Ищу команду можно с 0

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем CRainSt, 9 дек 2012.

1. CRainSt

CRainSt Новичок

http://www.lolking.net/summoner/eune/24536395
    Тут посмотрел, все отцы и не отцы здесь хотят тиму с постоянными ролями. Мне бы хотелось в команду, где все бы менялись, по настроению.
    Возраст желательнее 18+
    Скайп cellardoor22
    Играю вечер-ночь по мск.
    Ах да, для ранкеда офкоз.

2. goingunder

goingunder Опытный Пользователь

мне всегда казалось, что в 5х5 ранкед играют на фиксированных позициях :3 просто в моем случае нужно понимать стиль свего кэрри.

З.Ы. я бы посаппортил, но а) я днище б) проблемы с интернетом

3. DatteStar

DatteStar Опытный Пользователь

сам то понимаешь о чем говоришь ? кто по твоему одержит победу скажем на миде:
    1) человек который отыграл 50 матчей на миде
    2) человек сыгравший 25 матчей на ад, 10 матчей на миде, 5 матчей в джунглях итд (ну суммарно тоже 50 токо в разброс)
    кароче если играть только на 1 позиции можно давить разно-ролевиков опытом*
    ЗЫ "по настроению" ахах удачи тебе повоевать в bronze league

4. CRainSt

CRainSt Новичок

Честно, пофигу, что вы тут говорите, советов великих игрАаааааков не спрашивали, я написал кого ищу, не нравится предложение - идите лесом. Спасибо ^_^. Фекалий медведей вам на дороге.

5. Арбуэ

Арбуэ Новичок

ну ты прям как тп написал)

6. CRainSt

CRainSt Новичок

Извиняй я был вчера груб, не много, все это пост дежурный синдром:facepalm: , просто раздражает, когда напишешь, что почитал другие темы, понимаешь, что хочет народ и их логику, но ищешь другое, а тебе пишут, что ты дЭбил.

Неужели все хотят вечно бегать за одного перса? Это же почти, как на работу ходить@~@ ?

7. DatteStar

DatteStar Опытный Пользователь

не за одного перса а на одной позиции
    это подразумевает до 20 разных чаров но на 1 позиции, как то так
    скажем так эксперт по миду играет хорошо любым мидером, лучше других найдет верные промежутки времени для ганка других линий, эксперт по боту знает где откуда и в каких промежутках времени могут заганкать бот и менять свое поведение в связи с этим, вобщем опыт брат, опыт

8. CRainSt

CRainSt Новичок

Все, что ты пишешь это просто опыт, мэпконтрол и чутье. Которое появляется с игрой на любой лайне.