Ищу команду 5x5 и партнёра для duo

Тема в разделе "[NA] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Panter, 18 ноя 2012.

1. Panter

Panter Старожил

Ищу не только адекватов, но и людей, способных творить безумства. Только терпеть не могу мат. от 18. (если тебе нет 18, но Ты все одно няшка и легко куришь игру, то можно и так)

Играю по выходным в разное время.

Предпочитаю mid.
    Так же неплох будучи support'ом.
    top - если Я на топе, то Я жуткий фармер и до 20 минуты Я в основном играю в игру "убей крипов"

ник в игре: Panter D Soul

Ах, да! Меня Артём зовут.

И инфа для красивых девушек из Питера (если вы есть). Я красивый, молодой студент из Петербурга. Свободен. :D

2. Mortto

Mortto Новичок

Хм, нас 6 человек, играем в парах-трио, иногда премейд, если все в одно время пересекаемся..
    Играем все роли, новые ранкеды, пока только пара из нас рубит, во втором сезоне опыт есть, ну типо щас изменения закинут, все дела ждем.

Матом ругаемся, но не сильно, сам я мидер ( топ , адс), есть фидящий топ или же играет в дим ( реже джангл, саппорт),
    два друга pro хохла (джангл, мид, адс) и 2 школьника ( саппорт, топ, адс) ( но вдупляющие, руки прямые, насчет няшности не в курсе)

скайп NuclearExplosive, остальных потом добавишь, если появится интерес с нами играть.