Ищу игру, играя в которую, можно зарабатывать реал.

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем MasterWardaster, 4 дек 2014.

1. MasterWardaster

MasterWardaster Опытный Пользователь

Сразу оговорюсь, что ищу такую игру не для себя, а для младшего брата, так как сам работаю и отлично понимаю всю глупость и мнимость заработка в интернете по сравнению с реальной работой. Но молодому поколению трудно объяснить, что проще пораздавать листовки в выходные, чем 24/7 просиживать у манитора.
    Собственно суть, Подскажите игру, играя в которую, можно было бы зарабатывать реальные деньги, пусть самые мизерные ( главное чтобы у ребенка создалось ощущение что он "зарабатывает"), желательно с возможностью вывода на электронный кошелек/ карту, но не обязательно. И чтоб не сильно требовательную ко времени, ни хочу чтобы братишка превратился в "бота".

2. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Дотан же с рынком вроде. У меня друг там получает некоторые средства, которые оставляет в том же стиме на игры, но если ему верить, то при желании бы выводил их.
    Алсо, большинство вещей в доте ему идут притоком со ставок на про-игры.

3. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Посоветовать, ничего не посоветую ибо тоже считаю это баловством... Но... Зря ты говоришь что на этом нельзя заработать. На этом нельзя ЗАРАБАТЫВАТЬ, но можно хорошо ЗАРАБОТАТЬ. Эпизодически. Появляясь в нужное время в нужном месте и имея определенные лидерские качества.

Всего год назад я стал свидетелем, как один мой знакомый вовремя появившись на открытии Ру Arcage и набрав под свою опеку рандомов за неделю пробивания там заработал очень и очень приличные деньги (Более 100 000 рублей). Конечно это было несколько "подло" ведь фактически он тем самым кинул всех тех кого взял под "крыло", но это не отменяет факта довольно неплохого заработка.

Стоит ли говорить, что с того момента он совершал еще несколько подобных "рейдерских" набегов на другие только открывшиеся проекты?

4. Raizelll

Raizelll Опытный Пользователь

Покер.

5. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

дота
    ксго
    тф с его шапками

но там нужно везение.
    но иногда поцоны действительно нехило зарабатывают.

если есть мозг и знание игры - покер. но, имхо, покер-таки игра для реаллайфа, видеть оппонента = 80% вина.

6. KycKyc

KycKyc Опытный Пользователь

Да можно и хорошо заработать, было бы желание :D

Ставишь пацану EVE Online, заводишь парочку аккаунтов и отправляешь фармить, толкаешь иски на торговых площадках, бам при должном успехе можно нормально подработать.

7. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Палю тему.

Создаешь майнкрафт сервер, делаешь рекламу, запускаешь туда орду шокляров, запиливаешь донат и собираешь деньги. Изи. Я бы сам так сделал, но я не достаточно конченый.

8. Unranked

Unranked Фаворит форума

fxd

9. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Майнкрафт сервера не бывают пустыми. На каждый сервер находится парочка школьников.

10. Unranked

Unranked Фаворит форума

по моим наблюдениям, средний возраст майнкрафтера 12 лет. где он возьмёт деньги на донат?

11. Mitiai

Mitiai Коренной житель

Пускай братец поработает на какую-нить конторку.
    Он вполне может прокачивать посонам акки в лольце, вовке и многих других играх. При этом, этот процесс можно автоматизировать (ботами).
    Результат - он получает какие-никакие гроши, толком ничего не вкладывая (если использовать ботов, конечно).

12. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

хммм... Деньгии которые родители дают своему чаду на обеды?
    --- добавлено: 5 дек 2014 ---
    Другой вопрос что я тоже не стал бы их тратить.

13. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

они там как криперы спавнятся?

14. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Бедные погромисты с з/п 120-150к. Они-то и не знают, что проще листовки пораздавать :awesome:
    --- добавлено: 5 дек 2014 ---
    У родаков, обв. Но я бы не стал ориентироваться на аудиторию СНГ. Гиблое дело, фром май поинт. Тока если с оплатой через мобилки, но там ОПСОСы обдирают как липку.

15. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Все так говорят, мол для брата/друга, а на самом деле...:awesome:

Necromant23 нравится это.
  16. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

нет

17. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Только для начала они должны научиться читать:awesome:

18. Kwinty

Kwinty Опытный Пользователь

Наверное, есть разница, сидеть играть в игрушечки или заниматься разработкой сайтов или программ.

По теме: My lands игра. Вполне реальные заработки. Только придётся подумать головой)

19. Unranked

Unranked Фаворит форума

у нас полстраны деньги платят за то, что они пасьянс раскладывают

Necromant23 нравится это.
  20. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Тонко:awesome:

21. fesya hd

fesya hd Новичок

по сути, в любой игре можно зарабатывать реальные деньги, особенно в какой-то мморпг.
    главное найти, на что есть спрос и знать, что нужно сделать, что бы заработать на этом и это не шло в убыток.
    на это нужно просто много времени и потраченных сил. так что школьнику это никак не по силам, уж извини.

22. Meofix.nyan

Meofix.nyan Опытный Пользователь

Пускай бронзу бустит

23. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Можно в ВоВке сделать статик для челленджей и продавать ачивы на золото за реал, тем более что в начале контента такая услуга стоит ну оооочень дорого ~10-15к рублей за вагона, а таких еще 4ре штуки. Вообще в ММО можно много зарабатывать еще и продажей валюты и в отличии от всяких Дот и прочей валвовской нечисти, этим реально заработать хоть какие-то бабки.

24. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Либо ты превращаешься в бота, либо все это - пустая затея. На заработки в любой игре нужно уделять много ресурсов. Будь то время, мощности машины, место для прыщей и тд. А иначе побаловаться, заработать на сникерс и забить.

25. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Играй в покер, чо. Самое то игрушка для зарабатывания, чистый скилл и математика, кто лучше считает - тот и забирает бабло. А небольшие деньги можно заработать в любой ммо игрушке, хоть бустом, хоть продажей внутриигровых вещей/валюты на левых сайтах.

26. Besfer

Besfer Старожил

euw Hughan
    Один знакомый в PW стабильненько по 50-80 к в месяц зарабатывает, другое дело, что сидит он в ней чуть ли не как кореец, хотя ему это и нравится.

27. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Все няши в этом треде кажется не умеют читать. Младший брат автора будет в покер всех с прогиба кидать? Или выковыривать 58 рарных маунтов из волосатых подмышек рейд боссов в день? Он не хочет напрягаться как бы.