Ищу команду для 3 сезона(любая роль)

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем dimhaz, 21 окт 2012.

1. dimhaz

dimhaz Опытный Пользователь

Ищу команду для игры в 3 сезоне.
    Могу нормально играть любую роль в команде, но предпочитаю ад/топ(мэйны - Эз/Ирелия).
    16 лет, адекват, не ругаюсь матом(да вообще почти не ругаюсь:awesome: ).
    Неплохо фармлю, особенно за Иру(в среднем 170-200 крипов к 20 минуте), если лайн спокойный.
    В своё время троллил и слился до 900 эло, сейчас стал трайхардить и потихоньку восстанавливаться.
    А ещё я позавчера сделал пенту на эзе(первую за всё время):crab-nya:
    Лолкинг
    Скайп - dimrzrhas (предпочитаю Teamspeak, есть свой сервер)

Tezaret нравится это.
  2. КРОТ

КРОТ Коренной житель

Ты билдишь Эзу первой триньку, и вообще не билдишь ИЕ - рано еще в команду

3. FrozenFenixHeart

FrozenFenixHeart Опытный Пользователь

GuardIka
    3х3 или 5х5
    5х5
    сапорт\мид
    http://www.lolking.net/summoner/euw/19956995
    mid: lux, gragas, kennen, swain... а так все есть кроме Zyra и Morda вроде)
    sup: все кроме Lulu
    3х3
    ад керри: vayne, ezreal
    sup: amumu, blitz

4. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

тринька+ласт виспер против малфита, проблемс ? (как пример)
    а вообще пул чемпионов слишком мал, иметь на каждую роль по одному чемпиону слишком печально.

5. КРОТ

КРОТ Коренной житель

ГЖ, именно такие ребята сливают мне эло на роли adc, когда вражеский ад имеет ИЕ, Зил, скипетр и бф. В итоге в тимфайте ОМГ ЕЗ НОУ ДЭМЕДЖ, а их adc накидывает по пару критов топеру, ап кэрри, данглеру и тебе, в итоге Эйс и гг, саррендер.

6. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

гж, именно такой как ты сидит дальше на 0-1500 :tea:

7. dimhaz

dimhaz Опытный Пользователь

Да ну, если эзу рашить шин и максить q, то овер 200 дамага проходит по вражескому ватненькому кэрри. А у кушки кд очень маленький. Да и манакост просто мизерный. На лэйне очень хорошо стоять.
    И ещё не было ни разу, когда этот билд себя не оправдывал.

8. КРОТ

КРОТ Коренной житель

Насмотрелся хай-ило ранкед тимс игр? Ну ты тогда молодец
    Когда я играю на ад кэрри, то я кэррю - винрейт на самой линии >90%, в тимфайтах клманда может фейлануться, энивей сижу я на 0-1500 не из-за того, что не знаю базовые понятие о ролях в команде и целях каждой роли. Так вот, база на данный момент - это, что ад кэрри, как и ап кэрри, должен выжать максимально кол-во дамаги за наикратчайший срок, а в таких ситуациях, когда у тебя всего пару-тройка автоатак 250%крит>плюшек от триньки, тринька отличный итем для Эза, но только не первой и не вместо ИЕ.

9. Mortaaaslsad

Mortaaaslsad Пользователь

:facepalm:

10. FrozenFenixHeart

хз по мне так Phage лучше)

11. ocelote

ocelote Опытный Пользователь

Тебе рано идти в команду, да и рано тебе вообще выходить из второго сезона, посиди пока здесь, поразмысли.
    Играй нормалы.

12. ChickenKPblC

ChickenKPblC Старожил

13. xMICKEYx

xMICKEYx Новичок

А я считаю что Эзу надо максить ешку,ибо её рендж и дмг в целом привышает остальные скилы + если первым итемом (не считая тапок и 3 потов) собрать пейдж (из него тринити форс) в сочетании с ешкой получится очень убийственная связка. Эза прыгая и попадая либо в сапорта либо в вражеского кери дает 4 секунды на то что бы супорт среагировал на файт.А если на сапорте у езриала ап тарик..не знаю что можно сильнее придумать,флеш + стан вот тебе стабильный килл. Извиняюсь если дикий офф топ)не смог удержаться когда прочитал убер нагибатора вторым постом.

14. FrozenFenixHeart

проблем в том что если ты максишь ешку и влетаешь с эскейпа, то при необходимости уйти надо будет проебать флэш либо ты мертв.. так что е максить глупо, но можно..

15. xMICKEYx

xMICKEYx Новичок

А если максить кушку,то не факт что попадешь,даже будучий про игроком.Это как соник у лисинки,есть страта когда качают соник,но он не 100% окупает себя.Палка о двух концах)

16. FrozenFenixHeart

помоему очень трудно не попасть кушкой в начале игры) + соник(это ганг тут если попал то ганг удастся а не попал = фэйл), кушка(это просто харасс) ну не попал все равно еще 100 раз кинешь из раз пяти я думаю даже самый кривой один раз попадет)