Ищу игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xzx1ManZergxzx, 13 июн 2011.

1. Надоело все, переиграл в кучу ММО что ф2п что в п2п системы, не нашел не чего для себя и по этому создал тут тему,
    мне нужна цепляющая игра в жанрах MMORPG,MMOFPS, если быть честным поиски той самой игры меня убивают...

2. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

В Драконику играл? :D

3. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Драконика, iris online, lotr online, fantazium, forsaken world, 4story, tera online

4. Jivodem

Jivodem Пользователь

EVE online,хоть всю жизнь играй.

1 человеку нравится это.
  5. Lortro p2p ру клиент, а вот еу клиент вроде фри, или я ошибаюсь?

6. reve26

reve26 Пользователь

Драконика

7. Kobr1k

Kobr1k Коренной житель

Подожди немного , скоро AOC Фри будет

8. LOLcat

LOLcat Опытный Пользователь

глянь - http://soul.gamexp.ru/
    Мне понравилась

9. wtfack

wtfack Коренной житель

там текстуры напоминают вязаный бабушкин ковёр)

10. Demetrion

Demetrion Коренной житель

омфг...ты бы еще хуже локализатора поиграл...хотя нет...хуже не бывает...-_-...они убили все игры которые к ним попали...сравни все их игры с европой офом...

11. doubleOrange

doubleOrange Коренной житель

скачай лол хуле

12. g5k1ll

g5k1ll Новичок

У меня та же проблема...

13. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

ек2. Планетсайд. Даок. Современные игры бездуховны.

14. Chocolate

Chocolate Коренной житель

рагнарок

15. caxap

caxap Пользователь

мля, мыши плакали, кололись...

чувак, вот как просравший 4 года на мморпг могу заявить - через несколько лет ты будешь жалеть о слитом таким образом времени.
    О лоле тоже будешь жалеть, конечно, но тут хоть с друзьями по скайпу потрепаться можно пока играешь)

Ну тебе нутро уже говорит "бляяяя, хватит уже". А не нравится потому, что все они по сути одинаковы - это фарм, пвп, масспвп и всё - отличается ток картинка и механника. И какую бы ты новую мморпг не взял, везде будет то же самое и всё это очень быстро надоест (как только начнётся рутина).

Щас я скажу наивную банальщину, но правда, запишись куданидь, вон хоть в качалку, чтоб времени было свободного меньше, или изучи чегонидь (вон, php, чтоб сайты писать) - тогда и играться будет больше желания даже в уже надоевшие мморпг.

По теме ничего не скажу - мморпг знаю ток старые - запомнился ток рагнарок прикольной механникой и вов как вылизанная до блеска ммошка.
    Так что на правах тролля)

16. w+m1 pwnzor

В чем разница с ммо?

17. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

ну, в лол можно месяц не заходить, и ниче не случится.
    а в ла2 месяц не поиграеш - ппц всему, замка нет, форт просрали :lol: 5 лет кача кату пад хвост :lol:

*
    советую автору забить на ммо
    играй в игры типа лола, доты, контры, поинтбланки, вордофтанки.

или не играй.

18. Ну вроде я и ищу MMOFPS

19. w+m1 pwnzor

Проблема, кажется, найдена.

Есть разные ммо. Есть плохие ммо. Например, ла2. Почему она плохая - догадаешься сам, а если не догадаешься, чего мне тебе объяснять? Все равно не поймешь.

20. skuroff

skuroff Опытный Пользователь

да говно эти ммо новые (да и старые тоже вов еще был ничего до выхода крусейда). а хочется вдумчивой атмосферной ммо без особого задротства и где пвп система не бей круши две кнопки жми а думать надо да и билд чтоб был свой собственный от стиля игры зависящий пока такого я не находил=(

21. DontTouchMyTrololo

ну, тут знаеш, еще смотря с какой стороны посмотреть.

давай вкратце изложу мысль

вот например всеми любимый вов, все кричат вов лудший и все такое, но давай прикинем, что есть вов, чем он цепляет и завлекает юные умы. я года 3 назад немного играл, что то помню. в начале игры тебя сразу загружают квестами, типо важными, иди спаси лес, реку, рощу ... попутно все рассказывают, знакомят игрока с миром, приобщают ... заставляют игрока чувствовать себя частью этого мира, вживатся в образ, постоянно взаимодействую с ним.
    с одной стороны это и интересно вроде бы, постоянно квесты, чем то занят (спасением мира), но с другой стороны, это полностью убивает инициативу. игрок сам не решает глобальных вопросов, он или делает квест, или не делает. получается, игрок обязан плясать под дудку близзов, ити по сюжету. (арены и бг немного скрасили канешно, но все же)

а типерь ла2 :D
    любому нормальному человеку ла2 становится скушной после полу часа игры, это факт.
    квесты тупые, иди убей 10 волков, 20 грибов, 20 пауков, 100 орков ... не для спасения мира, а просто так, иди и убей.
    вот, это важный момент, в ла2 сюжет игрока не обязывает спасать мир, да какой там сюжет, квест линия. там все изначально направлено на то, что игроку становится скушно идти по сюжету, он понимает что это все фигня, и дальше все такое же будет, либо никому не нужные тупые увесты, либо гринд.
    и тут наступает переломный момент, игрок начинает сам искать чем бы занять себя, и в игру вступает социальная составляющая. начинается взаимодействие с другими такими же дебилами, и не приветики чмоки, а по разному (пвпилизассал, покажи шмот в торге, да я сча позову...)
    * это больше к старой ла2 относится, новое все оказуалено до немогу
    самый большой раасвет этого социального психоза пришолся на с3 и с4 хроники, когда ла2 была на пике популярности у нас.
    от скуки что там только не творили, кто то уходил с головой в крафт, кто то играл в рыночный симулятор (барыги), кто то водил паравозы по катакомбам (тогда при смерти от мобов с игрока падал дроп), кто то уходил в пк, еще были любители разводить нубов на пвп в нубятниках, да и на бабки и шмот разводить. и + ко всему этому еще и политика, замки, осады.

кароче, в ла2 у игрока полная свобода действий, и возможностей тоже полно, просто к этому почти все оказались не готовы, и тупо не знали что им делать, ну и заклинивались на мобах.

___
    это все имхо
    все игры хороши по своему, для каждого.

___
    нельзя однозначно говорить это хорошая, а та плохая.
    у каждого игрока свои требования, вон выше Скурофф пишет, ему нужна спокойная игра, с подумать и пвп. а кому то это не нужно, кто то хочет 300 на 300 замесов, а кто то вообще хочет полуголых ельфиек с мечами и корованы грабить.
    поэтому если и ставите оценку, то дописываете что это всего лишь ваше мнение.

1 человеку нравится это.
  22. w+m1 pwnzor

Первая мысль довольно верная. Во многих, если не в подавляющем большинстве европейских ммо система "подачи материала" центрирована на игроке. Игрок - герой, мессия, спаситель мира, вставить нужное. Только он может решить проблемы всех этих голодранцев, инвалидов и старых бабулек, выступающих в роли квестовых нпс. Обычно доходит до абсурда. Вспоминается пример с показа рифта на прошлогоднем е3 - первый же после сюжетного ролика, где тебе рассказывают, какой ты весь из себя богами избранный герой, квест - убить пять жуков. Без комментариев. Также подобное построение квестовой линии не предполагает вариативности. Те самые направления из одного квестового лагеря в следующий. С точки зрения сюжета игрок - единственный сюжетный персонаж, по крайней мере, своего класса, если это имеет какое-то значение.

Проблема (хотя никакой проблемы в этом, конечно же, нет) в том, что мморпг как жанр привлекает очень много людей с таким запросом. Которые в хобби, развлечении ищут определенности и явного направления, т.к. постановка целей, просчет вариантов, поиск возможностей - не то чтобы их сильная сторона в психологическом смысле. Все взаимосвязано, не так ли? Поэтому, собственно, сэндбокс-игры намного популярнее в азии, чем в европе. Там интернет-развлечения больше распространены, выборка по разным психологическим типам игроков больше.

23. BrutalFreak

Драконика же :lol:
    Ну серьезно. Кавайная графа. Уникальное управление - хоть с джойстика играй. Не сильно надо задрачиваться. Баланс есть. Билд можешь подстроить под себя полностью. В пвп решает скилл и шмот. Куча всяких режимов троп войны(данжи короче) и пвп. Постоянные эвенты. Игровой голд обменивается на донат. Все вещи за донат продают на рынке. Самые крутые шмотки за донат не купить :3

24. DontTouchMyTrololo

как то решил поиграть в драконику, сделал перса, назвал Блеа, поиграл минут 15, и потом случилось это :lol:
    ржал пол часа как дурак, больше не играл :D

Вложения:

• 788778.JPG
      788778.JPG
      Размер файла:
      30 КБ
      Просмотров:
      70
  25. BrutalFreak

четко чо :lol:

26. fundcamel