Ищу единомышленников

Тема в разделе "[EUW] Серебро", создана пользователем Тимо с Тиамат, 11 ноя 2016.

1. Тимо с Тиамат

Тимо с Тиамат Пользователь

С появлением flexqueue у меня родилась идея найти единомышленников, чтобы научиться играть.

Чем будем заниматься:

• Мейнить 3-5 чемпионов на своей линии, чтобы знать нюансы, комбо, слабости и лимит чемпиона) (смотреть раздел самых популярных пиков на http://www.op.gg/champion/statistics) Это нужно, чтобы научиться не дохнуть по 8 раз за игру. Чтобы фарм не доставлял нам муки, а был запомнен мышечной памятью. Чтобы комбо и виденье его применения были на автомате. Чтобы чувствовать себя уверенно на своей линии.
    • Мониторить корейских профессиональных игроков на руны, мастерки (http://www.op.gg/spectate/list/)
    • Смотреть ютуб https://www.youtube.com/user/ThePhylol/videos
    • Смотреть реплеи с турниров и реплеи профи игроков с вашими чемпионами.

Плюсом будет хорошее оборудование (стабильные 60fps), инет соединение и качественный микрофон.
    Желательно люди от 22 лет. Потому что я не хочу играть с детьми и подростками с юношеским максимализмом.
    Вы не ограничены двумя страницами рун. У вас адекватная речь.
    Ваш сервер EUW.
    Вы отлично подойдете, если вышеперечисленное вам подходит.

Наша цель не повысить свое эло, а научиться играть на более высоком эло.

Вы не подойдете если :
    • вы просто играете в свое удовольствие и играть с более сильными соперниками для вас не особо важно
    • вы не играете по мете и ходите тимо в джангл, зиггсами в саппорт и тп.
    • вы состоите в бронзовой лиге (на самом деле лига не так важна, а вот что важно – это то, что объединяет бронзовых игроков – неумение учиться на ошибках, токсичность, флейм и неумение контролировать свои эмоции)

Я Лесник и мейню Элизу, Ли Сина и Нидали (я днище еще то - эло сильвер 2-3)
    Нужен Топ и Мид. Втроем учиться играть будет весело.

Последнее редактирование: 11 ноя 2016
  2. Steam

Steam Легендарная личность

Жиза, брат. Вот сидел вчера в б1, был буйным уродом, который каждую игру флеймил и желал рака тиммейтам, а потом промо в сильвер выиграл и сразу человеком себя почувствовал: осанка выпрямилась, челюсть выпирать перестала и пальчик оттопыривать начал во время чаепития с уважаемыми сэрами.

Kcenobait, Аренае, Baboon и ещё 1-му нравится это.
  3. Тимо с Тиамат

Тимо с Тиамат Пользователь

Посыл был не в этом, но я за тебя очень рад :)

4. Torr500

Torr500 Старожил

Почему то орнул с этой части

Тимо с Тиамат нравится это.
  5. Harry iL MaGo Oz

Harry iL MaGo Oz Опытный Пользователь

Блин по двух пунктах не подошел , а так хотелось новых друзяшек завести :amumu:
    Но я могу делать вид что стараюсь и тогда по одному пункту вроде норм, а по второму я попытаюсь тебе доказать что Зайра мид это метовый пик :yay:

6. DICFY

DICFY Фаворит форума

Наша цель не повысить уровень жизни, а научиться жить с роскошью в кредит?!

LORD Oberon нравится это.
  7. Torr500

Torr500 Старожил

Иди к черту)0

8. DICFY

DICFY Фаворит форума

Братиш не бугурть в чужих темах, будь няшей!

9. Torr500

Torr500 Старожил

Поняшей.

10. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Я помню искал всё время друзьяшек тип играть и всё такое. Но со временем понял, что в играх возможно без друзьяшек лучше. Потому что, когда или если во время игры всё становится плохо друзьяшки уже не так то и дружелюбны :kappa:.

Harry iL MaGo Oz нравится это.
  11. черный фургон

черный фургон Пользователь

то чувство, когда с5 называет б1 челиков дебиками и бичами, то же самое применимо и к г5 с с1 и т.д

12. Evil5

Evil5 Новичок

если всерьёз хотите играть , то можете добавить austarz на сапорт слот. на сапорте уровень бог. могу отстоять топ на уровне. на миде играю как настоящий сильвер. силён в лесу, если нужно будет. знаю весь метагейм , могу подсказать что можно что нельзя.

13. Baboon

Baboon Новичок

всерьез играть... уровень бог...отстоять топ на уровне...знаю весь метагейм B)

14. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Бронза 1, 99лп: животное, даун и необучаемая скотина.
    Cильвер 5, 0 лп: обучаемый человек, не даун, лучший из лучших!

15. VBlast

VBlast Легендарная личность

Играю поппи через трифорс
    2 страницы рун
    Румынское оборудование
    Мониторю только гайды холидеуса
    Зачем смотреть игры с турниров если там не билдят поппи через трифорс?
    Зачем смотреть нонейм канал на ютубе?

Чёт не подхожу :amumu:

16. Steam

Steam Легендарная личность

Чушь несешь, как обычно. 4 года прошло, а ты все остался на уровне парня, который говорит глупости в видосиках.

17. ZyraNoDamage

ZyraNoDamage Опытный Пользователь

возьмёте меня под теплое крылышко?:pp3:

VBlast нравится это.
  18. Pops

Pops SadPops

*С появлением flexqueue у меня родилась идея найти единомышленников, чтобы научиться играть.*
    рито запилили гавнорежим еще год назад ,но ты так и не научился играть по тому что тебе нужен кто нибудь по тому что ты сам не в состоянии делать то что тебе интересно

19. LORD Oberon

LORD Oberon Новичок

:yiss: