ищу игроков для массПвП в майнкравте

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lSSlLyc, 27 янв 2013.

1. lSSlLyc

lSSlLyc Опытный Пользователь

здрасти.

ищу игроков (одиночек и слаженые команды\сообщества) для совместной игры в майнкравт, а именно для игры в "осады" замков (тоесть практически минимальное развитие - большая часть обмундирования и ресурсов разбросаны на карте в контрольных точках и тайниках). имеется достаточно быстрый сервер (частный, включаемый для проведения увеселительных эвентов) и готовые карты. дабы было понятней игра проводится для пвп, занимает примерно от 30мин до 1ч30м. и знание игры в майнкравт почти не требует.

Мы готовим новый эвент!

Огромная карта с потрясающим замком и своими секретами!
    с 05.02.2012 по 07.02.2012 каждый день будут проводиться осады!
    Вас ждут приключения, сражения, тайны и никакой рутины!
    За подробностями и временем проведения пишите в скайп (Gromkalor)

так же, если кто то еще желает присоединиться к игре - добавляйтесь в скайп Gromkalor
    (мест хватит всем;) )

ElectroDog нравится это.
  2. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Это..круто.

3. lSSlLyc

да вполне забавно.

одно время играли с друзьями 5х5, но нехватает массовости, вот и хочется набрать побольше народу.

благодаря интерактивности майнкравта осады получаются очень динамичными - тут вам и подкопы, и диверсии, и осадные устройства, взрывы, кровь, кишки и веселье!

4. Fleeting instant

Fleeting instant Опытный Пользователь

Жаль динамичности ноль.

5. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

И friendly fire:)

6. lSSlLyc

отчегож? когда все играют с одной целью (уничтожить команду врага) и заранее имеют шмот и ресурсы + готовые замки, то динамичность появляется сама собой)
    как в жизни))))
    --- добавлено: 27 янв 2013 ---
    я предлагаю рассмотреть майнкравт как пвп арену на подобие лол\дота, только несколько в другом воплощение...

7. montikill

montikill Dark Flame Masta

Уходи а-_-

8. lSSlLyc

сам уходи 0о
    а ко мне уже 3 человека добавилось
    еще 12 и можно запускать пвп 10х10

9. rodor

rodor Старожил

Всеми лапами за ! Уже стучусь

10. TiKey

TiKey Опытный Пользователь

Я подумаю

11. lSSlLyc

кстати кто любит строить интересные интересности укажите это в скайпе
    (сегодня уже поздно, кого не авторизирую сегодня не растраивайтесь - завтра отпишу всем...просто очень много желающих)
    так же хочу добавить краткое описание правил и "режимов" осады.
    на данный момент есть 2 карты:

1. Мы имеем один большой замок принадлежащей первой команде, в нем есть все необходимое для обороны. Вторая команда начинает в небольшом осадном лагере. Цель 1 команды в течение 30 минут оборонять "артефакт" замка от нападающих, ну а 2 команда, конечно же, должна этот "артефакт" уничтожить.

2. Карта состоит из 2 замков и контрольных точек вокруг них. Две команды игроков начинают в маленькой деревушке и сами выбирают какой замок им захватить. В каждом из замков есть артефакт который по правилам запрещано выносить за территорию замка или устанавливать в иное место кроме изначального. Вещи, ресурсы, амуниция, еда и прочее хранится в замках, в тайниках и на контрольных точках. Побеждает та команда которая удержит 2 артефакта в течение 7 минут.

12. rodor

rodor Старожил

Лично я больше за 1 карту ,она поинтереснее что ле , хотя 2 карта более массовая и разнообразная.

13. lSSlLyc

1 карта более динамичная;)

14. rodor

rodor Старожил

Надеюсь , надеюсь , завтра если народ соберется ,во сколько начинаем ?

15. lSSlLyc

завтра в течение дня я обговорю со всеми желающими время проведения игры, и как только наберется достаточное число игроков сразу проведем, но не факт что вот именно завтра.
    п.с.
    я то хоть сейчас готов - но нужны 2 команды

16. Righteousness

Righteousness Опытный Пользователь

в нужных местах минированные стены, ТНТ пушки, и главное, адвенчер мод, и все будет идеально.
    ЗЫ версия 1.4.7?

17. lSSlLyc

да - привык играть на актуальной версии;)
    (если у кого будут проблемы пишите - помогу установить игру нужной версии)
    ап темку

18. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Хммм... Интересно... Правда у меня комп слабый.( Если что, то скайп: med94ved . В приглашении напиши свой ник форумный и то, что ты по поводу мк.
    А по поводу версии... На оффе? У меня просто как раз офф (с дебильным ником, но на халяву выбирать не приходится) и 1.5 уже.

19. lSSlLyc

мой ник скайпа в 1 сообщение

главное интернет, и спасибо что сказал про 1.5 - надо глянуть на сайте (через клиент не обновляет пока что)

20. Grammaton

Хотя лучше на 1.4.7 всё же. На него ОптиФайн есть. Просто боюсь, что с таким количеством людей у меня будет 1-2 фпс. У мк лучшая оптимизация же.

21. lSSlLyc

если будет желание попробуй - попытка не пытка;)

22. Grammaton

С оптифайном такой проблемы точно не будет. Поэтому и говорю о 1.4.7.:)

23. Elverond

Elverond Коренной житель

Дайте линк на версию, на которой будете играть. Хочу наконец-таки заценить что такое майнкрафт.

24. lSSlLyc

http://minecraft.net/download - я качаю только тут)
    скачиваешь оф. лаунчер - оставляешь поля "логин" и "пароль" пустыми - жмешь плай офлайн - профит

только для ознакомления тебе лучше поиграть соло\ с друзьями - не потому что не разберешься или что то подобное... просто в режиме осады я думаю ты не прочувствуешь всю многограность игры.
    (добавляйся в скайп - расскажу детали)

25. Elverond

Elverond Коренной житель

Всю многогранность игры я уже на юутубе почувстовал. Как-то не заинтересовал. А вот в масовке поучавствовал бы. :D

26. lSSlLyc

понятно) надеюсь подобные развлечения тебя заинтересуют;))) как говорится - каждому свое)

27. lSSlLyc

ап темке - 1 игра будет проводиться 29.01.2013 (вря на стадии согласовывания)

28. Space 1nvader

Space 1nvader Старожил

Пвп в майкрафт. Если подумать, то зачем?

29. lSSlLyc

это весело - пвп матч с красиво отстроеными замками и полной интерактивностью

30. lSSlLyc

обговорив время и дату со всеми желающими определено точное время проведения осады:

завтра 29.01.2013 в 14:00мск. мы начинаем сбор игроков в скайпе и формируем команды, в 15:00 стартует осада - она продлится в течение 1 часа (или менее если 1 из команд победит ранее). Игра будет проводиться по сценарию с 2 замками - команде для победы необходимо захватить и удеражать в течение 7 минут две реликвии хранящиеся в замках.

так же, если кто то еще желает присоединиться к игре - добавляйтесь в скайп Gromkalor до 14:00 мск 29.01.2013
    (мест хватит всем;) )