Ищу команду!! :)

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Stryukov, 5 янв 2013.

1. Stryukov

Stryukov Старожил

Привет форумчанам.
    Я ищу команду для всех игр (обычные, доминион, ранкед) :blush:
    Побед: 500+, Elo - нету. ^_^
    Играл в LoL около полу-года потом забросил, потом снова начал играть, отрывками вообщем, решил вернуться :)
    Навыки есть, возможно даже какой-то skillzz. В основном играл за мидовых персонажей, так как больше всего нравились, сейчас готов играть за кого потребуется, или грубо говоря УЧИТЬСЯ. В очень большой заинтересованности продолжить играть в LoL, и в хорошей команде)
    PC-хороший, интернет тоже, лагов нету. -_-
    Skype есть, дома никто не отвлекает. Если нужно TS поставлю!
    По времени, смогу играть сколько нужно будет.
    Связаться со мной можно:
    Через Л.С на форуме, или в теме, а потом уже скину полностью все свои контакты ;)

2. vetalllik

vetalllik Опытный Пользователь

Рождение великого задрота.

3. span4bobk

span4bobk Старожил

набил пост и рад.

4. vetalllik

vetalllik Опытный Пользователь

Молодец.

5. Stryukov

Stryukov Старожил

Я вроде просил не флудить, пишу же по-делу ребят)

6. Stryukov

Stryukov Старожил

Еще актуально!

7. Stryukov

Stryukov Старожил

Еще актуально!

8. igorek-lol95

igorek-lol95 Новичок

ник в игре igorek1995rulz в скайпе такой же ело 1000 но хочу повысить игр более 800 играю давно

9. Irukandji

Irukandji Опытный Пользователь

Где ты просил не флудить?

10. Stryukov

Stryukov Старожил

Б** редактировал сообщение, и убрал строку с текстом) Ладно ниче) Прошу не флудить ахах)

11. Tedgy

Tedgy Новичок

Добавь в игре, ник: Tedgy. Играем троем, иногда четвером, веселая компания). И да играем ночью после 23 / 24 по мск.

12. Павел Ермаков

Павел Ермаков Новичок

Ищу Команду ,так как устал играть в соло,там одни раки попадаются.Хочу тимплея! и вот обращаюсь народ к вам,и жду помощи)))
    Ник на НОРДИКЕ: AreSSupeR.
    Игр более 700 ,ело 1500.

13. Just Nagibator

Just Nagibator Новичок

Актуально.
    И вот в течении 2-недель, я так и не нашел нормальную команду, писали разные люди, играл со всеми по очереди. Но это не совсем то что искал.
    В течении всего времени поднимал Elo До 1300, потом сливал, потом заного поднимал, и понимаю что одному тянуть такие игры почти невозможно.) Жду хотя бы человека который будет гонять со мной в ранкед)