Ищу команду. Классную :)

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Atzu, 21 сен 2012.

1. Atzu

Atzu Коренной житель

close

2. iAvenger

iAvenger Опытный Пользователь

Я бы тебя взял, но уже все места заняты, прости

3. А зачем "классной" команде нужен ты?

4. Atzu

Atzu Коренной житель

5. Tiger007

Tiger007 Опытный Пользователь

У сапорта повернуть игру при нафиженых противниках шансов ну никак не меньше, особенно в премейдах. Чего только грамотный вардинг стоит
    --- добавлено: 21 сен 2012 ---
    С командой помочь не могу :)

6. Atzu

Atzu Коренной житель

Классно,мне ваш комментарий очень помог :D
    Извините,я нервный, мама заставила мусор выносить,когда мое видео на ютюбе загрузилось =(

Ну все я в порядке.
    Ну ,Тигр. Согласен впринципе. Ну что вы сделаете саппортом против двух трёх оппонентах, а в ирли гейме против одного? Я думаю кроме того ,как убежать или задизейблить(если рядом тиммейт) -ничего. (я не имею ввиду совсем ничего,я так-вкратце)

А за мидера я бы смог,раскайтив их, по возможности слить) Тоже,вкратце)

7. А нахера ты нам что-то про свои "подвиги" рассказываешь? Всем абсолютно насрать, разве что я поржал над тем, что для тебя вынести мусор - проблема.

8. Zukamimmekata

Zukamimmekata Опытный Пользователь

ссылочку на лолкинг вбрось, тогда можно будет что-то обсуждать

9. a333a333

a333a333 Новичок

Я пью БУРАТИНО

10. Atzu

Atzu Коренной житель

DevilNevermore Я думаю не всем на***ть на мои "подвиги" .Тем кому я буду,возможно нужен, уж точно не все равно.
    И зачем ты цепляешься к каждому слову...Если непонятно,что я это написал дабы поднять сообществу лол-гейма настроения (конечно ,ты взрослый,тебе не смешно), то извини,если както задел ваши чувства.
    Что тебе от меня надо вообще? Тебя в детстве часто били и ты решил на мне оторваться? Не надо,прошу.