Ищу команду

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем 06lom, 9 фев 2012.

1. 06lom

06lom Старожил

Всем привет. собственно навание темы как бы намекает на то что я ищу команду и дуо ранкед, желательно отличного рдд или джанглера не говорю что я клевый или чтото типа того, я хочу найти людей, желательно которые играют получше меня, и могут указать на мои ошибки, чтоб в будущем их избежать и повысить свой общий скил игры.
    итак что я умею:
    -сапорт. преимущественно сорака,алистар, тарик, сона, карма, блиц, нуну, лулу, жанна, наутилус, анивия, шен. учусь таймить, иногда забываю но вспоминаю и овню чат фразами типа "кто помнит когда убили %monstername%" или "кто нить таймил а то я опять завтыкал".
    -мид. лебланк, кассиопея, моргана, картус, орианна, анивия, райз, вейгар, аня, бренд, сион, ксерат, владимир, свайн, твистед фейт морда, галио, кассадин.
    -солотоп. моргана, чо гес, тринда, удир, насус, ирелия, владимир, вв, джакс.
    -джангл. джанглер из меня неочень но если что могу побегать удиром/триндой/нуну/фидлом чисто поржать, но толку особо небудет.
    -ад керри. уныл за них чуть менее чем полностью, нехочу, неумею, не играю. но если уж ппц как надо могу пикнуть и чтото пытатся сделать но толку от меня будет 0.
    вобщем я задолбался постоянно обновлять список чемпионов и прикрепляю скрин с куплеными чемпами, который буду иногда обновлять[​IMG]

чуток инфы обо мне: мне 20 лет, студент. играю несколько месяцев. ело 1400+, побед в ранкеде 500, побед в нормале 520.
    минусы - неочень с макроконтролем, могу сорватся и нести очень плохие слова в скайп если вдруг "третий раз пилять кассадин на миде разорвал мою лб", или "да откуда их 5 в кустах где только что стоял мой вард". но вобще я адекватный и болтливый по настроению).

пишите в скайп oblomone, или если там молчу в аську 487412548, хотя если я молчу в скайпе то я или уже играю чтото или забухал.
    вроде написал достаточно, остальная инфа в профиле. добавляйтесь)

ах да, прайм +2, желателльно вечерком, но могу и днем играть, как попрет.

2. 06lom

06lom Старожил

ап, за кеннена уже не играю

3. Arx1Vke

Arx1Vke Опытный Пользователь

Эм,я думаю,что саппорт с 1270 эло тиму не найдет ;О
    P.S Саппортами тащат...Бери,например,саппортаморгану,стой,разрывай....

4. leto007

leto007 Коренной житель

Ник-vladelectro
    Имя-Влад
    Возраст-17
    Опыт-(2 года)

сапорты(зилиан жана блитз и нидали) ну и на топ там морда вв и много кто лругой панадаблюсь зави)
    сорр ело в -упал от полных нубов

ну кагбы есть 2рой акк ну там ело 1200 но руны немного не ок

5. 06lom

06lom Старожил

ап, к мидерам добавился райз

ну как показала практика неочень то и тащат, особенно когда джанглер не ганкает и топ/мид фидит

6. ExtremeBurner

ExtremeBurner Опытный Пользователь

ник - ExtremeBurner
    skype - ExtremeBurner
    опыт игры - пол года.
    ело - когда я начал играть в ранкед мне попадались идиоты, и сейчас то же самое. Поэтому и хочу в команду
    возраст - почти 18.
    чемпион - любой, каким нужно тем и буду. Покупаю и учусь в течении трех дней. Фавориты - Наутилус, шивана (джунгли) и талон
    P.S играл раньше в доту, опыт уже был.
    Надеюсь что возьмете, или хотя бы свяжитесь

7. 06lom

06lom Старожил

ап. сапортю за сону

8. 06lom

06lom Старожил

ап. учусь солотопить за ирку

9. 06lom

06lom Старожил

ап. ник в игре такой же как и на форуме если что

10. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Можно попробовать:) я (20 лет) ад кэрри, друг (19 лет) солотоп. Играю за Фортуну, Тристану, думаю купить когмЯва, вэйн гравеса:) прайм тайм с 20.00 по 00.00 (МСК) скайп romario---r ася 481407140 или 284-122:)

11. qtLex

qtLex Новичок

Можно попробовать сыграть.
    Ник в игре qtLex, elo 1270(но там мало игр) в нормалах 500+ побед. Не скажу что круто играю, но вроде и не полный краб.
    Играю на всех ролях(специфика ласт пика :D ). Немного подзабыл как играть ад керри, но быстро вспомню если надо будет.

прай тайм с 21 - 02 по мск.
    skype ived_ sev

12. Привет!

у нас команда из 3-х человек (top/mid/jungle). ELO 1200+
    Звони в скайп RayBand23. Пиши в игре RayBand

13. BelleRoFond

BelleRoFond Опытный Пользователь

Нам в тиму нужен саппорт. Кину френд, там посмотрим.

14. 06lom

06lom Старожил

ап. ищу дуо ранкед. тиму не ищу

15. 1NFik

1NFik Опытный Пользователь

16. artemka62

artemka62 Новичок

я играю за ад керрии skype artemka62rus

17. ruvlol

ruvlol Новичок

18. Dasty163

Dasty163 Новичок

Не желаеш пойти саппаротм в тиму? нам нехватает только суппорта
    Пиши в скайп dasty63

19. CityWar

CityWar Коренной житель

Скорее нет людей которые могут играть стабильно (прайм-тайм), тот кому за 20 лет понимает (хотя и не все).

20. lie with me

lie with me Пользователь

напиши Lie6with9me скайп поиграем-посмотрим

21. Tuomas

Tuomas Новичок

Возьмите меня куда нибудь)играю джаксом,тимо,Ноктюрн!
    --- добавлено: Jun 3, 2012 11:20 AM ---
    Ник NemoTos

22. Irukandji

Irukandji Опытный Пользователь

Играл с ним нормальный адекватный сапорт.

23. 06lom

06lom Старожил

первая пента в ранкедах, поздравляем меня^^