Ищу игру XD такие дела

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ansamen, 17 янв 2013.

1. Ansamen

Ansamen Коренной житель

Во избежании холивара и уничтожения меня в одно мгновение ока модераторами прошу уделить мне одну минутку внимания =)

Хочу сказать что я был тут http://lol-game.ru/threads/poisk-igr.83705/ мед пиво пил, текло там везде, в общем не суть.

Суть в том что ищу я не просто игру пофармится, а скажем..в общем большинство меня возможно сейчас поймут.

Это были лихие 2000ные когда расцвет доты, л2 и начало вова застал наши будни и мы бессонными ночами, школьными часами и прочими временами просиживали в салонах, когда мы нещадно фармили бабки, загоняли симки в минуса и скупали КоЛы и прочую фигню.

Разговор пойдет об этом времени. Сижу я вот значит весь такой уже зажравшийся современной ММО индустрией, весь такой с боро..а нет побрился. В общем сижу и думаю. Блин а какие же клевые были времена раньше. В ММО ведь действительно была романтика. Когда была определенная дружба, не такая как сейчас, когда ты отдавал девчонке половину своего переточенного шмота (естественно когда был уверен что это не разводила, да если и разводила, было пофигу XD) и напрягаясь снова точил и доставал. Времена клановых войн и войн гильдий. Не это WvWvW которое есть сейчас или эти жалкие подобия осад. Именно войны и осады. Эти бои, где участвовали все, и все приносили какую то пользу, без нытья типа я не одет и это слив скучно и неинтересно. Там был этот дух, которого я не вижу сейчас.

Когда ты мог сказать, слыш да я из Серых Табард ты че значок не видишь? И типы толпой рассасывались перед одним игроком ибо могли быть проблемы. Какие нафиг проблемы? В ММО? Че из пати кикнут? Обосрут в личк? Запкшат? Фигня на респе встал и дальше побежал. Так видятся игры сейчас. Но не тогда. Это решают не игры, а время и менталитет игроков. Это все понятно.

Но может быть, может быть кто то знает какую нибудь ММО, где хоть чуть чуть сохранилось этого романтичного боевого духа. Где люди делают себе репутацию, имя, где можно блин дружить не опасаясь развода, и не по вечерам для данжа.( как то прозвучало как будто я лох одиночка и неудачник по жизни XD)

Где можно повести людей в атаку на стены врага, или тебя поведут лидеры, не суть, и где ты сдохнешь придавленный камнем упавшим со стены, или пронзенный стрелой неприятеля, или возьмете штурмом и вырвете победу из лап врага, но сделано это будет с боевым кличем на устах, с выкриком своей гильдии, с душой и сердцем полной отваги. Эх...

В общем кто знает, поделитесь кто хоть немного можно еще это испытать?)

Lineage отпадает. Хоть там и свадьбы и кланы и пуф пуф пуф, в общем не смотря не на что время ее прошло. Но все равно буду очень рад любым советам.

З.Ы. Могу отсыпать курева XD За этим в личк)

prosilver, Foty, katarsiz и 8 другим нравится это.
  2. MrDrZlo

MrDrZlo Опытный Пользователь

Ragnarok online, только хардкор,только олдскул!!!!!!1рас:opasnoste:

3. Ansamen

Ansamen Коренной житель

Даа) на люмиро в свое время было потрачено немало времени) Еще варианты?)

4. SouR

SouR Старожил

Аж прослезился:(

5. Zames

Zames Опытный Пользователь

Почему линейка отпадает? Найди фришку со старыми хрониками и играй там. Вон, Дефо открыл Ил х1 недавно, туда и иди, хардкор и сотни жопочасов обеспечены.

6. FreakyFly

FreakyFly Старожил

Я так понимаю тебе нужна зубодробительно-хардкорная ммо?, есть одна такая, сам ещё не решался играть, но подумываю об этом. - Wizardry online. Но вот проблема там с открытым миром и осадами. А лучше жди релиза ArcheAge. Ну либо уже можешь играть на корее - релиз был вчера.

Вот с визарди щас только проблема, там закончилась бетка, а лайв ещё не открыли, так что придется подождать... Пруф : "At around 8 am Pacific* on January 14, 2013 the Wizardry Online Open Beta will be coming to an end."

7. Ansamen

Ansamen Коренной житель

На самом деле я верю, что подобное где то да существует, ведь если это менталитет игроков делает современные ММО бездушными мирами для фарма или насилования друг друга, то в любом случае, такие как мы, еденичные существа заставшие рассвет появления интернета и первые первопроходчики этой зависимости, да да зависимости господа, существуют. А раз мы существуем, должны же быть места обитания.

Ведь кто мы по сути сейчас. Я вырос задротом, отучился, получил диплом, отслужил, устроился на работу, у меня есть девушка, НО! Но блин эти миры мое детство) Они навсегда со мной. И я верю что есть такие же. Такие дела =)

8. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Не осилил тему до конца, точнее прочитал начало и конец, поскольку ты сказал линейку не предлогать, то world of warcraft забравшия 5 лет моей жизни <_< ну или Guild Wars 2

9. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Хеллгейт:) старая игра 2005 года:) соберешься в нее играть, то можно и вместе:) с качем помогу:)

10. ikide

ikide Коренной житель

Да,тоже думаю насчёт этой игрушки.Реальный хардкор.Только система лвл апа мне не очень понравилась,но сильно отличаеться,и да...первый раз вижу такую система лвл апа.

11. Silentlol

Silentlol Старожил

ТС, насколько я понял ты потный задрот с опытом - уже убил достаточное количество времени на все эти игры, причем застал их самый рассвет и я тебя понимаю, потому что сам застал его. но стоит ли тратить на это время сейчас? вся та эпичность была по одной главной причине - а именно, те игры как раз набирали обороты и были чем-то новым, классным, и т.д., сам подубил свое время и на первые хроники линейки, и на до лича вов, но не будет уже той эпичности, тех ощущений, да и все рано или поздно надоедает, что случилось в моем случае. но не всем конечно - у задротов это уже болезнь и зависимость, и они будут продолжать фармить сутками и т.д., пусть и все сговнилось в хлам, не становись одним из них.

12. неудачник

неудачник Опытный Пользователь

архейдж жди!

13. Demetrion

Demetrion Коренной житель

14. Silentlol

Silentlol Старожил

Oh my God!!!1!!!

15. Demetrion

Demetrion Коренной житель

что? сайту них новый ставится... игра супер, коллектив великолепный... лучше, чем всякие ИНТЕРЛЮДИЯ ОЛОЛО Х100500 РЕЙТЫ ВСЕ ЗА ДОНАТ ОЛОЛО!!!

16. nod32

nod32 Опытный Пользователь

http://kfgame.ru/ для тебя. Отличная игруля. Мне очень понравилась. Но никто из моих знакомых не смог ее оценить по достоинству. Она оказалась слишком сложной для них. Вору, убивай, грабь, защищай, ходи на соло и масс ивенты каждый день. Убойная игра.

17. Silentlol

Silentlol Старожил

да не, я не к тому.

18. LeoGK

LeoGK Опытный Пользователь

А парень то прав.Своего рода новая линейка, правда только на корее.

19. Aritsu

Aritsu Старожил

бро наврятли найдеш уже такую игру что бы испытать теже эмоции, т.к. как тут уже писалось это все было в новинку, завораживало и скреблось в душу, сам через это прошел, и ищиш ты отнюдь не игру, а именно те чувства что испытывал, проживая маленькую жизнь в той или иной игруле...такое к сожалению не повторяеться, это как с первой семейной так сказать гильдией, с которой ходил на сходки и т.д. и т.п. я бы тоже не прочь испытать это еще раз многократно, но увы и ах....да и возраст уже другой по другому на вещи смотриш.

Helik и Pilotishe00 нравится это.
  20. Pilotishe00

Pilotishe00 Новичок

сердце кровью обливается

21. Ansamen

Ansamen Коренной житель

Я прекрасно понимаю про новинку и так далее. Безусловно так оно и есть. Но я все же считаю, что угасло все с появлением тупых клонов игр типа Аиона ПВ и прочих штампов (без холивара ребят, норм игрухи но гавно) просто тупо напичканых ололошколотой донатом и прочим нагибаловом игроков, где негде было развернуца, и этот мир с чувствами угас. Я помню я играл в Everquest 2 и там было все это. По семейному добрая гильдия, данжы, евенты, гилд сражения, взаимопомощь, а самое главное безвозмездность. Игра где не было такого как "заплати взнос получи звание, слей 100500 бабла в гилд банк будь молодцом а то кикнем". Игра где все гильдии были честными и добрыми (ну большинство) Игра в которой было много классов и рас (реально много) интересные квесты и т.д. Но сейчас СОЕ сделало из нее трешак который погиб. Тут вина разрабов, но это лишь один из миров. АоС погиб потому что был выпущен зеленым. ГВ2 вполне норм, но система WvWvW не развита и не дает перспектив (я играл я знаю)

За советы спасибо - присмотрюсь, и с удовольствием выслушаю еще предложения =)

22. Kvadro

Kvadro Пользователь

ММО такую не знаю щас, так как Пиратия закрылась) эта игра в которую я часто заходил просто ради того, что бы посидеть где нибудь кучкой согильдийцев и по флудить) или всей гильдой помогать новичкам) Но я испытываю похожие чувства играя в Травиан. Когда видишь атаку в 2 часа ночи, пишешь деферам, тебе кто нибудь отвечает и говорит, что успевает к атаке) и мы ждём её в скайпе засерая другие альянсы, или адское групповое задродство, когда первую неделю нужен почти 100% онлайн.^_^

23. WSeraphim

WSeraphim Пользователь

руофф уныл, а пиратки гуфнулись же.

24. MrDrZlo

MrDrZlo Опытный Пользователь

Я смотрю не перевелись ещё знатоки...Ах да ТС не играл на старых эпизодах,поэтому ему может быть норм:lol:

25. Flurrykills

Flurrykills Старожил

насколько я знаю Guild Wars 2 отличная штука, достаточно интересный сюжет, да и довольно много уникальных плюх по ходу развития, но естественно одни буржуи =) Еще как вариант Path of Exile слешер, который ближе по духу к старой доброй Диабло 2, т.к. 3-я уж слишком оказуалилась =) А эта штука к тому же будет еще и онлайновой, правда пока понятия не имею о геймплее в целом. Игра выйдет в ОБТ 23 января, так что при желании можешь попробывать.

26. inkvirg

inkvirg Пользователь

Eve online твой выбор. Сеттинг конечно космический, но все, что ты перечислил, один в один. Вот прям идеально в яблочко.

27. GreatSuggestion

GreatSuggestion Опытный Пользователь

проблема не в менталитете и т.д как ты расписал , а просто ты повзрослел , ты это все прошел , надоело , и тебя уже так не что не засосет ))))
    сам вспоминаю ла2 ... были времена
    p.s не читал всех постов , наверное до меня это все писали )

28. GrimeKid

GrimeKid Пользователь

http://tera-europe.com
    стала ф2п, правда с русского ip не пускает в игру но проблема решается через прокси.

29. High on fire

High on fire Коренной житель

Ева, рагнарок, archeage - больше ничего не припомню, что бы могло доставить.

30. Nyarla

Nyarla Опытный Пользователь

http://www.lineage.ru/ там старый добрый интерлюд, к тому же у них есть проект с Дефо сервачок интерлюда х1 только открылся, или плюсану к тем кто советует подождать archeage, также можно попробовать побегать в бетке blade and soul от создателей линейки пака archeage не вышло или мб уже вышло) и есть веселая бетка браузерки city of steam