Ищу команду для Ранкеда

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем kreinon, 27 дек 2012.

1. kreinon

kreinon Опытный Пользователь

Привет всем, я ищу команду для ранкеда, надоели постоянный идиоты из-за которых сливаешься...
    мой приоритет это топ, на нём у меня могут играть около 10 героев
    также играю хорошо за саппорта, соракой и кайли
    на миде могу стоять за акали...
    мне 18, играю в эту игру с 15 лет, на 2 года забросил, щас пол года как играю, вроде освоился
    мой скайп kreinon
    мой линк http://www.lolking.net/summoner/euw/32967456

2. Zergs

Zergs Старожил

кайли не саппорт

3. montikill

montikill Dark Flame Masta

Отчего же? Она подходит на любую роль.

4. ReBranding

ReBranding Новичок

Кто кто, а саппорт она шикарный, а будь у кого руки не кривые, то и АД-керри ахеренный

5. Zergs

Zergs Старожил

расскажи чем она шикарный саппорт ? замедление от q всего на 35% к тому же на 4 секунды , увеличенный урон по цели . увеличивается только кайлой , % прирост от ап+ад .
    W на 5 лвле прокачки хилит 240 ну да мс + 30 % на 3сек , не сравнить с хилом сораки 350 + 105 армора на те же 3 сек если не ошибаюсь
    E в саппорте бесполезна . Только в лейте
    ну да ульт бессмертие на 3 сек на 3 лвле и всего на 2 на 1 , очень сомнительный скилл .

Вообщем это кусок говна в ролли саппорта , но очень уверенно стоит солло топ :awesome:

6. samolichno

samolichno Опытный Пользователь

Ее как и Люксу, Леону тупо собирать в фулл-сапа. А вот получив несколько киллов и скупив пару вещей на дамаг мы получаем сапа который и по щам вваривает от души, да при этом сплэшем. Руны лучше брать как на топ (никаких сап-наборов), позже покупаем философер и меч на голду. А потом ваш выбор: бладфистер, тринька или же нечто другое. А по поводу хила - бро, его суть не в силе лечения, а в бонусе к скорости, который гораздо полезнее чуть более сильного хила (тем более в лейте). Ульт - просто зе бест.

7. Zergs

Zergs Старожил

сразу видно , эло хелл , чем в лейте 30% скорости лучше 105 армора ? чтоб купить триньку нужно почти 4к , это лол , бесполезный саппорт без командных итемов типо аегиса шурельки и т.п.

8. Flarious1

Flarious1 Опытный Пользователь

9. samolichno

Ок бро, конечно 105 армора спасут жопу керри, а вот 30% к скорости никоим хреном не помогут нашему оффтанку дорваться до вражеского керри, а 3-секундный щит ,так и вовсе УГ абилка.
    ЗЫ Для дамага Кайли вполне хватает и шина, и какого-нитьатакующего итема.

10. Zergs

Zergs Старожил

Юзелис саппорт , 100% инфа

11. samolichno

Без комментариев...

12. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

10\16 УДАЧИ НБК...

13. kreinon

kreinon Опытный Пользователь

если была бы положительная статистика, то не искал бы напарника....надоели идиоты в команде из-за которых постоянно сливаешься....((

14. vanesprofan

vanesprofan Старожил

один как минимум постоянно в твоей команде...

15. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Кайли говно саппорт. На линии кроме ульта абсолютно бесполезна. Гнобится всякими соноэзами лайк нп.