Ищу команду/партнера для ранкедов.Играю на мидлейне.

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем 1Right, 16 сен 2012.

1. 1Right

1Right Пользователь

Скайп stels.right пишите/добавляйтесь. Мое ело на данный момент 750+ мид выигрываю но засчет команды которая фидит или просто вообще неадекватна не могу поднять ело. Начинал играть ранкеды с плохих счетов, но сейчас чувствую себя уверенно и мид не проигрую.

2. :awesome: Не проигрываю, это в смысле сосу на равных?

3. GazonPWNZ

GazonPWNZ Опытный Пользователь

не фидалстик же что бы сосать

4. GimpO

GimpO Старожил

5х5 на 750 эло это как раз чтото похожее на битву 5 фидлстиков против 5 фидлстиков :awesome:

5. 1Right

1Right Пользователь

Скрытого смысла здесь нет, если не проигрываю это значит что сосет другой мидер, а я тащу игру...
    --- добавлено: 17 сен 2012 ---
    Я с другом играл, он 1500 elo меня пустили на мид , я его выиграл(перефармил,убил и т.д.)

6. ThreeNityshka

ThreeNityshka Опытный Пользователь

Я тоже рвал и метал за Арьку всех на миде, а хрен там) Посмотри KDA за Ари и победы) дифит за дифитом) упал до 630 за недели две :D было где-то 43 вина и 94 дифита =(
    начал играть за AD-carry вылез из 630 до 1050
    http://www.lolking.net/summoner/euw/29475557
    Вывод: играй за керри 1 против 9)

7. 1Right

1Right Пользователь

Ad-carry не по мне...Вот бы мне напарника для ранкедов лесника или керрика ^^
    А мне вот Арька не по нраву кажется что у нее вообще урона нет, другое дело физз, кассадин,кассиопея, твистед фейт ^^

8. Rest1Peace

Rest1Peace Старожил

<_< зиггса забыл.. он ж имба!11

9. ThreeNityshka

Ок, можем один на один сыграть.

10. 1Right

1Right Пользователь

Эмм... зачем?
    Я не понял твой сарказм.

11. ThreeNityshka

Ладно, скажем по-другому. Ты в курсе что у Арьки True Damage?)

12. 1Right

1Right Пользователь

Теперь в курсе

13. 1Right

1Right Пользователь

Но однако тру дамаг только с первого скилла, а минус арьки в том что у нее у скилов достаточно маленький ренж(у второго) и что б хорошо продамажить надо подойти достаточно близко что может закончится с летальным исходом либо же размен по хп будет не в сторону Ари.

14. Nitrose

Nitrose Новичок

E>W>Q> Q>E>W профит обеспечен во 2 случае при попадании всеми скилами.. будет размен в сторону ари...

15. ThreeNityshka

:blink: