Ищу игрушку.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем КомсомолеЦ, 8 сен 2013.

1. КомсомолеЦ

КомсомолеЦ Старожил

Посоветуйте годную браузерку на развитие. Было б славно найти что-нибудь в духе старой тегосовской цивилизации(не путать с одноименным дерьмом на космическую тему) или путей истории. Наличие мобильной версии приветствуется.

2. Rei

Rei Фаворит форума

большая часть браузерок от Innogames годнота; С&С: Tiberium Alliances; Settlers Online и браузерные герои меча и магии от юбиков лично меня вогнали в тоску, т.ч. на любителя; донаторский кал типа мylands или древние динозавры как travian я упоминать не стал; есть ещё стратежка Stronghold kingdoms - но она слишком жестокая и беспощадная и к тому же клиентская ( всего 50 мб ) меня там сильно помяли, больше туда не суюсь :(

3. Dadde

Dadde Старожил

в каком мире в стронге играл? по теме тоже бы посоветовал стронгольд, тут есть все и политика интриги предательства, война и Воля Императора

4. Rei

Rei Фаворит форума

Мир
    мир 1, начинал чуть не с самого старта...
    -в 1-ой эпохе был с кабанами, ел и пил с барского плеча, ничего не боялся, беспределил - бил слабых, угождал сильным, насиловал монашек, сжигал деревни, осаждал города, грабил КОРОВАНЫ;
    -во 2-ой эпохи все дома и фракции распустили и надо было начинать всё сначала, часть кабанов рассеялась по другим домам и крепко там осела, вот с этого момента я ощутил на собственной шкуре что значит быть козлом отпущения, теперь все события 1-ой эпохи происходили с точностью до наоборот.
    -к началу 3-ей эпохи половина моих деревень было сожжена, остальная захвачена очень толстыми кронпринцами
    THE END

5. Dadde

Dadde Старожил

во 2ой эпохе вообще ничего не происходило, я лично начинал с конца 1ой, был в дочерке орлов, сейчас в кабанах, хочешь вернись в игру скоро заварушка намечается, кабаны розделились, цезаря предал почти весь дом, осталась с ним пара фрак, а кабаны в зговоре с дубами их стерли напав ночью, в общем скоро цезарь вернется и начнется бойня, можно будет зацепить много земель
    П.С. ник какой, вовращайся веселуха приближается

6. Rei

Rei Фаворит форума

ник Rei1, до кронпринца не хватает 1-го деления, специально не брал из-за огромного штрафа очков чести при нападении на более слабых игроков, что стало со всеми моими дерами ты уже вкурсе, щас потихой буду начинать заново, временно нахожусь у Львов

7. Dadde

Dadde Старожил

у нас мечи над вами)

8. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

warchaos

9. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

TribeZ.

Жанр: Стратегия, Симулятор поселения, Эволюция.
    Стиль: Settlers.
    Сайт: https://apps.facebook.com/thetribez/
    Язык: Есть русский с полной озвучкой.
    Доп параметры: фулл скрин, приближение/отдаление экрана, почти бесполезная соц составляющая, атаки мобов на игрока пока тот онлайн, бесплатная перестановка построек, много видов ресурсов, огромный стартовый остров для исследования + 6 дополнительных, хватит на год минимум. Поддержка телефонов.

Графика отличная, много зданий, много квестов, шкала декорирования, есть где развернутся. Из минусов - надоедливые просьбы оплатить 2 доллара за каждый пук - закончилась еда - "не хотите ли заплатить нам 2$ за пачку еды?" Переполнен склад "Не хотите ли заплатить нам 2$ и поставить новый?". тоесть нужно не доводить до крайностей чтоб не лицезреть эти надписи.

Большинство времени мы ждем пока работники что-то строят. Работников много и их кол-во растет постоянно, время ожидания в постройках весьма маленькое - от минут до пары часов, но это вероятно только в начальном острове.

10. lollytime

lollytime Опытный Пользователь

Пользуясь темкой,
    Хотел бы спросить о годной стратегиии, вышедшей за последние года 3.
    Посоветуйте чего.

В свое время сильно любил W40k dawn of war.

11. Джесс

Джесс Легендарная личность

sc2 hots

12. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Заходи на мейл ру и выбирай.
    (ололо)

13. Approx

Approx Легендарная личность

Играю в травиан, мне норм