Ищу команду для тренировок по нормалам и в случае успеха - поднятия Эло

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Ремилия, 4 дек 2012.

1. Ремилия

Ремилия Опытный Пользователь

Признаюсь честно, с начала предсезонья попадал во всякие команды. Где-то фэйлились на других линиях, где-то я тупил (иногда жестко даже). Моё Эло ~800 (второй сезон 1176 вроде было ,не помню где смотреть ^^).

Поэтому решил поискать готовую команду команду для того чтобы играть уже сообща. Хотелось бы найти веселую компанию, которая не станет орать в случае чего (в ЛоЛ играю полгода и понимаю что у каждого бывают моменты неудач и хотелось бы чтобы мне показывали мои ошибки, а не мордой тыкали).

По команде в целом все, теперь о себе.

Я играл почти за всех персонажей и более-менее соображаю какой противник передо мной стоит и на что способен. Из всех чемпионов моими фаворитами являются:
    [champion]Akali[/champion] - Мид, довольно неплохо играю (пасивный кач с переходом в агресивный ганк), также играю на топе.
    [champion]Katarina[/champion] - Пожалуй моя самая любимая героиня. Да, конечно, многие кричат нубочамп, но все же мне она нравится. Играю на миде, но иногда стою в топе.
    [champion]Zyra[/champion] - недавно открыл ее для себя, и был сперва разочарован ,но потом пересмотрел свои взгляды. Неплохо стою в миде, иногда иду в бот как саппорт.
    [champion]Nocturne[/champion] - тоже недавно приглянулся как жонглер. В джангл хожу редко, но проблем особых не было.
    [champion]Skarner[/champion] - играю в джунглях, хотя чаще за Нока и за...
    [champion]Sejuani[/champion] - первый жонглер за которого мне понравилось ходить в джунгли. Весьма удобный СС, да и роль танка держит вполне.

Это мои основные персонажи. Также частенько играю за [champion]Talon[/champion], [champion]Shyvana[/champion], [champion]Orianna[/champion] и [champion]Irelia[/champion].

По моим интересам (а то мало ли) анимешник-любитель. Иногда канеш нападает настроение, но в целом человек спокойный.

Ник в игре - Forbidden Dream (думаю позже сменю его, но пока это неважно)
    Скайп - flandre2501spear
    Или просто спросите в этой теме что хотели бы узнать еще.

Благодарю за внимание