Ищу команду +1300 ело 3х3 дуо 5х5

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем xxxADxxx, 27 авг 2012.

1. xxxADxxx

xxxADxxx Опытный Пользователь

Elo : 1304 (может упасть может подняться)
    Nickname : xxxADxxx
    LolKing: http://www.lolking.net/summoner/euw/19459296
    Личная характеристика : http://lol-game.ru/members/xxxadxxx.4303/
    Адекватность: 75-80%
    Часовой пояс: +6 Екатеринбургское
    Время игры: 16:30-17:00 до 23:00-03:00

___________________________________________________________________________________________

Играю
    (Ап керри) [champion]morgana[/champion] [champion]Brand[/champion] [champion]Gragas[/champion] [champion]Katarina[/champion] [champion]Orianna[/champion] [champion]Zyra[/champion] [champion]Vladimir[/champion] [champion]Heimerdinger[/champion]
    (Ад Керри) [champion]Ashe[/champion] [champion]Caitlyn[/champion] [champion]Draven[/champion] [champion]Ezreal[/champion] [champion]Graves[/champion] [champion]Kog'Maw[/champion] [champion]Miss Fortune[/champion] [champion]Vayne[/champion]
    (Джанглер) [champion]Cho'gath[/champion] [champion]Darius[/champion] [champion]Jayce[/champion] [champion]Lee sin[/champion] [champion]Noctur[/champion] [champion]Olaf[/champion] [champion]Rammus[/champion] [champion]Riven[/champion] [champion]Shaco[/champion] [champion]shen[/champion] [champion]Trundle[/champion] [champion]Tryndamere[/champion] [champion]Udyr[/champion] [champion]Warwick[/champion]
    (Solotop) [champion]Cho'gath[/champion] [champion]Darius[/champion] [champion]Jayce[/champion] [champion]Lee sin[/champion] [champion]Olaf[/champion] [champion]Riven[/champion] [champion]Shen[/champion] [champion]Gragas[/champion] [champion]Panthe[/champion] [champion]Poppy[/champion] [champion]Yorick[/champion] [champion]Gangplank[/champion] [champion]Garen[/champion]
    (Танки) [champion]Rammus[/champion] [champion]Shen[/champion] [champion]Cho[/champion] [champion]malp[/champion] [champion]Garen[/champion]
    (Support) нету
    Ну больше всего играю (Джанглер/Solotop/AD Cerry)
    Привет всем (даже Троллям)

2. bibon99

bibon99 Коренной житель

в соло ранкед 17 игр сыграл) апнул 1300+ это ну не как не показатель, на вин страйках много раков видел котрые за 20 игр золото брали, а потом ссались играть)

3. xxxADxxx

так я в этом сезоне и не играл особо в ранкед "не с кем играть" а соло не моё! в дуо могу ну опять же " не с кем играть"

4. xxxADxxx

5. flexocore

flexocore Новичок

пошли со мной дуо топ\джангл топ\мид джангл\мид
    flexocore

6. Easyliferr

Easyliferr Опытный Пользователь

7. xxxADxxx

добавил
    желательно скайп я в игре вылавливать не буду