ищу команду 1700+

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1800+", создана пользователем IamGrizlyy, 16 ноя 2012.

1. IamGrizlyy

IamGrizlyy Новичок

Всем привет. Ищу команду для тим ранкед игр и не только. Мне 19 лет играю на миду , перепробывал много героев и на данный момент треню влада . Вот ссылка на мой лолкинг : http://www.lolking.net/summoner/eune/27442542#profile . Во 2 сезоне топ ело был 1630 после сброса выйграл достаточно игр , а проиграл совсем нечего 5 игр , так вот и апнулся с 1630 до 1700+ ( ну ведь для этого они и сделали так чтоб за выйгрыш довалось много ело чтоб выявить сильных игроков не так ли ? ) Если кого заинтересовал пишите в скайп rakion6 или в личку.

2. IamGrizlyy

IamGrizlyy Новичок

Ап. слил 2 игры (даймонд челы просто рулят со своим фидом ) . Заявка все ще в силе

3. IamGrizlyy

IamGrizlyy Новичок

4. IamGrizlyy

IamGrizlyy Новичок

вверх!

5. Синдри

Синдри Коренной житель

После Гвинсы и Вила можно Рабадон собирать. Хотя я бы абисал вместо Рилая собрал и бегал с 70 маг пенетры, а потом уж Рабадон. 25 ап с Рилая из-за пассивки не так и мощно все ж.

6. IamGrizlyy

IamGrizlyy Новичок

ну как бы я могу замедлять противника и сам становлюсь немного жирнее что в сочетании с лайфстилом дает нормальный сустейн , а так да можно взять абисал юзнуть ульту 1 скилл и после лужи умереть. Вообще не стоит на счет билдов спорить у каждого свой билд и каждый считает его более эффективным

7. IamGrizlyy

IamGrizlyy Новичок