Ищу игроков или команду для игры ForFun

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем river098, 2 июл 2012.

1. river098

river098 Опытный Пользователь

-Тема закрыта.
    Прошу администрацию удалить эту тему

2. KOTSUPPORT

KOTSUPPORT Новичок

я качаю акк на весте, сейчас 4 лвл. если интересно, скайп:kotsupport :tea:

3. Плюха

Плюха Опытный Пользователь

у нас частенько нет пятого. играем нормалы фор фан) у меня тока еу клиент и чёто не могу тебя добавить. добавь Plusherrr.
    если еще кто то хочет с нами погонять то добавляйтесь. мы сидим в тс

4. river098

добавил
    добавил

5. WARR10r

WARR10r Новичок

sorc3r3r
    skype, rc

6. Twinklng

Twinklng Новичок

Добавляй меня gNoksval. Качаю новый акк, одному скучно

7. river098

добавил
    добавил в лоле

8. Lonkord

Lonkord Новичок

Играем с френдами недавно, онли фан (также качаем акк друга) мой ник Lonkord.

9. JeKeee

JeKeee Опытный Пользователь

Если и играть фор фан нужно все равно относиться к этому хоть чють серьезно.
    Почему допустим, 3 членов команды должны из за вас весельчаков проигрывать пусть даже и нормал?
    Иногда играешь чувак нафидит 0/5~ и пишит ; This just game, for fan и тд.

10. river098

Ну как сказать) У нас с тобой разное значение игры ForFun. В твоём случае это троллинг или pick ad soraka при этом сливаться.
    Что касается меня: ForFun - для интереса и позитива.
    1. Мне всёравно на то что проиграем мы или нет... Это всего лишь игра.
    2. Я не flamer тоесть я не "ору" на союзников( тем более на друзей ) за их промахи и failы. Всё что могу сказать в чем их ошибка, да и только) P.S. Мне впринципе всёравно что они делаю) Важно быть более менее трезвым перед началом игры)И самое главное не ливать!)
    В случае если кто то флеймит, я его просто бросаю в игнор.
    3. Я поддерживаю позитивную атмосферу в игре.( чатюсь с оппонентами и союзниками, обсуждая какой нибудь случай в игре или произошедший килл )
    4. Я поддерживаю любые задумки и темы своих друзей, какими ужасными они не были бы( кроме как идти под вражеский фонтан и сливаться и т.д. )

Вот приведу пример моей игры по фану с моим давним другом: Мы берём тарика и сораку в гибриды и идём на бот, против нас часто брали сап + ад керри, но в итоге мы их сливали и шли ганкать остальные линии. В итоге мы выигрывали а соперники писали что то типо Wow nice new meta или OMG SORAKA KILL ME. Я не хочу сказать что я с другом мега про и тп, просто в нормале у нас получалось нагибать). (Естественно в ранкеде мы такой пик не взяли бы)

Как то так я привык играть)

11. JeKeee

JeKeee Опытный Пользователь

но ведь даже этим ты подрываешь кпд команды и не дай бог чтоб против попался более менее рукастый бот.

12. river098

я согласен с этим, но бот мы не rage фидим, после 1-2 смертей мы просто фармим и не сражаемся с более мощным противником что для тарика с соракой достаточно легко. Можно сказать что бот мы играем либо примерно на равных либо жестоко доминируем. Интересно то что чаще всего мы сливались после ганка НАШЕГО джанглера) Также в некоторых играх к нам(8 лвлам) приходил кеннен 13 лвл с 9 киллами или джакс с такими же статами, а команда видя что на боте 3-4 противника, продолжают фармить. Итог: нам разрушают башню и приходится идти помогать другим лайнам
    ( ведь на боте без 1-й вышки, мы уже не пофармим)
    P.S. флеймили нас всегда токо в выборах picks но в самой игре нас не флеймили ^ ^/
    P.S.S. в некоторых играх наша команда даже не брала джанглера, чаще всего пикали героев недели чтобы потестить.

Был 1 раз случай когда бот мы всёже нафидили( уж слишком у противников был прямой раммус ). После потери вышки у вейны был счёт 5 1 1. Но каким то удивительным образом в тим батлах она ничего сделать не смогла, так как наш топ был so much feeded( иногда мы играем и втроём ^ ^ ). Он был на топе раммусом( это нормал ). Итог: мы выиграли на 30 минуте.

13. Нагибатель228

Нагибатель228 Новичок

скайп ilya.norkov. пофанюсь с вами)
    ник Hae6awka

14. baobab05

baobab05 Старожил

baobab05 скайп добавь. 1100 ело, нормальцы гамаю ^_^

15. Dantete

Dantete Пользователь

То же самое - качаю на весте, на данный момент 11 лвл. boltorez12 скайп Aneto66

16. MikMan1996

MikMan1996 Опытный Пользователь

DrGry ник в игре

17. >>lestrage<<

>>lestrage<< Новичок

Oooh Weee ник в игре, Lestrage - skype ( в основном саппорт| мид| соло топ)

18. Batyrbek

Batyrbek Опытный Пользователь

с удовольствием поиграл бы с вами. на вэсте только качаю акк. добавить не получилось, наверное из-за кириллицы. будет желание добавляй - batyrbek

19. zfx

zfx Коренной житель

нам как раз пятый нужен) играем в тим ранкед, пробуем тупые страты, типо трипл топ) флейма в команде никогда не бывает, все фор фан. скайп goldenzfx, в игре iamzfx. добавляйся)

20. TheS1on

TheS1on Новичок

Не могу тебя найти в скайпе. Добавь меня - ник в скайпе TheS1on. Если есть вопросы-задавай

21. Batyrbek

22. river098

Лучше б написал свой скайп. Просто через лол не удобно добавлять
    --- добавлено: Jul 21, 2012 3:59 PM ---
    Как ни странно но в скайпе найти я тебя не могу)

23. S.Skada

S.Skada Старожил

скайп frostpony , качаю рефов на весте 5-10лвл, можем сыграть

24. Batyrbek

я не пользуюсь им. разве что могу тс включить для игры.

25. river098

В любом случае, в лоле я тебя добавил.

26. TheS1on

TheS1on Новичок

если в скайпе не найти то попробуй в игре=) ник такой же.

27. Grinewald

Grinewald Старожил

1) Играю на миде
    2) есть опыт турниров
    3) мне 19
    4) 71 чамп для пика
    5) ело 1100
    6) Питер

28. river098

ты меня уже добавлял ^ ^
    В онлайне я тебя часто вижу. В случае если буду свободен просто заинвайти)

29. Ordos121

Ordos121 Старожил

тэкс... что-то я немного затерялся со своими делами.

после 20:00 (плюс-минус час) по Москве я всегда свободен. ник в скайпе и на весте такой же. чтоб слишком много не беспокоили, статус в скайпе всегда "невидимость"

30. river098

Вы все очень странные)) Ты также меня уже давно добавлял, ник в игре Ривер
    P.S. напомню немного. Последний раз играли фулл премейдом, взяли только танков и под угарным смехом разносили наших противников.
    Помнишь?