Ищу команду . Хочется слаженной игры.

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем kkkir2011, 27 июл 2012.

1. kkkir2011

kkkir2011 Старожил

Привет всем. Я играю в лигу уже 2ой год и мне очень хотелось бы обзавестись собственной командой. Люди младше 16 не пишите . Что от вас требуется: скайп с микрофоном желательно, ну естественно нужен опыт игры в команде, также ваша статистика с сайта http://www.lolking.net/, следует обозначит время с которого вы можете играть в лол. Если будут какие то вопросы то задавайте а если я забыл что то приписать напомните. Жду)
    вот мои данные
    1)http://www.lolking.net/summoner/euw/23820630
    2)я люблю стоять везде,лишь бы была норм команда,в основном стою на боте ,но иногда приходиться соло топ за дариуса или мида за физза
    3)я из Тюмени
    4)вполне адекватный человек

2. SenseiPocik

SenseiPocik Опытный Пользователь

Изволь сам исполнять свои требования. Скинь стату с лолкинга, напиши какую роль предпочитаешь и информацию о себе

3. kkkir2011

kkkir2011 Старожил

что то еще?

4. SenseiPocik

SenseiPocik Опытный Пользователь

Прости, был не внимателен. Вот теперь все отлично. Успехов тебе

5. kkkir2011

kkkir2011 Старожил

Спасибо тебе)

6. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Да что же Вам всем так мало лет то а? :(

7. kkkir2011

kkkir2011 Старожил

после такого даже не знаю как к тебе обратиться. Скажи мне а разве это имеет большое значение?

8. Feiden

Feiden Старожил

Я конечно все понимаю но как можно было сыграть за физа и джакса вот так... парень ты очень слаб для 2-х лет..
    0​
    3​
    0%​
    4.3/game​
    9/game​
    4.3/game​
    51.7/game​

Jax
    0​
    1​
    0%​
    0/game​
    6/game​
    0/game​

35/game

9. kkkir2011

kkkir2011 Старожил

это ранкед?я могу обьясниться

10. Feiden

Feiden Старожил

Да, ранкед...
    Лично в маём понимании этими героями не так уж и легко умереть...

11. kkkir2011

kkkir2011 Старожил

согласен)особенно физзом. понимаеш ранкед у меня не идет потому что как я не начну играть так сразу кто нибудь афк или не помогает. бывает ужасный джангл. поэтому хочу собрать команду чтобы знать как кто играет и чтобы все получалось

12. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Да.

13. kkkir2011

kkkir2011 Старожил

То есть чтобы поиграть с человеком он должен быть твоего возраста? Я правильно понимаю?

14. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Нет. Но не 16-19 лет. Минимум 20.

ЗЫ: В этот возраст не входят исключения. То есть игроки гении. Игроки с даром.

15. kkkir2011

kkkir2011 Старожил

Печально конечно. Мне не важен возраст человека , лишь бы он был адекватный и трезвомыслящий в своем возрасте .

Vovantro нравится это.
  16. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Конечно печально. Искать адекватных и трезвомыслящих в людях, которым 16 лет отроду. Да ещё и в наше время и среди русских.

17. kkkir2011

kkkir2011 Старожил

Я понимаю тебя , я лично давно разочаровался в нынешнем поколении, мне повезло я вырос более менее нормальным человеком , но дальше будет только хуже. Я наверно не прав насчет сказанного об адекватности, люди старше меня бывают намного не адекватнее. Тут можно долго говорить, но одним слово - пиздец.

18. Feiden

Feiden Старожил

Чем то я с Вовантро согласен, даже в 18-20 лет есть очень веселые люди что им не максиму 16 лет даш.

19. kkkir2011

kkkir2011 Старожил

Я даже знаю таких людей.
    Блин что так трудно найти людей с которыми приятно будет поиграть?

20. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Адекватность это вообще неоднозначное определение для людей. Я не говорю об абсолютных и безповоротных фактах про возраст. Я говорю об статистике. То есть проще найти (по крайней мере для меня) нормальных адекватных без соплей в скайп для игры людей от 20 лет и выше, а лучше от 25 и выше, чем людей до 20 лет. Всякие люди бывают. :)

Кстати. А знаете как легко определить подходящего для команды игрока только поиграв с ним в одну тупую игру в Лиге Легенд? Правда и Вы должны постараться для этого перешагнуть некоторые правила которые против вас могут быть.

21. Microalone

Microalone Фаворит форума

Долгое время играли с парнем, думали что ему 20, а ему 16 было. Жалко, что такие интересные люди редко встречаются, в большинстве случаев отбор по возрасту работает.

22. kkkir2011

kkkir2011 Старожил

^_^вот он ответ умного здравомыслящего человека

23. Feiden

Feiden Старожил

Я случайно познакомился с 16 летним но с ним общяться приятно хоть ему и 16 лет...

Vovantro нравится это.
  24. kkkir2011

kkkir2011 Старожил

я лично тоже по себе сужу что все таки возраст играет свою роль но не со всеми людьми.
    --- добавлено: Jul 27, 2012 7:11 AM ---
    а вобще не приятно что вот так говорят

25. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Когда я служил в Армии, у одного Майора был сын. Сын его мог в разговорах на любую тему, заткнуть практически любого взрослого - по великому множеству информации в его словах, философии, грамотности, знаний, построению предложений, манере общения, уважения к окружающим, культуре и т.п. Сыну было 7 лет. А общался он с мудростью 70-ти летнего человека. Не верите? :)
    --- добавлено: Jul 27, 2012 7:59 AM ---
    Плохо когда возраст не играет роль. :D

26. kawak

kawak Коренной житель

А сколько же лет стукнуло уже тебе?

27. Vovantro

Vovantro Коренной житель

В профиле же написано у меня. :)
    34.

28. kkkir2011

kkkir2011 Старожил

ему уже 34
    --- добавлено: Jul 27, 2012 8:17 AM ---
    Я смотрю ты долго в лол играеш. Может даш какие нибудь советы по покупке рун ?

29. kawak

kawak Коренной житель

старичок :o

30. kkkir2011

kkkir2011 Старожил

тебе сколько