Ищу команду/партнера для ранкедов.Играю на мидлейне.

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем 1Right, 16 сен 2012.

1. 1Right

1Right Пользователь

Скайп stels.right пишите/добавляйтесь. Мое ело на данный момент 750+ мид выигрываю но засчет команды которая фидит или просто вообще неадекватна не могу поднять ело. Начинал играть ранкеды с плохих счетов, но сейчас чувствую себя уверенно и мид не проигрую.

2. :awesome: Не проигрываю, это в смысле сосу на равных?

3. GazonPWNZ

GazonPWNZ Опытный Пользователь

не фидалстик же что бы сосать

4. GimpO

GimpO Коренной житель

5х5 на 750 эло это как раз чтото похожее на битву 5 фидлстиков против 5 фидлстиков :awesome:

5. 1Right

1Right Пользователь

Скрытого смысла здесь нет, если не проигрываю это значит что атата другой мидер, а я тащу игру...
    --- добавлено: 17 сен 2012 ---
    Я с другом играл, он 1500 elo меня пустили на мид , я его выиграл(перефармил,убил и т.д.)

6. ThreeNityshka

ThreeNityshka Опытный Пользователь

Я тоже рвал и метал за Арьку всех на миде, а хрен там) Посмотри KDA за Ари и победы) дифит за дифитом) упал до 630 за недели две :D было где-то 43 вина и 94 дифита =(
    начал играть за AD-carry вылез из 630 до 1050
    http://www.lolking.net/summoner/euw/29475557
    Вывод: играй за керри 1 против 9)

7. 1Right

1Right Пользователь

Ad-carry не по мне...Вот бы мне напарника для ранкедов лесника или керрика ^^
    А мне вот Арька не по нраву кажется что у нее вообще урона нет, другое дело физз, кассадин,кассиопея, твистед фейт ^^

8. Rest1Peace

Rest1Peace Старожил

<_< зиггса забыл.. он ж имба!11

9. ThreeNityshka

Ок, можем один на один сыграть.

10. 1Right

1Right Пользователь

Эмм... зачем?
    Я не понял твой сарказм.

11. ThreeNityshka

Ладно, скажем по-другому. Ты в курсе что у Арьки True Damage?)

12. 1Right

1Right Пользователь

Теперь в курсе

13. 1Right

1Right Пользователь

Но однако тру дамаг только с первого скилла, а минус арьки в том что у нее у скилов достаточно маленький ренж(у второго) и что б хорошо продамажить надо подойти достаточно близко что может закончится с летальным исходом либо же размен по хп будет не в сторону Ари.

14. Nitrose

Nitrose Новичок

E>W>Q> Q>E>W профит обеспечен во 2 случае при попадании всеми скилами.. будет размен в сторону ари...

15. ThreeNityshka

:blink: