Ищу команду начинающую играть 1-12 левел

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Neho4uXa, 17 ноя 2012.

1. Neho4uXa

Neho4uXa Опытный Пользователь

Всем привет. Меня зовут Артем, мне 21 год. Время Москва.
    Поиграл немножко в Лигу Легенд, одному скучно со всем разбираться... докачал до 8 левела, потом бросил, русских не попадается совсем. Сейчас опять начал играть, зарегистрировал новый аккаунт, начинаю опять сначала. Сейчас я 5 левел, но русских по прежнему нема. Ищу начинающих лолеров для совместных игр новичков (от 16лет и со скайпом), которые хотели бы найти друга в игре ;) руки прямые, ранее играл в DEMIGOD по сети. Если что, ник на весте RUS Neho4uXa. Добавляйте :mellow: жду!:P скайп: AMD_73
    Вот какие чемпионы мне нравятся, но играл пока только Вуконгом :)
    [champion]Irelia[/champion]
    [champion]wukong[/champion]
    [champion]Lee sin[/champion]
    [champion]Riven[/champion]
    Прошлый аккаунт качал до 8 левела на вуконге, Аше :)

2. Quaker

Quaker Опытный Пользователь

ну, тебе явно надо не команду искать, а просто начинающих игроков. все-таки, команда- это игроки с оформишемся представлением об игре и тп.
    ну это я по поводу формулировки названия темы) мне кажется, что с названем типа "ищу начинающего лолера для совместных игр", например, найдешь кого-нибудь быстрее)

Neho4uXa нравится это.
  3. VooooDDuuuuu

VooooDDuuuuu Опытный Пользователь

начинающие обычно не сидят на форумах))

4. Binbougami ga

Binbougami ga Коренной житель

Скорее всего не найдешь тут совсем начинающих. Ибо не сидят новички на форумах. А так зачем ебе именно малых уровней команда? Все люди. Можешь и с 30 поиграть. Разница то.