Ищу great team

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем "Jo" Ёпть, 4 янв 2013.

1. "Jo" Ёпть

"Jo" Ёпть Новичок

Я, дно эло хеллер из за днищь в ранкеде типо Yi в джангле или Евелин на топе, ищу тиму, и могу пойти за все лайны. Я играю не плохо, а за свои слова я отвечаю. Я не прошу мне поверить, я просто хочу что бы больше не было дно рандомах в моей жизни. Я уже не могу, эти убийственные идиоты в ранкедах, убивают мою нервную систему и для этого. Я хочу найти себе тиму.
    lSSl Red Joker
    West
    1100 эло, боже.

2. В нормальную команду такого ценного игрока не возьмут. А те, кто возьмут, сами от рандомов мало чем отличаться будут.

3. IronChaser

IronChaser Новичок

Возраст, роль?

4. Mazilla

Mazilla Коренной житель

Парень, тебе врядли с таким эло кто-то напишет, все тут на него фапают, у меня совсем недавно было такое эло. Я создал тему с просьбой помочь дуо апнуть ранк. Нашлось 2 человека с подобной проблемой теперь я 1450, меня без проблем берут играть те друзья, что раньше воротили нос. Если сами не раки, то дуо затащите почти любой расклад.

5. EnigmachQQ

EnigmachQQ Новичок

Почему мне так нравится твоя аватарка ? Загадочная какая то, я глаз оторвать не могу... Я походу упоротый. :awesome:

6. Потому что это Б-гиня.