Ищу команду

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Eiden, 22 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eiden

Eiden Коренной житель

Добрый вечер, уважаемые игроки!

После 3х месячного перерыва хотелось бы найти команду как для игр в ранкеде, так и для фана в нормале. Я не претендую на какие-то спортивные достижения или эло over9к, просто хочется нормальной слаженной командной игры.

Немного о себе:
    Меня зовут Денис, 25 лет (женат, что накладывает определенные ограничения на игру :D ), более чем адекватен, спокойно воспринимаю критику, всегда приветствую советы, если они действительно стоящие.

Немного об игровых аспектах:
    30 лвл, бронза в ранкеде в первом сезоне (СолоКу 1278 мах). 83 открытых чампов, практически полный набор рун для всех. Предпочтительные роли в команде:
    Мид - Кассадин, Ахри, Кассиопея, Бренд, Мальз, Райз (менее хорошо Аня, Кеннен, ЛБ, Моргана, Ориана, Анивия)
    Топ - Ирелия, Насус, Акали, Дариус (менее хорошо Джарван, Ли Син, Ренек)
    Бот - Аше, МФ, Грейвс (хуже Вейн, Кейтлин)
    Немного имеется опыт танкования за Мальфита, так же есть Алистар, Амуму, Маокай, Синжед, Леона. И вообще практически нету опыта за саппортов и джанглеров.
    При наличии команды готов осваивать новые роли, но не собираюсь делать их своими основными.
    Как правило играю в диапазоне 22.00-5.00 мск по 2-3 часа, если это мой рабочий день. В выходной могу с обеда и до упора.

Так что приветствуются все предложения и пожелания! :)

PS По многочисленным просьбам :D :
    ICQ - 340539044
    Skype - Eidenn1
    E-mail: [email protected]

Добавился мой стрим:

Elverond, Lebronio и REMJKEE нравится это.
  2. Eiden

Eiden Коренной житель

Благодарствия и еще раз благодарствия :)
    Обновил инфу, добавил временные рамки по игре.

3. alkotrasher

alkotrasher Опытный Пользователь

если собираешь тиму,то готов поиграть) бронза солоку,много рун, 20 лет, адекват,саппортами играю

4. Eiden

Eiden Коренной житель

Ну, судя по твоему профилю, ты невнимательно прочитал шапку темы. EUW, а не EUNA ;)
    АпчиГ :)

5. Satori

Satori Пользователь

На ист не планируешь переходить?)

6. Eiden

Eiden Коренной житель

Неа, оттуда трансферился ;)
    С Новым Годом! :)

ЗЫ. Обновлен 1й пост. Открыл еще 4 чампов, и слегка отредактировал максэло (провтыкал с 1й цихверкой :D )

7. Hook in head

Hook in head Коренной житель

Тоже бы хотелось найти команду , 30 лвл - 1к побед в нормале (хотя это не имеет никакой разницы) , в основном играю за ап кэрри , из ад кэрри - только эз , и за саппортов , прошлый сезон слил капитально 46-49 , в этом добрался до 1550 , но из крабов скатился до 1300 , хотелось бы найти хорошую команду для игры в ранкед

8. Eiden

Eiden Коренной житель

Хук, сорь, но тебе могу ответить только как Алкотрашеру - невнимательно читаем! ;)
    "Ищу команду на EUW" - Вест, а не Нордик) Если же ты на весте, то вечерком можно скооперироваться и поиграть пару нормалов) И если таки на весте, то обнови профиль;)

9. Hook in head

Hook in head Коренной житель

Я на весте , давно просто не был на форуме , не обновлял , скайп Good_job_team звоните , поиграем

10. alkotrasher

alkotrasher Опытный Пользователь

вообще-то я на весте играю...в профиле хз что где написано,в любом случае лень исправлять

11. Eiden

Eiden Коренной житель

АПчег! :rolleyes:

12. liteprank

liteprank Опытный Пользователь

Double up

13. Eiden

Eiden Коренной житель

АПАПАП

14. Eiden

Eiden Коренной житель

Ну неужели нету вообще тим, которые относительно поздно играют?

15. BoomCrash :)

BoomCrash :) Пользователь

Привет :huh:
    Если хочешь можем пофаниться в нормале.
    19 лет.
    :)

mf419 summ name

16. Eiden

Eiden Коренной житель

Ого, давненько ты играл))) Добавил, вечерком пересечемся)

17. Eiden

Eiden Коренной житель

Вечерний апчик!

18. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Автор, давай гонять вместе на West`е (чур, я за AD Carry). Скайп - Zero00097, в игре - Laim1234.

19. Eiden

Eiden Коренной житель

АПчег темке)
    Смотрю, что комманд не ахти :rolleyes:
    Тогда добавляемся просто желающие поиграть нормалы и возможно солоку после определенной тренировки ;)

20. prowazeki

prowazeki Пользователь

Ник в игре: Vederko
    О себе: 20 лет, без вредных привычек, с хорошим чувством юмора =)
    Адекватно воспринимаю критику и шутки в свой адрес =)

21. Eiden

Eiden Коренной житель

АпчеГ темке!
    Кому интересно, начал стримить. На данный момент в основном нормал игры.
    http://www.own3d.tv/live/77542

22. Eiden

Eiden Коренной житель

Stream: online :)

23. Eiden

Eiden Коренной житель

Stream: offline :)
    И вечерний ап!

24. satanae

satanae Опытный Пользователь

Привет, с другом уже долгое время пытаемся собрать тим на еу вест. О себе, играю с раннего закрытого бета теста (на ЮС есть скин Кинг раммус :) ) 850+ побед в нормале, в рейте доходил максимум 1488 (играл с перерывами, ну и не целыми днями.. и нас обычно было трое, поэтому восновном приходилось играть в нормале). Сейчас в рейте оба в районе 1300-1400. Возраст 27 и 24, адекватность и т.д. Опыт участия в ЕСЛ турнирах и ладдере, и огромный опыт игры на турнирах по КС и доте. Можем играть практически на любой позиции, у меня не открыто всего 5 героев, но думаю в ближайшем будущем это исправлю)

От себя, в данный момент приходится играть фор фан, но хотели бы поставить нормальную командную игру, поиграть командой ранкед и поучаствовать в турнирах. Играем по вечерам по будням, ну а на выходных как получится) Если интересно пиши в скайп - madal17.

Еще 1 вещь, мы очень серьезные люди, и играем каждую игру до конца. И если у меня к примеру что-то не получается (что бывает крайне редко:)) я злюсь на себя, и сразу анализирую свои ошибки, и прислушиваюсь к мнениям остальных. Аналогично если вижу что кто-то ошибается, в нормальной форме скажу ему о его ошибках. Вобщем считаю что без нормальной спортивной злости, серьезной игры быть не может. Если разделяешь это мнение пиши)

25. Eiden

Eiden Коренной житель

Отлично, с удовольствием побегаю с вами, добавил в скайпе :)
    Блин, из-за переноса раздела не сразу увидел ваше сообщение (

26. Fo1en

Fo1en Опытный Пользователь

Люди возьмете к себе??)))

О себе 20 лет, адекватен, принимаю критику, без вредных привычек))

Играю везде кроме мида.

Skype Fo1en_cbi4

27. Eiden

Eiden Коренной житель

Пока ничего конкретного сказать не могу, тк раздел был на реконструкции, и мы сами еще ни разу не играли ;)

28. Eiden

Eiden Коренной житель

Stream: offline
    Сорь, но чересчур сонный, играть практически нереально, туплю неподеццки)
    Завтра возможно буду стримить весь день ;)

29. Nuper

Nuper Новичок

скайп
    magelan245 добавляйся припиши только что лол

30. Eiden

Eiden Коренной житель

Stream: offline

Статус темы:
Закрыта.