ищу игрока женского пола=)

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем billidilli, 17 окт 2012.

1. billidilli

billidilli Новичок

ну собственно - все в заголовке сказано. Ищу игрока женского пола. Желательно старше 20, не менее 500 игр и играющего не только за сапортов, скайп, микр и тому подобные шняшки.

2. florov4641226

florov4641226 Старожил

Нахрен баб, они только стилят и ноют.

Para_Noir, low elo petyshara и NodT нравится это.
  3. billidilli

billidilli Новичок

не все...верю есть - что по кд дохнуть не будет. пусть стилит если играет за керри)

4. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

так и есть :nyan:

5. vangog9

vangog9 «Судья»

молодец, всё правильно сделал
    не забудь лозунг "сиськи or GTFO!!!"

6. billidilli

billidilli Новичок

эм) вообще - то я не сделал.. а сделала >.<

Siege нравится это.
  7. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

это трап. в лоле женщин нет, мне фрик сказал :awesome:

8. Varlam4eg

Varlam4eg Опытный Пользователь

есчо один оригинальный человек) сколько таких тем на форуме, я уже со счету сбился)
    АНДЖЕЛИНУДЖОЛИВСТУДИЮАВТОРУНАХ!

9. fclone

fclone Пользователь

Ну собственно я игрок женского пола ) 22 года, 2000+ игр ( считая вины и лузы, не считая кастомы и доминионы) Саппортов не люблю, но если надо, могу и посаппортить. Скайп, микр и прочие шняшки имеются. Вот только поиграть в 9 утра не с кем ((

10. Sylpha

Sylpha Опытный Пользователь

С удовольствием бы с Вами поиграла, если бы имелся нормальный аккаунт на нордике. (:
    Но если вдруг такой неожиданно найдется, то можете иметь меня ввиду. (:

11. billidilli

billidilli Новичок

на оригинальность не претендую) просто когда темы созданы несколько дней тому назад. предполагается, что человек уже нашел то что искал) и необходимость в девушке игроке возникла недавно)
    --- добавлено: 17 окт 2012 ---
    у меня 2 акка этот 5 лвл всего, и 30 лвл с 2000 игр. так что можно поиграть)

12. Quzko

ты можешь поиграть со мной на весте :3

13. Sylpha

Это всегда пожалуйста :>

У меня, по-моему, 24. Так что попробовать поиграть готова хоть с 5-ым, хоть с 30-ым ) Банально долго привыкаю к отсутствию нужных рун (:

14. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Долго привыкаю к наличию пика из 3х героев за 450 :awesome:

15. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

тян не нужны

16. Quzko

ник в личку добавлю как нибудь ^^

17. Solitairé

Solitairé Старожил

Какой контингент игроков играет в 9 утра?

18. Jesus Saint

Jesus Saint Легендарная личность

Зашкаливающее количество тян ИТТ :О
    Я бы поиграл, но наоборот - с какой-нибудь дняшей. Нафиг оно надо - потеть и рвать жопу, чтобы показать тян, что ты неплох. Веселее раковать в нормальце вдвоечка и сливать игры с двумя сурджами/промоутами на рандом локине.
    Если такие здесь есть - забираю себе.
    --- добавлено: 17 окт 2012 ---
    Если меня разбудить - я. Какая разница во сколько играть.

Usermann нравится это.
  19. Sylpha

Для чего трайхардить? Это же нормал, а не ранкед. Почему сразу рвать жопу? (:
    Куда веселее раковать вдвоечка и при этом умудряться не сливать игры, слушая возмущенные "факинг тролл" от противников (:

20. Jesus Saint

Можно и так, если получится. Но не всегда ведь выходит. Играю с тимой 3 платины, 2 золота - все на рандом локинах. АД-керри Амуму, саппорт Пантеон, Мальфит мид, Кассадин в Джангле, Диана на Топе. В итоге сливаем 2:15 в ёрли и 7:41 в конце. Никого это не парит. Идём вторую игру - ситуация повторяется, но с другими рандом пиками. Никого ничего не парит.
    Главное то, как ко всему этому относиться. Мы так впятером даже ракед тимы сливали/выигрывали с переменным успехом, например пытаясь зарашить 5 ионик-спарков.
    С тем, кто не боится так играть - очень весело. Даже если играешь на нормальных пиках.
    Вот такую тян в дуонормале и хочется видеть рядом с собой ^_^

Ydjeen нравится это.
  21. Rest1Peace

Rest1Peace Старожил

хм... так вот почему в моей давнейшей теме про 3+ размер никто не откликнулся.... надо было тоже котика на аву залепить <_<

22. Jesus Saint

Утешай себя дальше ^_^

Usermann нравится это.
  23. Rest1Peace

Rest1Peace Старожил

=\
    З.ы. впервые кого то заигнорил. понравилось. чувствую список будет пополняться.

24. Sylpha

Все дело в том, как человек изначально относится к игре (: Если понимать, что игра это всего лишь игра, и получать удовольствие от того, что делаешь - то в подобном веселье нет ничего сложного.

25. Jesus Saint

Вот в том то и сложность: далеко не каждый так способен относиться к игре изначально.
    Нет желания однажды пораковать дуонормал? У меня аккаунты на обоих серверах есть.

26. Approx

Approx Легендарная личность

а зачем?

27. Jesus Saint

Ну прям как ребёнок. Лего вместе пособирать, например.

28. billidilli

billidilli Новичок

исключительно для игры

29. Sylpha

Можно (: Мне без разницы, где.

30. Jesus Saint

Предлагаю на нордике. Потому что ты там не тридцатый, а у меня там не мейн. Но мне так же без разницы: и на вест я согласен с: