Ищу команду

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем kiriewka, 26 дек 2012.

1. kiriewka

kiriewka Новичок

Ищу сыгранную команду у которых отвалился 5 игрок..
    Я недавно перешел с нордрика ,поэтому аккаунт сейчас только на 7 уровне.
    Могу играть : за танка ,сапорта,мидлера, на крайний случай могу научиться джанглить..
    Адекватные, не вайнеры. остальное при общении..:nyan:
    skype: kiriewka94 ; xfire: kiriewka (редко там бываю); Teamspeak: 83.222.111.60:9992 (мой ник kiriewka ,если что пишите в приват )
    http://www.lolking.net/summoner/eune/31795639#profile мой аккаунт с нордрика ,ранкед не играл ,так как нет команды, ибо в соло неохото..
    Быстро учусь , начал играть в августе этого года и уровень игры выше чем средний ..

2. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Пока не апнешь 30 ты никому не нужен.

3. ItsGG

ItsGG Коренной житель

Думал, что бы остроумного тут написать чтобы подколоть автора, ну и что бы мне поставили много лойсов, но решил просто оставить эту цитату здесь чтобы ее прочитали, т.к. уверен что первый пост никто не читает :D

4. kiriewka

kiriewka Новичок

Апнуть 30-ый не проблема ,тем более у меня потенциал огромный. Со мной играли люди у которых опыт 1 год и они не поверили мне что я играя всего вторую неделю выносил всех подряд ,с 30-ми в пати. (Хотя сам был 8 лвл)

5. Arrto

Arrto Опытный Пользователь

Играй в свое удовольствие, соберай страницы и героев и по немногу осваевай ранкед... Потом тима тебе будет нужна, а счас что ты можешь дать команде ?

kiriewka нравится это.
  6. kiriewka

kiriewka Новичок

Если руки прямые и ростут откуда надо,почему бы и не написать что уровень игры выше среднего ?
    Я хоть чего то добился в киберспорте в отличие от тебя..
    --- добавлено: 26 дек 2012 ---
    Соглашусь с тобой, просто мне не интересно играть одному так как сейчас играя Normal ,приведу пример из сегоднешней игры http://www.lolking.net/summoner/euw/37778722#history 2 матч, я один тащил всех как мог , докачавшись до 8 уровня насус просто ливает из игры , я бы мог выстоять даже против четверых ,но когда на меня прилетает 5 человек ,я забираю максимум 4-ых и остальные сливаются от оставшегося ,это gg...

7. ItsGG

ItsGG Коренной житель

Уровеьн игры выше среднего это 1600 эло. у тебя оно есть ?нет. иди в лес, дно

8. kiriewka

kiriewka Новичок

Если бы у меня был опыт игры как у тебя я уверен что я бы тебе показал как нужно играть ,хотя может и сейчас получится

9. ItsGG

ItsGG Коренной житель

ну го 1х1, умник
    --- добавлено: 26 дек 2012 ---
    зашел посмотрел его матчхистори и оху*л. ОН СОБИРАЕТ ГИДРУ НА КОГ МАВА. ГИДРУ НА КОГМАВА!
    СТАВЬ ЛОЙС, ЕСЛИ У ТЕБЯ БУДАПЕШТ

10. kiriewka

kiriewka Новичок

Это тоже самое ,что ты сейчас зайдеш например в call of duty 4 ,и я скажу : "Сделай прострел в подвал ,после тайминговой нейды." Как ребенок её богу..

11. Arrto

Arrto Опытный Пользователь

Тебе не команда нужна, а игроки с которыми можно весело и приятно побегать в нормал при этом еще и побеждать.
    Команда это немножко другой уровень и на данный момент не твой. ИМХО : отредактируй топик и думаю желающие появятся, по своему опыту 30 уровень брал с другом(в двоем можно легко 5 выносить) изучайте игру и фантазируйте... и победа будет за вами, даже если те трое полные раки райдкликеры хД И кста с Наступаюшим НГ

12. kiriewka

kiriewka Новичок

Спасибо , тебя тоже с наступающим ;)