Ищу игроков в гилд варс 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем chaoslegenda1, 18 мар 2013.

1. chaoslegenda1

chaoslegenda1 Опытный Пользователь

Я эту игру еще предзаказывал, но когда выпала возможность поиграть было ужасно скучно играть одному. Есть ли люди которые готовы начать с 1 лвл? Добавляться в скайп chaoslegenda1

2. Glaatum

Glaatum Коренной житель

зачем играть в игру, где в топ сет одеваешься меньше чем за неделю? а политики как хай энд контента нет?

3. chaoslegenda1

Потому что мне не нравиться чувство что я выбросил деньги на ветер)

4. Glaatum

Glaatum Коренной житель

продай акк, я бы заодно свой бы тоже кому нибудь сбагрил. ибо нечего делать в этой богом забытой игре.

5. chaoslegenda1

И за сколько такой акк можно втюхать?

6. vangog9

vangog9 «Судья»

эх вы
    ну да, в ГВ2 фаллометрии меньше чем в других мморпг
    но сама игра ну ОЧЕНЬ даже шикарная

и в топ-сет одеться за неделю - это нужно фармить, аки небесный полководец, а игра ведь не для того сделана
    бежишь так себе, любуешься красотами, фигаксь - рядом что-то происходит....разобрался, поучаствовал, дальше побежал
    или же потрясающая рпг-составляющая
    это первая мморпг игра, где я читал диалоги и смотрел ролики - там они реально доставляют
    первым героем у меня норд-некромантка за орден Висперов (тихушников, как я их называю)
    второй - зелёная лучница (не помню названия рассы - это где они как древо-эльфы такие) за орден паладинов, т.е. будет причинять добро и гуманизм своим луком и стрелами

и обоими героями играть таки интересно - вот подумываю кого бы мне для третьего ордена придумать, чтобы и ту составляющую пройти

а то что вам игра не понравилась - закономерно
    это же не гриндилка, в ктр 24/7, инстансы, эпики, рейды, осады, доминация
    получить фана от всего этого можно в любую секунду, если захочется, да и сам принцип соревновательства там спокойный и нет смысла говорить (ололо, я эльф 80 лвл в фиолетовом шмоте со Смертокрыла)
    я в неё играю как и в д3 пару дней в неделю и она таки не надоедает

7. Glaatum

Glaatum Коренной житель

рублей 500. яхз больше вряд ли кто-то купит.
    --- добавлено: 18 мар 2013 ---
    было заявлено охрененно интересное пвп. только ради этого и шел собственно. в итоге - ни на что не влияющее ввв, довольно скучная система турниров и бг. в целом пвп тоже ни чем не выделялось.
    на счет одевания. за неделю после хэдстарта у меня половина ги была в экзотиках. дальше думайте сами.
    ах да, я еще забыл добавить наиубогейшую оптимизацию клиента. лагает на ввв даже на очень мощных машинах. хз как теперь, на релизе так все и было. я тогда очень расстроился что выкинул 2к рублей просто на пустышку с интересной графикой и парой фич.

8. Discane

Discane Старожил

единственная мморпг, в которую НЕ скучно играть одному, даже не нужно кляньчить, чтобы в пати взяли
    алсо, кроме вова у игры конкурентов нет, так что или к пандам или туда... ну или корейский гринд)

играть в мморпг ради пвп, это ппц, надо быть долбанутым на голову. самого себя лишать 70% контента? есть игры изначально заточенные чисто под пвп, более того, кибердисцилплины тот же лол, ск2, вот куда пве ненавистникам стоит податься

9. Viliran

Viliran Опытный Пользователь

--- добавлено: 18 мар 2013 ---
    скажи это SW:TOR и The Secret World

10. Discane

Discane Старожил

я не разговариваю с играми, тем более, с такими фейловыми)

11. Batian

Batian Опытный Пользователь

Зря ты так, стар варс очень даже на уровне. Правда если с английским не дружишь, то лучше даже не пытаться играть.
    Я стар варс как сингл плеер просто прошёл.

12. Discane

Discane Старожил

видел довольно много вайна про стар варс на самые разные темы, но стори лайн, вроде, всем понравилась. когда люди могут найти в игре что-то хорошее и наслаждаться этим, они сами себе упрощают жизнь)

13. vangog9

vangog9 «Судья»

да, про Звёздников говорили, что там тоже РПГ-составляющая очень даже, но увы не удалось оценить - времени нет особо играть
    я ж уже сказал - пару раз в неделю ГВ2, пару раз Д3 (монстриков помесить), Лига и Стар конфликт

и сколько из них сейчас играет в игру???
    чуть больше чем никто?

ещё раз повторяю
    и Д3 и ГВ2 по сути однотипные игры - их нельзя "проглатывать"
    да, это круто сесть и за один присест вкачать себе 80 лвл (60 лвл - 100 парагон и одеться с аука в гир), но потом через несколько дней вы смотрите и уже не видите для себя ничего интересного - "перегорели"
    эти игры они несколько другие
    Д3 - хэк н слэш, куда нужно ходить чисто отдохнуть (я так обычно пар спускаю после сливов в ЛоЛе - там всё зависит только от меня одного, поэтому обвинять в сливах можно только себя.....правда там и нет такого что тиммейт сотворит хрень, как в недавней моей игре, когда трешом задоминировал с квин бот, казикс поимел топ и только наш доблестный свейн на миду сделал катарине 5-0, после чего она тупо ходила по линиям и убивала... да мы её фокусили жёстко, но их остальная команда на ассистах подтянулась и так и нас "отретушировала")
    да, там всё в целом одно и то же.....если как я уже говорил одеваться с аука, а не выпадаемом шмоте (т.е надо тупо нафарить много-много голды, поэтому процесс становится однообразным и сильно утомялет), а также если играть ради какого-то сюжета
    а вот если туда ходить чисто "кровь-кишки-дальше по сценарию" со своими билдами, то геймплей становится очень даже интересным
    ГВ2 - это красивый такой мир, в котором есть всякое
    я уже писал - мне интересно даже просто пробежаться по разным местечкам и что-то обнаружить для себя
    от друга узнал о "секретках" - несколько из них нашёл сам даже без всяких гайдов, так как стал чуть более внимательно играть
    почти прошёл кампанию за Висперов и теперь гоняю за Крусейдов, а после наверняка будет какое-нибудь безумное комбо и для технологов
    и также как и в Д3 у каждого класса своя оригинальная интересная механика, свои "фишки" которые руки так и чешутся опробовать, а "играл нон-стоп 72 часа....апнул 80....оделся в экзотик....скучно....игра говно" - это несколько иной подход, ктр к ГВ2 вообще не применим

14. Demetrion

Demetrion Коренной житель

Купил бы акк с удовольствием, только 2к жалко, только что купил себе TSW, рад до безумия, игра так же рассчитана на 1-2 часа в день, мне понравилось

15. tomatohunter

tomatohunter Новичок

Ты за неделю 100% карты открыл и прошел все данжи для Легендарки АХАХХАХАХА ракал

16. Discane

Discane Старожил

дамс, игра пройдена, когда собираешь легендарку, а не когда апаешь 80й)
    на что в среднем уходит 250+ часов интересного геймплея
    вообще, что плохого в том, что игру можно пройти?)

17. vangog9

vangog9 «Судья»

пройти ГВ2..... да вы, судари, знаете толк в извращениях :facepalm:

18. tomatohunter

tomatohunter Новичок

согласен)
    Чего стоят только jump квесты
    Я готов 24/7 их проходить

19. Discane

Discane Старожил

даже создатели игры говорят, что ее можно пройти, как в компании, так и одному)

для пвешника, когда пройден весь контент, зачем оставаться в игре, тем более, что есть много других не пройденых

ммо не бесконечные в пве части, их все можно пройти, даже вов с его рейдами, были бы руки

20. CrazyCherry

CrazyCherry Новичок

Ну ВвВ мб запилят еще когда нить (хотя я сам честно не верю -_-). Данжы вроде как начиная с фракталов это и весело и чем выше тем сложнее, эт ток начало. Доведут до ума.
    сПвП (лично я покупал ГВ с надеждой на хороший пвп) его собираются делать турнирным, аля ВоВ . . . вцг глобальные турниры и другая шляпа. Пока я этого не вижу, и количество бункерклассов на пвп меня вгоняет в более глубокое уныние. Но мб тоже, планы большие, что нить, да придумают.

А вот по поводу одевания в фул экзотик на первых неделях . . . не надо грязи. Все как бичи переливали карму в голду и покупали шмот, на том же ауке, либо в классовый шмот опять же за карму и голду. Побанили дофига народу в первые месяцы за это. Многие как лосямбры естественно обиделись и свалили.
    СЕЙЧАС ЭТОГО НЕТУ. И ты фиг два за неделю с нуля оденешься в экзотик, дай бог в на рарку наскребешь голды. Сейчас все фармят "CoF". И то сидя там целым день, будет довольно таки долго собрать весь шмот.
    ---------------------------------------------
    СВТОР в сингловой составляющей оч силен. ОЧЕНЬ. Ток разнообразие в классах почти не ощущается(джедая vs ситхи), тупо разница лишь визуальная в текстурах, гемплей один и тот же.
    +Качать нового героя такой гемор, лоу лвлом мало, даже с переходом на f2p, а искать пати в поинты или рейдгрупп-квесты слишком долго, хотя они и классные.

P.S.: По теме:
    Почитай на той же гохе. Где Рашн пипл бегает, на каких серваках. Вдвоем (если ты найдешь кого то) вообще не прикольно бегать. Больше народу - лучше.

Считаю, что вброс засчитан :D

21. Glaatum

Glaatum Коренной житель

при чем тут 100% карты и при чем тут легендарка? я же об экзотике говорю.

22. Infer

Infer Новичок

сервер Desolation играю по вечерам и в выходные кто хочет добавляйтесь .
    скайп: lInferl

23. tomatohunter

tomatohunter Новичок

потвоему Экзотик-это конец игры?

24. Glaatum

Glaatum Коренной житель

в целом да. ну можешь еще покрабить на легендарку.

25. tomatohunter

tomatohunter Новичок

А эло поднять?А очивки сделать?Если ты играешь один,и тебе скучно это твои проблеммы.Ты наверно не знаешь как играть с 8-10 друзьями и бегать вместе на WvW.Я не говорю уже о кланах.
    --- добавлено: 20 мар 2013 ---
    Хм...раз уж для тебя экзотик-конец игры?
    То 30 лвл в Лоле,тоже?)

26. Glaatum

Glaatum Коренной житель

тут ты не прав. лол это сферическое пвп в вакууме, гв пве. то есть экзотик в гв2 это 30тый лвл акка в лоле, да. но потом в лоле идет ранкед, а в гв пустота.
    на счет ввв и гильдий. парень. я из сообщества NoLimit, мож слыхал о таком, если на блектайде играл с релиза. так вот. нас на релизе было около 40, не говоря уже о том, что было потом. я думаю продолжать не надо?

27. tomatohunter

tomatohunter Новичок

@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@
    Там ранкед ввели QQ *slowpoke*
    [email protected]@
    http://prored.tv/
    привет тебе от Редов

28. Glaatum

Glaatum Коренной житель

долго вводили. я через месяц после релиза определил для себя что игра - говно и ждать обещанного нормального пвп слишком долго
    сайт чет лежит. походу фигня какая то.

29. tomatohunter

tomatohunter Новичок

Если у тебя такие определения,то как ты решаешь пробеммы в жизни? да и вообще как ты еще жив?
    @[email protected]@H@

30. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Не знаю что все так орут про гв2=ганво и тд.На данный момент лучше игры нету по совопкупности всех составляющих.
    ВоВ из хардкор пве стала игрой для хомяков.Ла2-древнее дерьмецо.Остальные еще дольше можно мусолить,они еще хуже чем эти.Разве что самобытная EVE хороша.