Ищу команду КИЕВ (20+)

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем AngelX, 6 ноя 2012.

1. AngelX

AngelX Новичок

Собсно Сабж. Ищу команду, 5 на 5 (3 на 3 не интересно), мне 25, я ищу команду тоже не детей
    • скайп angelx2007 пишите только туда
    • Прайм тайм 19:00 - 00:00(+2GTM) то есть КИЕВ.
    • Так же, людей которые как и я ищут похожую команду - тоже пишите, может сыграемся и будем искать вместе)

2. Jeron

Jeron Опытный Пользователь

Эло?

3. AngelX

AngelX Новичок

На днях по-моему сезон закрывается и скинут эло так что думаю на даном этапе это не сильно важно, но учитывая раздел, то с увереностью можно сказать что между 0 и 1500))
    Я никогда не прочь потягатся с кем-то и показать свою некриворукость)

4. Lhadley

Lhadley Пользователь

То есть парнишка 17 лет не пойдет с прямыми ручками, и 4 года опыта игры.
    если что скайп - kraice1
    не против сыграть с серезными людьми, а не детским садом.

5. AlexDLX

AlexDLX Опытный Пользователь

1200 эло. могу играть на любой позиции, так как соло игры иногда требуют взять что команде нужно!
    Но лучше всего это топ, мид, кери, суппорт только сона!

skype AlexDLX.

6. AngelX

AngelX Новичок

Во первых, Алекс, Твой скайп не находит, не могу постучатся, во вторых, Есть же мой скайп я в нем сижу все время кроме сна 8 часов и 2 часа на дорогу домой и на работу, так что, стучите туда, спрашивайте, никто не накажет)
    --- добавлено: 6 ноя 2012 ---
    Думаю стоит добавить что подходит не исключительно киев а украина в целом, ну или хотя б часовой пояс +2

7. Buryakandrey1225

Buryakandrey1225 Старожил

Печаль я ребенок 16 лет (

8. AngelX

AngelX Новичок

Я ничего не имею против того сколько тебе лет, но просто мы не поймем друг друга, я почти уверен, ничего личного..

9. Лукотя

Лукотя Новичок

играю сапортами ник в игре LuchokGG скайп lukotya,мне 20 лет ,моя родина Донбасс) если понадоблюсь черкни)

10. AngelX

AngelX Новичок

Не гоните, я не могу добавлять всех, у меня и так скайп как та Рукавичка из сказки, добавляйтесь сами пишите причину, обсудим все..

11. AngelX

AngelX Новичок

Уже есть 3 вечерних человека Включая меня) Нужно еще 2 сыграемся и можно свою команду поднять) 5 человек это не так уж и много для того что б собраться)

12. AngelX

AngelX Новичок

Ап не привествуется, но все же, неужели нету больше людей которые находятся в Киеве\Украине, с такими же целями и прайм таймом как у нас троих?)

13. AngelX

AngelX Новичок

ТОЛЬКО НЕ ТОПЕРЫ!! Капец, такое ощущение что в лол только 1 позиция - топ.. Пока что пишут только Мид и топ, а Саппорты, джанглеры, Кери есть?

14. AngelX

AngelX Новичок

Сапорт, Киевский, ищу тебя, ждал тебя уже 3 дня а тебя все нет, все прощу только напиши)

15. MaxMaster

MaxMaster Опытный Пользователь

Skype alexsport7
    играю в mid or bot or top
    но я 9 левел на весте , а на еаст 30

16. AngelX

AngelX Новичок

ну Давай докачайся до 30го и пиши)

17. MaxMaster

MaxMaster Опытный Пользователь

не я на еасте буду играть лутче

18. AngelX

AngelX Новичок

Так а че тебя тогда занесло в раздел Веста, играй себе на исте молча..

19. Prophith

Prophith Опытный Пользователь

а почему именно Киев ?

Да кстати посмотрел твой профиль на лолкинге , братиш не обижайся ... иди гайды почитай и стримы посмотри, реально стыдно на рунки и мастерисы смотреть. Хотя может это у тебя нью мета такая хз хз.

20. AngelX

AngelX Новичок

потому что сам с Киева, и время мне подходит киевское, ну и что б пива попить можно было

1. Для тех чампов которыми я играю они отлично подходят и смотрятся, не понимаю что тебе там не понравилось...
    2. Гайды я смотрю, но не значит что тупо следую им, у меня есть и без них свои мозги и я и без них могу определить что мне надо
    3. Никто не доказал еще что написаное в гайдах самое ефективное, гайды это исключительно предпочтение каждого в индивидуальности,
    4. Хочешь я тебе расчеты приведу того что гайды которые ты знаешь не идеальны и много из них по другому лучше бы считались
    5. Например ты можешь доказать что ДПМ для АДК выше с рунами на АД а не на АТКСПД?

21. AngelX

AngelX Новичок

Вобщем в принцепе команда есть, есть замены, но все еще нужен сапорт, хороший, у нас есть отличный АДК, я думаю если ты не последнее быдло то вы хорошо сыграетесь)