основном аккаунте.
    • -Иметь хороший интернет + скайп или RaidCall
    Конкретные требования по количеству побед или вашему рейтингу, не приводятся.
    Главное опыт, желание и адекватность. Хотя эти слова уже как штамп в каждых заявках.
    Я лично не стою выше кого-то. И не собираюсь не кого учить, как играть. Но без требований которых я привёл. Вместо серьёзной команды получится тупой сброд в виде 5 человек играющих ЧИСТО ПО ФАНУ.
    Мой скайп: SHARINGAN-ANBU
    Не каких заявок сюда не надо. Если есть вопросы задавайте.​
    Кто заинтересовался звоните в скайп обсудим поиграем. Проверять или кого-то испытывать никто не будет это лол. Во всех смыслах.​
    Спасибо что потратили своё время и прочитали это. Всем удачи на полях League of Legends.​

2. roymckay

roymckay Коренной житель

Неужели русский паспорт так важен ?)

3. SHARINGANBU

SHARINGANBU Пользователь

Дело не в паспорте. А дело в культуре

4. kawak

kawak Коренной житель

нарутофаг!

lak0st1k нравится это.
  5. roymckay

roymckay Коренной житель

Все ясно, если для тебя культура Украины уже не подходящая, то о какой адекватности может быть речь

6. SHARINGANBU

SHARINGANBU Пользователь

вы сами за себя всё сказали. Я только сказал дело в культуре. Делайте выводы. Или вопросы в скайп

7. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Делать вывод о культуре исходя из текущего места проживания это сильно. Так же забавные требования к возрасту, знаниям о героях и прочему. И при всём этом - до 1500 эло. Просто смешно.

8. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Про культуру речи забыл упомянуть же. :awesome:

9. Принц-Дастан

Принц-Дастан Старожил

мда бро... это же надо уметь так тонко Обосрать всех кроме себя любимого)

KisiK нравится это.
  10. SHARINGANBU

SHARINGANBU Пользователь

11. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

сама заявка ок составлена, хоть требования и завышены
    но за этот пост минусанул бы не задумываясь ;]
    тебе ведь по сути не будет разницы проживает человек в России или в Мексике, ты писал про адекватность
    А потом противоречишь сам себе, что не есть хорошо. Я бы даже сказал глупо.

12. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

Артур рекомендует шапку брать на ранней стадии.
    Только и только шапку.
    Так же,есть мнение,что шапка на ранней стадии ОП.

13. Pesenka

Pesenka Опытный Пользователь

до 19 лет наруто еще вставляет наверное)

14. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Дело в культуре. Это означает в культуре, а не в культуре общения. Там не было этого указано. Разве нет? Блин посмотрите в Вики что такое культура. Есть культура Русская, есть Украинская, Немецкая, Китайская. Человек написал проживать в России и дело в культуре - это означает национальная культура. Человек хочет продвигать национальную культуру, то есть культуру Русскую или она ему больше по душе. Что тупите то? :D

15. roymckay

roymckay Коренной житель

Вроде бы добавил, но что-то ты в скайпе не реагируешь ))

16. Tenkl

Tenkl Опытный Пользователь

Он забил на создание на второй день, лол.

17. rigip

rigip Опытный Пользователь

Видимо все ищет 100% русских
    --- добавлено: 9 сен 2012 ---
    Просит выслать копию паспорта =)

18. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

19. SHARINGANBU

SHARINGANBU Пользователь

xD

Кому надо, все дозвонились и поиграли. А вы сидите дальше и изображайте Петросяна.
    --- добавлено: 10 сен 2012 ---
    лол

20. SHARINGANBU

SHARINGANBU Пользователь

на данный момент нужен саппорт уважающий своё дело.

21. GimpO

GimpO Старожил

автор троль
    псто - детектор обиженных украинец :awesome:

22. SHARINGANBU

SHARINGANBU Пользователь

23. stI

stI Старожил

Адекватные требования,наоборот сразу видно что человек серьёзно к делу подходит

24. Fraidiz

Fraidiz Опытный Пользователь

Skype eam0000
    Заинтересовал, если у вас онлайн ночной - утренний то можно попробовать.

25. SHARINGANBU

SHARINGANBU Пользователь